Коллекции косметики
4-04-2017, 08:30

Beauty-Box личный опыт


Уже не первый год в интернете предлагают подборки с пробниками косметических средств и парфюмерии Beauty-Box. Эти коробочки красоты позволяют всем желающим экспериментировать с различной косметикой, не покупая полные баночки, коробочки….

Какой Beauty-Box лучше выбрать? И что в него входит? Именно об этом расскажет Валерия Трофимова.

Уже давно я наблюдаю в ленте Instagram, что блоггеры и модели периодически выкладывают самые разные коробочки со средствами для красоты. Мне тоже захотелось приобрести Beauty-Box, но была очень большая проблема выбрать тот бокс, в котором будут только натуральные и проверенные средства.

Пробыв в долгом поиске бокса красоты, я нашла совершенно невероятный сервис, который называется Make me Up Box. На их сайте - makemeupbox.ru можно заказать бокс по доступной цене и только с натуральной и проверенной косметикой.

Заказываем Beauty-Box


Получив свой бьюти-бокс, в нём я увидела множество всяких средств, книжечку с описанием каждого продукта и прекрасную открытку, которая делает настроение ещё более весенним.

Заказав этот бьюти-бокс, я получила: лосьон для тела ВАВОR(он обеспечивает защиту и делает кожу более гладкой), очищающую воду Сенсибио (она качественно и быстро очищает кожу лица от загрязнений и макияжа), увлажнитель Liguid Gold, подтягивающую сыворотку Anna Lotan, лифтинг-комплекс Swiss Line, маску от Мезофарм, накладные ресницы Wispies, маску для лица и очищающий гель-пилинг от Goldi, а также крем для рук от Goldi.

Открыв этот Beauty-Box, у меня разбежались глаза, и я не знала с какого продукта начать пробовать качество средств, предоставленных мне в этой коробочке. Но попробовав уже все эти средства, я с уверенностью могу сказать, что буду заказывать его снова и снова, так как каждое первое число нового месяца пополнение бокса средствами меняется, и мне уже интересно какой Beauty-Box будет в следующий раз.

Заказываем Beauty-Box – личный опыт
Beauty-Box личный опыт

Beauty-Box личный опыт
Заказываем Beauty-Box
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров