Модная женская одежда
27-10-2023, 13:43

Женская мода в стиле old money от Hermès: актуальные тренды сезона


Коллекции Hermès часто называют коллаборацией роскоши и комфорта. Вот и теперь, рассматривая новые образы 2023/2024, обращаешь внимание на то, как они роскошны и в то же время, как в них уютно, а в осенне-зимний период еще и тепло.

Показ 2023-2024 открыли образы в бордовых и красных оттенках. Большинство из них многослойные, что совершенно естественно для прохладного сезона, материалы мягкие и теплые. Трикотажные платья в рубчик или свитер и шорты длиной до колен, кашемировые и меховые пальто, кожаные плащи. Все эти вещи гармонично сочетаются друг с другом, Замшевые ботфорты дополняют весь монохромный комплект, подчеркивая роскошь и комфорт. Следует обратить внимание на каблук обуви, похожий на перевернутую шпильку, а это означает, что в них зимой будет удобно.

Актуальная женская мода в стиле old money от Hermès
Hermès


Далее последовали образы в шоколадных оттенках. В одних преобладает темный шоколад, в других – молочный. Постепенно комплекты становились светлее и ярче, за бежевыми оттенками последовал желто-горячий цвет.

И наконец, появляется кожа – мягкая, матовая. Этот роскошный материал дизайнер решила скомбинировать в контрасте с другими фактурами, в том числе и с трикотажными, в которых обращают на себя внимание крупные, объемные косы.

Помимо этого, некоторые предметы одежды – свитеры, платья, шорты были выполнены из материала, в основе которого трикотаж с люрексом.

Hermes тренды сезона
Hermes тренды сезона
Женская мода в стиле old money
Женская мода в стиле old money


И конечно, не забыт черный цвет. Черная кожа – одна из самых актуальных трендов осенне-зимнего сезона. Одежда из этого материала всегда выглядит роскошно и практично. И снова здесь шорты до колен, укороченные и чуть зауженные брюки, пальто, пиджаки и даже галстук из кожи. Великолепно смотрится черная кожа в комбинации с черным мехом.

Черный цвет обладает мощной энергетикой, которая может дать вам право претендовать на превосходство. Но, создавая образ в черном цвете, да еще в коже, вы должны сами обладать сильным характером. Тогда это действительно будет потрясающий эффект.

Модная кожаная одежда
Модная кожаная одежда


Куртки, пальто и даже шубы нам приходиться носить на протяжении почти пяти месяцев, а в некоторых регионах России и того больше. А поэтому следует внимательно присмотреться к коллекции бренда Hermès. В холодную погоду все образы позволят вам выглядеть стильно, и большинство из них вы можете повторить.

Элегантно и эффектно смотрятся объемные силуэты с парками и куртками в комбинации с мехом и кашемировые пальто, завершающие многослойные образы.

Женская мода old money
Женская мода old money
Осень-зима 2023-2024


Сумки от Hermès всегда привлекают внимание поклонников. Классическая модель Birkin в этой коллекции была не единственной. Многие обратили внимание на сумку из конского волоса, перетянутую посередине кожаным ремнем.

Женская мода old money
Женская мода old money
Сумки Hermes
Сумки Hermes
Сумки Hermes


Показ завершили шелковые плиссированные платья в духе Мариано Фортени, который изобрел способ стойкой плиссировки шелка, кстати, тайна его до конца еще не раскрыта. Мариано Фортени не был модельером, но именно ему удалось создать бессмертное плиссированное платье из шелка, напоминающее древнегреческий хитон.

Красивые платья
Красивые платья
Платья Hermes


Дизайнер Hermès Ванхи-Цибульски показала коллекцию, в которой, как всегда, главное внимание обращено на ценности бренда, неподвластные времени.

Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров