Свадебная мода
17-02-2020, 12:43

Красивые свадебные платья 2020 от Marchesa


Свадебные платья Marchesa на первый взгляд могут показаться красивыми и роскошными, но оторванными от реальности. На самом деле дизайнеры не забывают о требованиях современных невест и модных веяниях нашего времени.

  1. Платья не только красивы, но и очень удобны. Джорджина Чапман и Керен Крейг прекрасно знают, как создать удобные для женщин наряды.

  2. Помимо самих платьев у Marchesa можно докупить отдельные элементы, и это не только шикарная фата с изысканной вышивкой, которая превратит невесту в фантазийную нимфу. Можно дополнить платье рукавами, открывающими плечи, дополнительными оборками и другими элементами. Marchesa предлагает невестам собрать идеальный свадебный образ, чтобы они могли показать себя с наилучшей стороны.

  3. Объемы и 3D. Marchesa не гонится за самыми современными и сомнительными материалами, но они не забывают о популярности объемов. Многие платья в коллекции 2020 украшены 3D цветочками и лепестками.


Свадебное платье Marchesa


В свадебной моде активно развивается тренд на простые платья в стиле минимализма, которые украшаются фатой или другими аксессуарами. Только не стоит забывать, современная мода многогранна. Поэтому мы можем увидеть такие роскошные коллекции.

Кому-то надоела женственность, и они надевают белый брючный костюм, купленный в интернете, и дополняют белыми кроссовками из повседневного летнего гардероба. Но многие девушки по-прежнему испытывают самые лучшие ассоциации при виде платьев в стиле принцесса.

Индивидуальность подразумевает разнообразие. Посему, не будем бояться своих желаний. Если вам нравятся роскошные наряды и намечается свадьба, надо воплощать свои мечты в жизнь, дабы не сожалеть потом, что пошли на поводу у общественного мнения, которое склоняет нас к простоте и минимализму. Это уже не индивидуальность, а просто следование популярным трендам.

Когда ты следуешь популярным трендам, думаешь, что относишься к лучшей части общества, но на самом деле с каждым днем ты теряешь частичку своей личности. Свадьба важнейшее событие в жизни, давайте проведем ее так, как подсказывают наши мечты…

Автор Мария Королева

Свадебное платье Marchesa
Шикарные свадебные платья 2020 от Marchesa



















Свадебное платье Marchesa
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров