Модные женские сумки
5-05-2019, 18:12

Модные женские сумки для пляжного отдыха 2019


Отправляясь на пляж, можно взять почти любую сумку или сложить все вещи в пакет, но некоторые модели сумочек идеально подходят для пляжного отдыха и помогут создать неотразимые летние образы.

Пляжная сумка должна быть универсальной, чтобы хорошо дополнять разные комплекты одежды и вмещать в себя все необходимые вещи. Традиционно самым летним вариантом считаются сумочки, сплетенные из соломки. Независимо от формы такие аксессуары будут актуальны в теплом сезоне. Если учитывать модные тренды 2019, следует уделить внимание круглым формам и сумкам типа ведро.

пляжные сумки лета 2019
Alberta Ferretti, Daniela Gregis


Выбирая красивый аксессуар, обратите внимание на модели из окрашенной соломки. Некоторые бренды настолько преуспели в создании плетеных аксессуаров, что их сумки из соломки могут соперничать по красоте и роскоши с моделями из кожи. Кроме цветного окраса, нарядности добавят объемные цветы. Цветы всегда в моде, а летом они вообще идеальное украшение. Цветы на сумке могут быть из любых материалов, но лучше всего для пляжа подойдут пластиковые.

Сумки на лето Vivienne Tam
Vivienne Tam

Сумки на лето Vivienne Tam


Когда собираешься на пляжную вечеринку, можно взять плетеный клатч. Такие сумочки весьма универсальны, их можно носить не только на отдыхе возле моря, но и в городе, главное выбрать подходящий образ. Вариантов на самом деле множество.

Клатч из соломки


Помимо плетеных моделей в моде сумки-клетки из дерева и пластика. Милитта рассказывала о таких аксессуарах раньше, они популярны не первый сезон, но пришли всерьез и надолго в летнюю моду.

Самые лучшие пляжные сумки лета 2019
Giorgio Armani


Еще не стоит забывать про прозрачный пластик. Последние годы множество брендов использует пластик для создания юбок, платьев и других предметов одежды. Наряды из пластика помогают создавать модные образы, но они не самые комфортные. Зато сумка из прозрачного пластика не принесет неудобства в жаркую погоду.

Посмотрите в коллекцию Elisabetta Franchi, дизайнер предлагает очень стильные прозрачные сумки на лето. В зависимости от ваших потребностей можно выбрать модель подходящего размера. Сумки Elisabetta Franchi очень качественные, надежные и выглядят дорого, поэтому являют собой идеальный вариант на лето 2019. хотя у них есть небольшой минус – не всем нравятся прозрачные сумки.


Elisabetta Franchi



Самым доступным вариантом станет сумка из текстиля, она может быть почти любой формы, главное чтобы в нее помещалось все необходимое и сочеталось по стилю. Такие сумки можно купить за символические деньги, и при этом они могут служить очень долго. Хотя при желании и возможности можно обратить внимание на модели от знаменитых брендов. Текстильные сумки Etro отлично дополнят самый изысканный пляжный образ и стоят совсем не дешево.

Пляжные рюкзаки 2019


Спортивный стиль сегодня в моде у всех возрастных групп, поэтому многие полюбили спортивные сумки и рюкзаки. На пляж можно отправиться с обычным повседневным рюкзачком, но намного лучше будет выглядеть пляжный вариант из соломки. Такие рюкзаки можно найти в коллекции Alberta Ferretti и других брендов…

пляжные сумки лета 2019
Alberta Ferretti


Alberta Ferretti


пляжные сумки лета 2019
Agnes B


Alexachung


Altuzarra



Badgley Mischka


Emporio Armani


Etro


Etro


Etro


Jacquemus


Loewe
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров