Белье и Купальники
4-05-2016, 14:10

Модные купальники 2016 – тренды и фото


Модные купальники 2016 улучшают фигуру, подчеркивают загар и обращают на себя внимание. При этом непросто обозначить модные тренды. В летних коллекциях 2016 года можно увидеть самые разнообразные модели. Посему, главный принцип выбора купальника 2016 – подобрать для себя подходящую модель. Хотя о некоторых трендах и новостях следует знать.


Купальники Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana


Закрытые купальники 2016


Несколько сезонов подряд в коллекциях купальной одежды было немало слитных и полностью закрытых моделей. Летом 2016 закрытых купальников тоже много, и на это есть немало причин.


1. Несмотря на популярность фитнеса и здорового образа жизни, количество полных женщин увеличивается. Закрытый купальник скрывает недостатки полной фигуры, благодаря чему можно чувствовать себя более уверенно.


2. Закрытые купальники дарят больше комфорта во время активного пляжного отдыха. Вам не придется беспокоиться о развязывающихся бретельках, сползающем лифе и потерянных трусиков.


3. Помимо лишних объемов, закрытые купальники помогают спрятать от посторонних глаз шрамы.


4. Татуировки! Последнее время рисунки на теле обрели небывалую популярность. Но не следует забывать, что даже самая красивая татуировка боится солнца. Сжигая верхний слой кожи ультрафиолетом, мы позволяем солнцу выжигать краски татуировки, в результате рисунок теряет цвет. В зависимости от места расположения, некоторые татуировки могут быть спрятаны от солнца закрытым купальником.


5. Закрытые модели позволяют быстро сменить образ. Достаточно надеть шортики или юбочку и можно создать новый образ для посещения кафе.


6. Предохранение от солнца! Загар скрывает мелкие дефекты кожи и выравнивает цвет, но давно не секрет, что солнце ускорят процессы старения кожи.


7. Закрытые модели дают больше простора для творчества дизайнеров, поэтому некоторые модели получаются по-настоящему роскошными.


Купальники лето 2016
Фото сверху - Dolce & Gabbana
Фото снизу - Mara Hoffman

Купальники лето 2016

Какие закрытые модели можно увидеть в коллекциях 2016 года? Давайте посмотрим фото купальников от известных брендов и определимся с трендами. По-прежнему актуальны черные, красные, белые купальники. Многие модели украшены самыми разнообразными принтами, из которых особенно хочется отметить цветочные.


Цветы на купальниках 2016 могут быть самых разных размеров и исполнения. В некоторых случаях используется вышивка, которая делает купальную одежду более роскошной и сразу подчеркивает качество и высокую стоимость.


Несмотря на обилие малых и больших цветов, купальники с леопардовым и другими животными принтами никуда не исчезают, их немного, но если нравятся такие принты, вы наверняка найдете леопардовый и змеиный купальник. Эти принты вечны, просто в одном сезоне встречаются чаще, в другом становятся редкими.


Популярны модели из блестящих и переливающихся материалов, интересно смотрятся купальники с металлическим блеском. Серебристые и золотистые модели можно увидеть в разных коллекциях. Например, очень доступные варианты есть у Calvin Klein Beachwear.


Купальники Calvin Klein Beachwear

Calvin Klein Beachwear


Некоторые бренды верны собственному стилю настолько, что даже по купальной одежде можно понять, какому бренду принадлежит этот купальник. Взгляните на Dolce & Gabbana и Emilio Pucci! Но еще проще распознать пляжные наряды от Moschino. Помимо этого, некоторые бренды активно используют самые современные технологии для нанесения принтов, создавая объемные 3D картины или орнаменты.


По-прежнему встречаются модели на одно плечо, а кроме того, можно купить новый купальник с длинным рукавом. Для некоторых такой вариант пляжной одежды выглядит странно, но купальники с длинным рукавом будут набирать популярность. Они подойдут для верующих девушек – православных и мусульманок.


Мусульманка, соблюдающая все законы шариата, не наденет роскошный обтягивающий купальник с длинными рукавами и вставками из шифона. Но девушки, исповедующие так называемый светский ислам, могут вполне отправиться на пляж в таком виде, ведь в исламских странах уже проводятся конкурсы красоты, где позволяется многое. Яркий пример - Шейла Сабт.


Помимо целомудренных скромных девушек, купальник с длинным рукавом оценят любительницы пляжных вечеринок. Некоторые модели настолько роскошны, что по красоте не уступают вечерним платьям и при этом остаются купальниками, в которых при желании можно немного плавать. А еще купальник с длинным рукавом может стать прекрасным выбором для девушек, которые очень берегут себя от солнца.


Раздельные купальники 2016


Какой пляжный сезон может пройти без маленького бикини и других открытых моделей? Эти модели давно не удивляют своей откровенностью и соблазнительностью, но в моде, как традиционный вариант бикини на завязках, так и раздельные купальники с лифом бандо.


Эти модели прекрасный вариант для девушек с идеальной фигурой, и любительниц загорать по максимуму, поэтому они в обозримом будущем не выйдут из моды. Мир должен перевернуться, чтобы женщины отказались от соблазнительных купальников.


Купальники лето 2016 – самые главные тенденции

Купальники Виктория Сикрет 2016 (Victoria's Secret)


Если вы обожаете продукцию Victoria's Secret, поторопитесь! Купальники 2016 станут последней коллекцией бренда. Victoria's Secret прекратит выпуск и продажу купальной одежды после 2016 года, чтобы сфокусироваться на производстве самого лучшего нижнего белья. Возможно, в будущем компания продолжит выпуск купальников, но они будут создаваться под другим брендом.


Немного о ценах


Зачастую модные купальники имеют заграничное происхождение, поэтому цена на купальник привязана в стоимости валют. Сей факт злит и раздражает многих девушек, они никак не могут привыкнуть к новым ценам и радоваться жизни. Вместо этого они жалуются на жизнь, ругают правительство и страну, хотя на самом деле изменение курса валют принесло не только трудности, но и пользу.


Относительно стоимости модных купальников, смартфонов и других товаров, цены выросли не более чем в два раза, а в некоторых случаях на 30-40 процентов. Посему, нет ничего страшного в нынешних ценах – работайте лучше, зарабатывайте больше и тогда покупки будут приносить удовольствие.


На фотографиях этой публикации вы можете увидеть купальники 2016, по цене от 10.000 рублей и дороже, но всегда есть возможность сэкономить, купив аналогичные модели от наших азиатских друзей.


Купальники 2016
Lisa Marie Fernandez и Moschino
Купальники 2016 Moschino

Модные купальники
Norma Kamali, Marysia
Модные купальники
Фото сверху - La Perla, Heidi Klein
Фото снизу - Proenza Schouler, Lenny Niemeyer

Модные купальники
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров