Коллекции косметики
26-08-2021, 11:48

MAKE UP FOR EVER: косметика для фото и видео в Инстаграм и Ютуб


«Весь мир – театр, а люди в нем – актеры…»


Косметика бренда MAKE UP FOR EVER появилась в 1984 году. Эту продукцию по достоинству оценили женщины всего мира. Но изначально она предназначалась для профессиональных визажистов и гримеров, работающих в театрах, фотостудиях, музыкальных шоу, на телевидении, модных показах.

Косметика этого бренда высокотехнологична, она создается с учетом того, чтобы зрителю на киноэкране и телевидении можно было увидеть яркие и выразительные образы актеров, на лице которых нет никаких изъянов. Однако зрители сделали и для себя вывод – такая косметика нужна всем.

Впрочем, и основатель бренда Дани Санц всегда руководствовалась правилом, что «жизнь – это сцена, а люди играют в ней определенные роли…». А это значит, такая косметика нужна всем. В течение своей жизни мы меняемся, иногда хочется видеть себя в одной роли, затем – в другой… А иногда, в течение дня хочется перевоплощаться в сказочную принцессу, лесную нимфу…, а проще говоря, вы хотите выглядеть привлекательной и на работе, и дома, и в повседневной жизни, а бывают моменты, когда у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление, поэтому косметика от бренда MAKE UP FOR EVER вам поможет. И вот тогда, базой̆ всего станет тональный̆ крем от MAKE UP FOR EVER.

Тональный флюид


Make Up For Ever Water Blend Foudation


Тональный флюид – средство для лица и тела Make Up For Ever Water Blend Foudation. Это уникальный косметический продукт. Нужно всего лишь прикоснуться к его нежной текстуре и нанести немного средства на кожу, чтобы ощутить и увидеть его достоинства. Уже давно, почти лет двадцать, любят его в профессиональных кругах визажистов. Легкая текстура буквально впитывается в кожу, устраняя все недостатки внешности (неровности рельефа, пигментацию, акне и т.д.).

Средство унисекс.



Make Up For Ever Reboot Foundation


А если ваша кожа часто подвергается воздействию неблагоприятных внешних факторов, тогда обратите внимание на тональную основу Make Up For Ever Reboot Foundation. Консистенция средства шелковистая, нежная, но она способна устранить признаки усталой кожи. Тональный флюид обеспечит увлажнение, гладкость, сияние и упругость. Равномерное покрытие позволит сгладить все неровности, флюид действует подобно гидрогелевой маске. А приятный аромат надолго остается с вами.

Средство обладает длительным действием, обеспечивая натуральный эффект в течение 24 часов, однако можно наслаивать и регулировать покрытие. При этом средство не будет скатываться и забивать мимические морщинки. Тональная основа не боится дождя, при попадании капель воды не будет стекать и не растворится.

Тональная основа MAKE UP FOR EVER


Косметика для съемки видео


Появившиеся технологии High Definition (HD) в кино и телевидении были восторженно восприняты зрителями, но возникли трудности у визажистов, работающих на съемочной площадке, ведь повышенная четкость картинки передавала все дефекты и изъяны лиц актеров и других участников съемки. А кроме этого, камера показывала плотный слой косметики на лице артиста.

С развитием цифровой техники, возникла необходимость косметики, которая должна обладать такой же высокой четкостью HD, с текстурой, приближенной к естественному состоянию кожи, с идеальной маскировкой всех дефектов. Поэтому в 2008 году в Make Up For Ever появилась новая линия для макияжа HD. Средства были созданы с учетом специфики цифровых камер.

Многим визажистам и художникам приходится менять свои методы работы, чтобы зритель имел возможность увидеть на киноэкране, телевидении и на экранах своих смартфонов образы актеров и телеведущих с безупречным макияжем, будто и нет никакой косметики. Именно такая задача стоит перед новым видом грима НD.

HD (hi-def) – косметика повышенной четкости, в которой микрочастицы не поглощают свет, а отражают его, и она мягкая, как пух. Косметику HD от бренда MAKE MAKE UP FOR EVER может купить каждая женщина. Косметика HD придаст изумительный и невероятно красивый оттенок.

Тональная основа для видеосъемки
Тональная основа для видеосъемки


Make Up For Ever Ultra HD Foundation


Жидкое тональное средство Ultra HD. Тональный флюид, благодаря светоотражающим микрочастицам пигмента, обладает уникальным выравнивающим и корректирующим действием. Вам потребуется средняя степень покрытия без последующих наслоений.

С появлением камер 4К продукция Ultra HD актуальна сегодня, как никогда. 4К технология стала сегодня неотъемлемой частью не только в съемочных процессах, но и в смартфонах, поэтому тональные средства Make Up For Ever Ultra HD созданы для всех типов кожи, и являются средствами унисекс.

Make Up For Ever Ultra HD Skin Booster Hydra-Plump Serum


Уникальная формула обеспечивает мгновенный эффект упругой и разглаженной кожи. Увлажняющая и подтягивающая основа под макияж имеет водно-гелевую текстуру, и может быть использована для всех типов кожи. Такая основа при регулярном использовании поможет достичь наилучших результатов при уходе за кожей с признаками старения.

Make Up For Ever Ultra HD Light Capturing Self-Setting Concealer


Консилер Ultra HD Concealer мгновенно изменит зону вокруг глаз, – с любого ракурса кожа будет выглядеть безупречной и сияющей. Ultra HD Concealer не только маскирует темные круги под глазами, но и подстраивается под тон кожи. Средство держится в течение 12 часов, не скатывается, не забивается в мимические морщины, создает естественный эффект. Консилер гарантирует разглаживание, увлажнение и свежую, сияющую кожу вокруг глаз.

Консилер вокруг глаз


Make Up For Ever Ultra HD Microfinishing Loose Powder (рассыпчатая пудра)
Make Up For Ever Ultra HD Pressed Powder (компактная пудра)

Оба средства с уникальным матирующим эффектом обеспечивают невесомое и невидимое покрытие. Универсальная бесцветная текстура состоит из светоотражающих, абсорбирующих микрочастиц и обеспечивает светящийся результат.

Культовые линии продукции MAKE UP FOR EVER



Линия Ultra HD: Идеальный тон лица на экране и в жизни


Они отвечают всем требованиям технологий 4К разрешения. Косметикой Ultra HD пользуются профессионалы, работающие на модных показах, в фотостудиях, на телевидении, в театре, кино, опере, балете, шоу. В то же время продукты линии Ultra HD становятся must-have продуктами для каждой девушки, ведь в современном мире в нашу повседневную жизнь вошли социальные сети, сэлфи, видеоблоги.

Линия Pro-Sculpting: Моделируй как визажист


Дани Санц – скульптор и художник по образованию, и поэтому неудивительно, что она помогает женщинам в освоении техники работы со светом и тенью в макияже. Именно для этого и создана линия Pro-Sculpting, средства которой способны оживить и подчеркнуть натуральную красоту лица, исходя из его особенностей.

Косметика MAKE UP FOR EVER для блогеров Инстаграм и Ютуб


Благодаря инновационной формуле и текстуре продуктов линии Pro-Sculpting, а также эксклюзивным техникам макияжа, каждая женщина может осуществить моделирование своего лица. Искусство контуринга теперь стало доступно всем женщинам.

Линия Aqua XL: Водостойкий цвет


В 90-е годы в изобретении водостойкой косметики Дани Санц приняла непосредственное участие, и марка Make Up For Ever начала создавать водостойкие продукты высокого качества, которые могут применяться в экстремальных условиях. С каждым годом эта линия пополняется новыми продуктами. Сегодня линия Aqua XL является достойным последователем первых водостойких продуктов от бренда Make Up For Ever.

Косметика MAKE UP FOR EVER


Этой линии присущи лучшие качества декоративной косметики: цвет, стойкость и комфорт. Продукты линии отличаются широкой цветовой палитрой, многообразием текстур (матовая, сатиновая, металлик, перламутровая, с крупными сияющими частицами).

Первая водостойкая продукция была создана Дани Санц в 1991 году для спортсменок синхронного плавания. Качество и достоинства этой продукции девушки-спортсменки испытали на себе. Средства оказались не только водостойкими, но и не растекались по лицу.

Линия Artist: цвет, комфорт и стойкость


Дани Санц создала новую коллекцию помад Artist Rouge. «Помада для визажиста – это все равно, что финальный взмах кисточкой для художника…прикосновение цвета, завершающий штрих в создании произведения искусства….Я всегда стараюсь обеспечить визажистов изобилием оттенков и текстур, вдохновить их на создание собственного произведения искусства в макияже».

Название линии ARTIST подчеркивает артистизм и яркость коллекции. В линии широкая гамма оттенков и большой выбор текстур.

Продукция предлагается не только для сцены и участников съемок, а для всех женщин, которые желают выглядеть ярко и безупречно. Ведь «весь мир – театр, а люди в нем – актеры».

Косметика MAKE UP FOR EVER


«Весь мир – театр.
В нём женщины, мужчины – все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль….» В. Шекспир


Дани Санц – основатель и креативный директор MAKE UP FOR EVER.

MAKE UP FOR EVER – это коллектив визажистов, которые создают высокоэффективную продукцию, предлагают свои услуги и считают своим долгом – дать возможность каждой женщине поэкспериментировать со своей внешностью, создать свой образ, свою индивидуальность. Бренд сотрудничает с профессиональными визажистами, предлагает каждому доступ ко всем продуктам, а также возможность делиться опытом и знаниями в общем деле.

MAKE UP FOR EVER – бренд с всемирной сетью школ макияжа. Ключевой идеей этого бренда является просвещение и передача опыта, распространение эффективных практик и объединение талантов. Поэтому «FOR EVER» в названии бренда расшифровывается как: «для нее, для ее учеников, для ее «единомышленников».

MAKE UP FOR EVER – косметика, с которой ничего невозможного нет, с ней достижим любой образ, а с ним – успех.

Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров