Свадебная мода
4-02-2017, 11:46

Свадебное платье маллет – короткое и со шлейфом


Асимметричные платья, юбки и другая одежда в моде много сезонов подряд, но далеко не всякая ассиметрия будет украшением для подвенечного платья. Свадебные платья маллет – наилучший вариант. Эти платья прекрасно соответствуют модным тенденциям и одновременно очень женственные и стильные.

Платье фасона маллет это каскадная модель с разными уровнями подола – спереди короткое, а сзади длинное, иногда переходящее в шлейф. Такое платье может иметь минималистичный крой, лишенный всякого декора, а может наоборот, являть собой яркий пример роскоши. Свадебное платье маллет бывает украшено воланами и оборками, складками, жемчугом, кружевом, бисером, вышивкой, гофрированной юбкой и шифоновым прозрачным шлейфом…

В общем, все зависит от фантазии дизайнеров и наших пожеланий. Но покупая даже самое красивое платье маллет, надо помнить, в таком фасоне главный акцент делается на ноги, посему необходимы туфли на высоком каблуке, либо босоножки на изящной танкетке.

Свадебное платье маллет
Свадебное платье маллет


Помимо этого, реально оценивайте свою фигуру и длину переднего подола. Стройным девушкам можно купить короткое свадебное платье, а обладательницам пышных форм лучше выбирать модель с более длинной юбкой. Фасон маллет будет притягивать внимание гостей и окружающих людей, поэтому надо чувствовать себя уверенно, когда окажешься в центре внимания в таком наряде на своей свадьбе.

Свадебное платье маллет – прекрасный выбор, ведь оно может одновременно совмещать в себе современные модные тенденции и роскошь из самых разных стилей прошлого. Выбирая платье на свадьбу, вовсе необязательно покупать модель из свадебной коллекции, главное чтобы наряд был по-настоящему праздничным и роскошным.

Если выбрать модель красного цвета или другого оттенка, отличного от белого, ваше платье после свадьбы может превратиться в вечерний наряд для других торжественных мероприятий и вам не придется думать, куда его пристроить.

Свадебное платье маллет – короткое и со шлейфом






Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров