Модные женские сумки
19-10-2023, 12:37

Обзор самых модных сумок сезона. ТОП-10 трендовых сумок


Сумки в общем тренде полярности объемов, моды на фактуры, лаконичные формы и агрессивный декор. Приветствуется юмор, ирония, инфантилизм, винтаж.

Какие сумки в тренде?





Модная сумка XXL


Первую сумку, похожую на пакет, сделал бренд Chanel. Уже позже гигантскую сумку-пакет показал миру бренд Balenciaga. Большие сумки для тех, кто любит носить много вещей с собой. Большая сумка сложна в использовании, потому что она должна быть наполнена. Если в вашем гардеробе есть объемная гигантская сумка, то смело ее носите.

Модная сумка XXL


Сумка XXL с надписями и шрифтами присутствовала на показах JW Anderson. Бренд часто делает коллаборации с современными художниками. Гигантские сумки были у бренда Coach. Многие вещи из подиумных коллекций не производятся и в продажу не идут. Объемные сумки присутствуют почти в каждой коллекции Jil Sander. В модную струю хотел попасть Оливье Рустем (Balmain), на подиуме сезона 2023 большие сумки жесткой формы лаковой текстуры.

Модная сумка XXL


Доступные большие сумки у брендов Mango и Эконика.

Сумка с металлическим финишем


Модная сумка изготавливается из серебряной матовой или глянцевой зеркальной кожи. Серебряные сумки громко звучали на показах Coperni. Бред несколько сезонов делает трендовые яркие сумки. У бренда Alaïa серебряные сумочки в форме сердечек. Серебряные мягкие сумочки на цепочках присутствовали на показах бренда Molly Howard.

Трендовые сумки


Полностью металлизированные сумки или из металлических деталей у бренда Paco Rabanne. Gucci возродили форму сумки, которую придумал Том Форд. Balenciaga выпустил сумку формы Hourglass, которая претендует стать коллекционным предметом искусства, потому что изготавливается из латуни в серебряном и золотом цвете. В масс-маркет сегменте серебряные сумки продают Mango, Zarina, Befree.

Сумка красного цвета



Сумка красного цвета


Громко звучали красные сумки на показах Ferragamo. Бренд сменил креативного директора, одежда бренда стала лаконичной, а цветом бренда стал красный. На шоу Coperni и Valentino было много красных сумок в шипах с цепочками и подвесками. У бренда Marni красные сумки-конверты. Сумка Gucci времен Тома Форда в красном цвете. Небанальную сумку красного цвета с фотопринтом улыбка выпустил бренд Diesel.

Доступные сумки у брендов Эконика и Mango.

Сумка-сердечко



Сумка-сердечко


Топовая сумка в форме сердечко у бренда Alaïa. Реалистичная реплика по доступным ценам у Lime. Сумка-сердечко актуальна несколько сезонов. Может быть реалистичной формы из пластика и стекла. Ранее сумки в форме сердца уже выпускал бренд Saint Laurent, их можно найти на ресейле. Coperni представил мягкую сумку формы сердечко. У бренда Coach сумки сердечки жесткой формы на коротких ручках.

Сумки-легенды от Hermes



Актуальные женские сумки


Вечные модели сумок: Биркин и Келли. Hermes нужно покупать винтажный. Сумку неудобно открывать, поэтому ее носят расстёгнутой. Настоящую сумку от подделки можно отличить по швам, они сделаны вручную и слегка неровны. Сумка Birkin из кожи Togo с металлической фурнитурой - классика. Джейн Биркин завещала украшать сумку брелоками, подвесками, цепочками и кулонами. Все должно выглядеть небрежно.

Сумка Биркин не музейный экспонат, несмотря на свою цену. Джейн Биркин даже украшала сумку наклейками. Круто сумки Биркин носят сестры Олсен. Носить реплики, копии и подделки этой сумки не нужно, они должны быть оригинальными.

Сумки-игрушки



Трендовые сумки


Вирусными стали сумки-игрушки в форме голубя и жабы от бренда JW Anderson. Сумки делаются на 3D принтере, поэтому они колкие. Сумку-игрушку можно сделать своими руками. Сумка-игрушка отличный способ познакомиться с новыми людьми.

Сумка на цепочке

Модные женские сумки


Главная сумка на цепочке у брендов Chanel. Классика от Chanel, в которую можно инвестировать сумка 255. Сумки-подделки с логотипом Шанель не покупайте. Интересные сумки на цепочках на показах брендов Loewe, Stella McCartney.

Модные женские сумки


Louis Vuitton показал много сумочек на цепочках, цепочки были обмотаны тонкой кожаной полоской. У Victoria Beckham сумки-браслеты. Самые удачные стеганые сумки на цепочке у бренда Balenciaga. Доступные сумки хорошего качества в Mango и Эконике.

Сумки с клепками и шипами



Самые модные сумки сезона: ТОП-10 трендовых сумок


Сумки с шипами у бренда Ottolinger. Любую базовую сумку можно сделать панковской, если отдать ее в мастерскую и прошиповать. Нужно носить осторожно, потому что острые шипы могут испортить одежду. Самая трендовая сумка с шипами Le Cagole от Balenciaga. Она до сих пор актуальна. Стильно сумки с шипами смотрятся с романтичными вещами.

Сумка-ведро





Самую смешную сумку-ведро выпустил бренд Doublet. Заигрывают с формой бренды ALAÏA, Hermes и Bottega Veneta. Купить сумку-ведро можно в Mango.

Сумка из денима





У брендов Diesel дорогие сумки, а доступные в Lime, Mango и Re. Джинсовые сумки легче кожаных украсить шипами.

С чем носить модные сумки?



Большая сумка

С чем носить модные сумки


Большую сумку жесткой формы интегрируйте в деловую стилистику, а мягкая форма для образов в стиле кэжуал.

Серебряная сумка

Трендовые сумки


Сумку можно вписать в совершенно разные образы. С серебряными сумками можно поиграть в стиль футуризм, сочетая с серебряными лодочками, кедами, ботильоны, также актуальными в сезоне. Можно забыть о футуристичном звучании сумки и сочетать ее с драными джинсами, косухой или базовым серым пальто, кардиганом и футболкой.

Красные сумки

Трендовые сумки


Составляйте либо полностью красные образы, либо делайте красный цвет акцентом.

Сумка в форме сердца

Самые модные сумки


Сумка вписывается в романтичные и женственные образы. С сердечком лучше не играть, сложных образов не составлять.

Сумки Hermes



Сумка Биркин стоит целое состояние, некоторые модные инфлюенсеры могут себе ее позволить, сочетая в образах с лаконичным черным, темно-синим и серым.

Сумки с цепочками

Самые модные сумки


Если цепочка на сумке окислилась и потемнела, замените ее. Носите с трендовыми образами, не уводите в деловую классику.

Сумки с клепками

Модные тенденции


Клепки безопаснее шипов, не портят одежду, не требуют гранжа и панка.

Сумка в форме ведра

Модные тенденции


Сумка сложного дизайна, но лаконичной формы вписывается в базовые образы с перчинкой.

Джинсовая сумка

Джинсовая сумка


Сочетайте с модными джинсами и бежевым цветом.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров