Модные Аксессуары
2-06-2019, 13:31

Красивые винтажные солнцезащитные очки


Сегодня мы посмотрим винтажные солнцезащитные очки из коллекций далекого прошлого. Стили ретро не теряют популярности, наоборот, все больше дизайнеров вдохновляются коллекциями из прошлого для создания новых нарядов и аксессуаров. Поэтому торговля винтажными вещами процветает, есть даже специализированные магазинчики, где можно выбрать оригинальные винтажные оправы 1950-1990 годов и заказать новые линзы.

Увлечение минимализмом подвигло многих девушек избавиться от так называемых «лишних вещей». Минимализм – это хорошо, но бережливость и разумное потребление намного лучше. Бережливая хозяйка и расчетливая модница не будут раздавать, и тем более выкидывать, хорошие вещи. Благодаря бережному отношению, вещи могут служить всю жизнь и даже передаваться по наследству.

Винтажные солнцезащитные очки


Солнцезащитные очки такой аксессуар, который мы очень любим, и одновременно часто теряем или забываем где-то и не можем найти. Хотя при бережном отношении солнцезащитные очки прослужат дольше платьев и кроссовок. Когда очки просто лежат в коллекции, и надеваются пару раз в году, они даже через 50 лет будут как новые. А современная мода делает такие вещи особенно привлекательными.

Купить солнцезащитные очки 1980-х, 1970 и даже 1960 годов можно в специализированных магазинах, на ebay.com и других торговых площадках, но достаточно одного ebay.com, выбор винтажных вещей там огромен…

Винтажные солнцезащитные очки
Винтажные солнцезащитные очки - 27 лучших моделей


Перед покупкой важно знать, винтажные очки имеют пару минусов. Некоторые модели сделаны с использованием линз из минерального стекла, что делает их тяжелыми. Решается достаточно просто – заменой линз на новые из поликарбоната или трайвекса.

Вторым недостатком можно назвать свойства оправы, если она из пластика, то под действием времени могла стать более хрупкой. Если новые солнечные очки спокойно переживут падение на асфальт, то винтажная оправа может расколоться. Посему надо быть аккуратной.

























Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров