Красивые платья
22-01-2017, 17:38

Красивые и необычные свадебные платья 2017-2018


Множество дизайнеров и ателье без устали трудятся над созданием свадебных платьев для будущего холодного сезона, но свадебная мода очень консервативна, поэтому чаще всего новые платья мало чем отличаются от нарядов невест прошлых лет.

Если вам совсем не хочется сливаться с множеством других невест, но вы не готовы на чрезвычайно смелые эксперименты со своей свадьбой, посмотрите нашу подборку. Милитта выбрала необычные свадебные платья и оригинальные образы для невесты на осень и зиму 2017-2018. При этом все образы сразу распознаются как свадебные, и никто во время торжества не потеряет невесту из вида.

Платья с бахромой. Традиционным декором свадебных нарядов являются кружева, цветы, жемчуг, бисер и вышивка. Бахрома тоже встречается в свадебных образах, но намного реже. Если выбрать платье, обильно украшенное длинными кистями бахромы, оно будет смотреться необычно и празднично.

Свадебные платья с бахромой
Фото сверху и снизу - Naeem Khan
Желтые свадебные платья 2017


Желтые солнечные платья. С наступлением осени большинство людей быстро переодеваются в черные, серые и коричневые оттенки, вместе с этим день становится все короче и короче, а солнце часто скрыто за облаками. Невеста в желтом платье на этом фоне будет смотреться словно Солнце, которое не скроют никакие облака, особенно если свадебное платье от такого бренда как Naeem Khan, Zuhair Murad, Elie Saab…

Закрытое платье с длинным рукавом. Среди подвенечных нарядов доминируют открытые модели. Даже те невесты, которые собираются на самом деле венчаться, а не просто сыграть свадьбу, покупают платья бюстье или модели с глубоким декольте, платья без рукавов и с очень открытой спиной.

На фоне полуобнаженных невест, закрытое свадебное платье сделает вас особенной. Закрытые платья придают образу настоящую чистоту и целомудренность, а кроме того не будем забывать, что мы выбираем наряд для холодного сезона 2017-2018. Осенью и зимой намного комфортней в закрытом платье.

Закрытое свадебное платье
Фото сверху - Naeem Khan
Снизу - Temperley London, Valentin Yudashkin

Свадебное платье с перьями


Платья с перьями. Многие журналы рассказывают о том, что перья входят в число модных тенденций. Несмотря на это, платье, украшенное перьями, встречается редко. Поэтому, купив красивое белое платье с перьями, вы создадите необычный образ.

Воплощение самых модных тенденций. Милитта не раз рассказывала о консервативности свадебной моды, но это не значит, что нельзя воплотить в подвенечном наряде модные тенденции последних сезонов. Даже самые спорные и неоднозначные тренды можно использовать для создания оригинального платья.

Модные свадебные платья 2017-2018
Vera Wang


Аксессуары для свадебных образов 2017-2018


Свадебные сапожки. В некоторых случаях достаточно взять короткое свадебное платье и дополнить его белыми сапожками типа сапоги-чулки или ботфорты с праздничным декором в виде сверкающих пайеток, жемчуга и бисера.

Если вы не можете найти такие сапожки, не печальтесь, можно купить белые ботфорты и отдать мастерице вышивальщице, которая украсит их богатым декором и сделает воистину роскошную свадебную обувь, которая станет изюминкой всего свадебного образа.

Необычные свадебные платья и оригинальные образы невесты
Naeem Khan


Длинные белые перчатки длиной за локоть. Хорошим дополнением свадебного образа могут стать белые атласные перчатки, декорированные кружевом и жемчугом.

Большая корона. Совсем несложно найти небольшую свадебную диадему с имитацией горного хрусталя, но если разыскать действительно красивую большую корону, ваш образ сразу станет очень необычным. Корона может преобразить даже самое простое свадебное платье в стиле минимализм.

Конечно, кто-то воспримет корону с насмешкой, но не стоит обращать на это внимание. Главное, чтобы ваша корона хорошо держалась на голове и не упала в самый неподходящий момент.


Valentin Yudashkin

Carolina Herrera, Temperley London

Nicole Miller, Randi Rahm
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров