Красивые платья
16-12-2016, 11:51

Скромные черные платья от Marchesa


Мне периодически приходится сталкиваться с задачей, когда надо найти платье из натуральных тканей, с богатым декором, но без лишней соблазнительности. В общем, роскошное, богатое и одновременно скромное черное платье. На первый взгляд это кажется просто, но на самом деле все намного сложнее. Попробуйте купить скромное черное платье от Marchesa.

Скромные платья от Marchesa кажутся чем-то из области сказок, ведь дизайнеры Marchesa в каждой коллекции демонстрирует невероятно соблазнительные прозрачные наряды с глубокими декольте и различными вырезами, которые наилучшим образом подходят знаменитостям.


Именно знаменитости любят подобные платья и могут их уверенно носить. А как быть простым девушкам, которым хочется приобщиться к прекрасным платьям от Marchesa, но они не желают слишком открываться для любопытных глаз? Если задаться целью, можно ли найти у Marchesa платье, подходящее для мусульманских и православных девушек?

Скромные черные платья от Marchesa


Мусульманкам, чтящим законы шариата в полной мере – про Marchesa лучше забыть. Даже самые скромные черные платья этого бренда подойдут лишь девушкам, свободным от строгих правил и религиозных убеждений.

В коллекциях Marchesa почти все платья обладают кричащей соблазнительностью. Дизайнеры совсем не учитывают желания скромных девушек, и в каждой коллекции предлагают исключительно наряды для знаменитостей, которым хочется постоянно удивлять публику.


Не знаю, кого сегодня может удивить обнаженное тело, но пока мода продолжает раздеваться и раздеваться, а Marchesa не отстает от лидеров этого движения. Милитта приложила немало усилий, чтобы собрать всего 15 скромных платьев черного цвета!

Скромные черные платья от Marchesa


Скромными их можно назвать с большой натяжкой, но изучив все коллекции Marchesa за последние годы, нереально найти более сдержанные наряды, повсюду кричащая соблазнительность. И после этого историки моды и различные журналисты говорят о наступлении мусульманской моды?

Уже много лет я слышу устрашающие высказывания про исламизацию моды, но реальность демонстрирует обратное – найти скромное черное платье от известного бренда непростая задача!

15 скромных черных платьев от Marchesa

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров