Красивые платья
22-04-2020, 11:52

Блестящие платья: модные модели на любой бюджет


И снова в моде блестящие платья. Какие модели предлагают известные дизайнеры? Каждый из них блеск представляет по-своему – у кого-то это гладкий и нежный атлас или парча с витиеватыми узорами и цветами, а кто-то, увлекаясь алмазной вышивкой, представляет платье не иначе, как в стразах, пайетках или блестящих струйках дождя.

Многие модельеры обратили внимание на органзу, латекс, ламе, ткани с металлизированными нитями. Как бы то ни было, выбор сделан – платье должно блестеть. Тем более, что дизайнерам, как никому, известно, что модницы хотят, чтобы их видели издалека.

Красивые блестящие платья
Aigner, Christian Cowan, Badgley Mischka
Balmain, Emporio Armani


Красивые блестящие платья


В большинстве своем – это нарядные и даже роскошные платья. Все богатство наряда чаще всего заключается в ткани. Поэтому, если в вашем гардеробе не хватает блестящего платья, можно не задумываться о выборе фасона, остановитесь на самом простом и лаконичном крое.

Сверкающие платья
Brandon Maxwell, Sies Marjan, Jenny Packham


Помимо пайеток и блесток, демонстрирующих красоту ткани в ярких красках и сиянии, дизайнеры придумывают новые вариации блеска – со светоотражающими и зеркальными элементами, блестящими пластинами, которыми выражают свои замысловатые идеи. А наши фантазии и воображения уже дорисовывают образы до мифических или экзотических персонажей, а может и девушки-инопланетянки

Шикарные платья
David Koma, Flying Solo, Jenny Packham
Alexander McQueen, Alberta-Ferretti


Шикарные платья


Короткие блестящие платья


Мини не покидает подиум и наши гардеробные, а потому выбрать блестящее короткое платье не составит труда. Однако здесь придется напомнить о возрасте. Платья мини без сомнения может надеть юная стройная девушка.

Платья с блеском
Brandon Maxwell, Blumarine, Christian Cowan
Фото снизу 2 Christian Cowan


Платья с блеском


Если выбираете палитру красок в блеске, не ограничивайте свою фантазию. Блеск ткани или светоотражающих элементов подчеркнет яркие краски.

Блестящие платья: 60 лучших моделей на праздник
Adam Lippes, Barbara Tfank
Christopher John Rogers, Flying Solo, Christian Cowan




Нельзя не отметить роскошь и сияние золота и серебра. Остается только сказать, что этим платьям предназначено большое торжество, на котором вы станете королевой.

Золотые платья
Marc Jacobs, Dundas

Золотые платья
Dundas, Jenny Packham

Серебристые платья
Paco Rabanne, Zuhair Murad, Tadashi Shoji


Если все-таки вас привлекают фасоны последних сезонов, и вы хотите, кроме блеска, добавить еще хотя бы один популярный тренд, тогда можно рассмотреть, к примеру, пышный рукав, оборки, асимметрию, широкие плечи… Дизайнеры уверяют, что перегрузки в образе не будет. А как вы на это посмотрите?


Badgley Mischka, Badgley Mischka, Naeem Khan

Модные тенденции
Christian Siriano, Halpern

Модные тенденции
Rebecca Taylor, Christian Cowan


Все стилисты в один голос твердят, что блестящие платья добавляют объем, иначе говоря, если ты полная девушка, то на блестящее платье можешь только смотреть, и то со стороны, если оно на твоей подруге. А если такой вариант не подходит, присмотритесь к фасонам, в которых ваши объемы не будут помехой. Дизайнеры Halpern в последних коллекциях предложили множество вариантов блестящих нарядов, в том числе и для полных девушек.


Halpern
Christopher John Rogers, Halpern




Роскошно смотрятся ткани ламе и атласа, которые мягко и нежно облегают тело или мерцают и светятся в радуге красок, создавая причудливые волны драпировок. Драпировки, к слову сказать, те элементы, которые могут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, а потому девушкам с пышными формами непременно ими следует воспользоваться. Лёгкие, будто летящие, плиссировки завораживают своей женственностью и изяществом, а в сверкании ткани, они вообще кажутся волшебными, преображая каждую женщину.

Модные платья на праздник
Alberta Ferretti, Oscar de la Renta

Модные платья на праздник
Naeem Khan, Badgley Mischka, Jenny Packham

Модные платья на праздник
Halpern, Christian Cowan


Для романтического вечера стройные красавицы будут выглядеть эффектно и неотразимо в платьях из гладкой блестящей ткани в бельевом стиле. Однако здесь все должно быть в меру, чтобы образ, который вы создадите, был нежным девическим, а не наглым и бесстыдным. Это непросто, поэтому прежде поэкспериментируйте. Следует заметить, что и выбрать такие платья из коллекций дизайнеров тоже сложно. Большинство из них в последнее время бравируют своей излишней смелостью и раскованностью.


Blumarine, Mulberry, Christian Siriano


Можно создать и гламурный образ, соединив роскошь ткани и фасон с глубокими разрезами или декольте. Такие платья подчеркнут вашу исключительность. Обычно это модели длиной в пол.


Zuhair Murad, Naeem Khan, Badgley Mischka
Dundas




Дизайнеры советуют надевать блестящие платья не только в качестве вечерних, но и как повседневные, и не только с изысканными лодочками на высоком каблуке, но и с кроссовками. Но мы ведь с вами знаем, что в основном их следует надевать для вечеринок в клубах, новогодних праздниках, и конечно, они уместны на торжестве, особенно в том случае, когда вы хотите почувствовать себя королевой. С ними можно легко создать гламурный образ, они олицетворяют женственность и роскошь, они шокируют и восхищают. Ни одно торжество не проходит, чтобы на нем не блеснула хотя бы одна женщина.

Автор: Татьяна Дмитриева

Красивые блестящие платья
Aliétte, Brandon Maxwell, Celine
Christian Siriano, Rachel Zoe


Красивые блестящие платья
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров