Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
1-11-2018, 15:47

С чем носить модные блестящие брюки в этом сезоне


Блестящие брюки. Возможно ли это в осенне-зимний период? С чем сочетать? Кому подходят? На все эти и другие вопросы помогут найти ответы наши знаменитые дизайнеры.

Кому-то нравится выделить себя из толпы, кто-то просто восхищается блеском, яркостью и получает от этого положительные эмоции. А многие дизайнеры в последнее время настолько увлеклись блестящими идеями, что советуют сверкающие образы создавать не только на вечеринки, торжество или в клуб, но и в повседневной жизни.

Милитта неоднократно отмечала, что блестящие вещи, а тем более брюки, будут визуально увеличивать ваши объемы, не забывайте об этом.

И так, если вы ради блеска готовы на все, тогда ознакомимся с теми образами, которые приготовили нам дизайнеры.

Прежде всего, обратим внимание на ткани, которые создают блеск. Кроме пайеток и металлизированных тканей, следует назвать кожу, особенно лакированную, ПВХ, бархат, атлас, шелк, ткани с глиттером, парчу, многие виды трикотажа, различные виды синтетики, искусственную кожу, которую сегодня трудно отличить от натуральной.

Модные блестящие брюки
Фото сверху - Alberta Ferretti, Annakiki, Carlos Gil
Фото снизу - Balmain


Модные блестящие брюки


Блестящие брюки являются великолепным выбором для создания спортивного образа. В этом помогут убедиться модели из коллекции Area, Marques-Almeida, grinko.

Модные брюки осень-зима
Area, Grinko, Marques Almeida
MSGM, Priscavera


Модные брюки осень-зима


Девушки, которые ради блеска не решаются даже визуально увеличить свои объемы, могут рассмотреть варианты, в которых брюки мерцают в темных оттенках или же на ткани сверкают лишь отдельные блики. Например, такие образы найдете у Alberta Ferretti, Louis Vuitton, Dennis Basso…

Модные женские брюки
Alberta Ferretti, Louis Vuitton, Rachel Zoe
Moon Yong Hee, Dennis Basso


Модные женские брюки


А если вы не боитесь выглядеть ярко и с блеском, тогда присмотритесь к моделям в красном цвете, который в новом сезоне весьма популярен. Такие брюки станут ключевым предметом всего ансамбля.

Блестящие брюки – 60 модных образов
Sally LaPointe, Milly


Великолепно смотрятся образы, в которых можно отправиться даже в офис. Наряды из коллекций Chanel, получились невероятно модными и стильными, при этом блестящие брюки в сочетании с простым твидом, повторяющим мерцающие оттенки, нисколько не доминируют в образе. Если в офисе предполагаются ситуации, где необходимо блеснуть, жакет можно снять, оставшись в нарядной блузке.

Женские брюки Шанель
Chanel


Блестящие леггинсы 2018-2019


Леггинсы – это тоже брюки, и изначально они предназначались для фитнеса, то есть в какой-то мере это спортивный образ, но Том Форд решил иначе, и представил варианты для самых смелых девушек.

Женская мода 2018-2019
Area, The One, 2 фото Tom Ford


Не многие модели из новых коллекций, могут стать повседневной одеждой. Однако дизайнерам Giorgio Armani, Louis Vuitton это удалось. Комплекты, которые они представили, будут достойны восхищения и на вечеринке среди друзей, и в качестве повседневного наряда.

Мода осень-зима 2018-2019
2 фото Giorgio Armani и Giambattista Valli
2 фото Louis Vuitton и Each x Other


Мода осень-зима 2018-2019


Блестящие кожаные брюки


О коже разговор особый. Не стоит доказывать, что это самый благородный материал. Даже, если кожа матовая, все равно вы в таких брюках будете ощущать себя в блеске. А если кожа лакированная, тогда это уже роскошь. Но современные технологии так стремительно развиваются, что трудно отличить искусственную кожу от натуральной.

Большинство из нас определят отличие, когда почувствуют, что в холодную погоду в брюках из искусственной кожи не столь комфортно. А о внешней красоте судите сами.

Красивые кожаные брюки
Elisabetta Franchi, Givenchy, Krizia, Lanvin


Отличным выбором для создания образа в футуристическом стиле станут брюки, а может и весь образ сразу, в серебристом металлическом блеске. Посмотреть вы можете в коллекциях Sally LaPointe или у Balmain.

Сверкающие женские брюки
3 фото Sally LaPointe и Balmain


Именно дизайнеры бренда Sally LaPointe создали самые разнообразные модели в блеске серебра и золота. Обратите внимание, насколько хорошо вписывается в золото трикотажная и кашемировая одежда, подобранная в тон. Глубокие оттенки табачного, медного или цвета хны – мягкие и теплые немного приглушают блеск золота.

Модные блестящие брюки
Sally LaPointe


Коллекция Оливье Рустена в Balmain смотрится великолепно. В ней вы найдете по-настоящему блистательные комплекты, среди которых большое разнообразие монохромных. Здесь не только серебряные космические образы, но и нежно-розовые.

Модные женские брюки Balmain
Balmain


Монохромные комплекты, включающие в себя блестящие топы и такие же брюки, в каждом образе предстоят перед нами такими разными, неповторимыми – одни в блеске вулканической лавы, другие в блеске звезд-пайеток. Но ведь и «женщины, для которых я создаю одежду, такие разные» – говорит Оливье Рустен.


Balmain


Блестящие брюки – это тот предмет одежды, в котором можно почувствовать себя нарядно одетой, поэтому из всех образов, представленных дизайнерами в новых коллекциях, легче всего найти образы для ярких и торжественных случаев. У Philosophy di Lorenzo Serafini, Valentin Yudashkin, Genny наряды получились шикарными и очень женственными.

Модные блестящие брюки
Dolce & Gabbana, Genny, Philosophy di Lorenzo Serafini
Sally LaPointe, Valentin Yudashkin


Модные блестящие брюки


Блестящие брюки сочетаются не с каждой вещью. Вы уже обратили внимание, что золото хорошо смотрится с подобными, но более мягкими, оттенками трикотажной и кашемировой одежды. Блестящие брюки заправить в сапоги, кажется, чем-то не соответствующим для образа. Однако у Alberta Ferretti это получилось великолепно, ведь и сапоги оказались с блестками.

Золото прекрасно сочетается с оттенками в стиле милитари. С блестящими брюками и свитшотом или туникой может не получиться нарядного образа, но для модной вечеринки или клуба этот вариант будет одним из лучших.


Vivetta и 2 фото Alberta Ferretti


Интересные комплекты получаются те, в которых чрезмерный блеск или яркость брюк несколько приглушены предметами повседневного стиля, например, свитером, футболкой или кардиганом. Это позволяет брюкам чуть отойти на задний план.

Для достижения элегантности подойдут кожаные туфли или сапоги на каблуках, а замшевые сапоги или ботинки с пряжками сделают образ, приближенный к повседневному или спортивному.

Чтобы наряд с блестящими брюками получился действительно модным и стильным, необходимо продумать каждую деталь в образе, но при этом необходимо еще знать, в каком стиле вы хотите воплотить свои идеи. Дизайнеры представили разнообразные варианты, из которых вам не составит труда выбрать свой лучший образ.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров