Красивые платья
8-05-2020, 11:36

Как платье маллет поможет преодолеть кризис в жизни и отношениях


Всем известно, как выглядит платье маллет, оно идеально для вечерних и свадебных мероприятий, но сегодня мы рассмотрим модели из новых коллекций 2020 года на все случаи жизни. Милитта выбрала лучшие платья от известных брендов и предлагает купить обновку, ведь за время самоизоляции мы были оторваны от удовольствия реального шоппинга, и вообще от многих радостей.

Платье маллет
Повседневные модели от Akris


Почему сейчас надо купить красивейшее платье маллет и не экономить на покупке? Реально у нас несколько причин:

  1. Модные тренды. Последнее время мода очень разнообразна, актуальны юбки длиной макси и короткие, а еще продолжает развиваться тенденция асимметричности. Платье-маллет совмещает в себе сразу все – оно одновременно длинное и короткое, прячет ноги и открывает, тем самым создает асимметрию.

  2. Модное преображение. Если взглянуть в историю моды, можно заметить, что после войны или большого кризиса и бедствия, мода становилась более красивой и соблазнительной. Последние годы мы только и слышали о кризисах, но сейчас пришло время настоящих потрясений. Множество людей окажутся ненужными в новой реальности. Не стоит ждать, когда экономика перейдет в стадию роста. Мы должны сами делать свою жизнь лучше, здесь и сейчас, в этом нам поможет очаровательное платье.

  3. Красота и соблазнительность. Женская мода последнее время предлагала много грубых мужских вещей и нарядов с элементами небрежности. Все это очень комфортно, но если хочется выделяться из толпы, лучше выбрать проверенные временем стильные решения. Красивое соблазнительное платье добавит женской энергетики и станет дополнительным плюсом в поиске своего любимого.


Красивые платья маллет
Фото сверху - Christophe Guillarme, Flying Solo
Фото снизу - Badgley Mischka, Barbara Tfank


Красивые платья маллет


Платье маллет идет практически всем девушкам, главное понять, какая верхняя граница мини нам подходит. Если вы не уверены в себе или ведете благочестивый образ жизни, стоит выбрать платье с небольшим перепадом высот, так чтобы задняя часть подола была длиной макси, а спереди платье слегка касалось колен. При широких бедрах лучше выбрать вариант без складок и плиссировки, с плавным переходом от короткой части к длинной. При наличии талии, ее можно подчеркнуть красивым поясом, подходящим по ширине и цвету.

В новых коллекциях найдете модель для любой ситуации. Самые роскошные и длинные платья маллет для вечерних мероприятий. Модели со шлейфом для красной ковровой дорожки или свадьбы, ведь на свадьбу совсем необязательно покупать платье в свадебном салоне, можно выбрать просто роскошное вечернее.

Платье маллет: мини, макси и асимметрия все в одном!
Afffair, Philosophy di Lorenzo Serafini


На каждый день практичней купить просто удобное платье из вискозы, благо таких моделей предлагается очень много. Даже самое простое платье-маллет смотрится нарядно и притягивает взгляды. Если же дополнить образ дорогими аксессуарами, можно отправляться в лучший ресторан или на вечеринку. Благодаря этому наше платье будет очень универсальной и практичной вещью в гардеробе, а это еще один важный плюс!

Автор: Ульяна Дашкова

Модные тренды 2020
Adeam, Akris

Красивые платья маллет
Akris

Женская мода 2020
Alessandra Rich

Женская мода 2020
Aliétte



Bibhu Mohapatra


Bibhu Mohapatra, Etro


Faith Connexion, Giambattista Valli


Susan Fang, Off-White

Короткие платья 2020
Jeremy Scott, Halpern



Julien Macdonald, Anteprima


Giambattista Valli, Missoni
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров