Модные Аксессуары
22-06-2019, 11:36

Красивые и необычные солнцезащитные очки для особенных девушек


Последнее время солнце настолько яркое, что оставлять глаза без защиты просто опасно и неразумно. Благо выбор солнечных очков невероятно большой. Только богатство выбора порождает и трудности в принятии решения. Что выбрать, если хочется быть по-настоящему особенной и уникальной?

Солнцезащитные очки с роскошным дизайном очень привлекательный аксессуар, они могут притягивать к вам дополнительное внимание и преображать весь образ. Интересные модели способны сделать все остальные вещи более дорогими. При этом сами очки могут стоить совсем недорого.

Красивые солнечные очки


Мне нравится искать необычные аксессуары на Алиэкспресс и площадках, где мастера продают изделия ручной работы. Одни очки на Алиэкспресс удалось найти за 1500 рублей, но у них такой невероятный дизайн и высокое качество, что они сразу бросаются в глаза и выглядят гораздо роскошней, чем многие модели Gucci или Chanel. Даже самые опытные в моде подружки пришли в восторг от этих очков и расспрашивали, откуда, сколько стоит…

Красивые солнечные очки


Поиск необычных аксессуаров в интернете очень увлекательное занятие, это словно маленькое путешествие в страну чудес, не знаешь, какие еще сюрпризы ожидать, и что встретится на пути. Конечно, поиски требуют времени, но не все же время работать, сидеть в кафе и лежать на пляже. Поиск необычных вещей, тоже можно назвать активным отдыхом, с элементом творчества и просвещения. Посему, вполне оправдано, изредка тратить весь вечер на поиски ярких нарядов и аксессуаров.

Солнцезащитные очки Louis Vuitton
Солнцезащитные очки Louis Vuitton
Солнцезащитные очки Louis Vuitton


Хотя, как правило, самые красивые солнцезащитные очки не бывают дешевыми. К примеру, вот эти очки Louis Vuitton по цене совершенно недоступны для абсолютного большинства. Очки дороже 100.000 рублей, выглядят чем-то сказочным в нашей непростой жизни.

Змеиные аксессуары от Gucci тоже выглядят дорого и стоят соответственно. Мне даже не хочется пописывать цены, чтобы не вызывать возмущения. В некоторой степени эти очки можно сравнить с дорогими часами, они так же подчеркивают особый статус и любовь к настоящей роскоши.

Солнцезащитные очки с роскошным дизайном


Солнцезащитные очки – дневной аксессуар, но эти красивые модели так и хочется назвать вечерним вариантом. В некоторой степени так и есть. Летним днем солнце настолько яркое, что лучше выбирать наиболее практичные модели с самыми темными линзами, поляризацией, которые максимально закрывают глаза. А очки, где оправа украшена змеиной кожей, лучше подойдут для мероприятий после 17-00, когда солнце менее сильное.















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров