Красивые платья
5-11-2023, 11:00

Платье на Новый 2024 год дракона: актуальные тренды


Для многих одним из самых ожидаемых и любимых праздников является Новый год. Вот уже через два месяца настанут долгожданный праздник и веселье. У многих этот праздник связан с различными мероприятиями и встречами, такими как корпоративы, встречи с друзьями и празднование самого Нового года в семье. Поэтому следует тщательно подобрать образы к празднику, которые бы соответствовали мероприятию, а данная подборка «Платье на Новый год 2024» поможет вам в этом.

2024 год по восточному гороскопу является годом Зеленого Деревянного Дракона. Это единственное мифическое животное среди символов года, и в китайской культуре является величественным животным, символизирующим власть, благородство, удачу, честь и успех. Китайцы верят, что Дракон поможет усилить такие качества как смелость уверенность и независимость. Ведь каждый из нас перед Новым годом мечтает о том, что его ждет много нового и хорошего, строит планы и ставит цели, а также хочет, чтобы символ года благоволил ему во всем. Поэтому для усиления качеств Зеленого Деревянного Дракона мы ответственно отнеслись к выбору платья на самую важную ночь года – к встречи Нового года.

Ну конечно же мы учитывали не только, как раздобрить предстоящий год Дракона, но и как соответствовать модным тенденциям модных домов и быть неотразимой в Новогоднюю ночь.

Вы скорее угодите Зеленому Деревянному Дракону, если встретите его в золотом, серебряном или серо-белом, то есть встретить год яркой и во всем, что напоминает чешую. Для этого советуем обратиться к неделе моды и выбрать подходящие наряды от кутюрье. Например, отлично подойдут наряды в стиле PACO RABANNE.

Блестящие платья на Новый год


Модный дом представил искрящиеся образы с пайетками на показе, как в серебре, так и в золоте. Выбирая пайетки, бисер и стразы, независимо от силуэтов и цвета платьев, вы не прогадаете в новогоднюю ночь. Отличные примеры с показов:

Платье на Новый 2024
Carolina Herrera 2023, Christian Dior 2023


Модные платья на Новый год
Michael Kors 2024, Carolina Herrera 2023


Модные платья на Новый год
Zuhair Murad 2024, Emilia Wickstead 2024


Следующим, во что мы советуем нарядиться в новогоднюю ночь, это платья с драпировкой различного стиля, тренда осень/зимы 2023-2024 года, а белый цвет в сочетании с трендом будет отличным решением.

Модные платья на Новый год 2024
Chloe 2024, Zuhair Murad 2024



Victoria Beckham


Но вместе с тем драпированные платья других цветов c открытым плечом с одной стороны будут весьма актуальными, как у AZ FACTORY и HAIZHEN WANG.


Az factory, Haizhan Wang


Отдельное внимание при выборе платья на главную ночь года можно уделить цветам. Они могут быть как аксессуар, а лучше в качестве 3D-вышивки или принтах, так как цветы в кутюрной коллекция осень-зима так же, как и в летней коллекции, были интересным трендом. Но для зимних образов лучше выбрать темный фон для выделения яркости цветов. Вместе с тем белый также будет актуальным.


Alice+Olivia, Alexander McQueen



Alexander McQueen, Zimmermann


Острые плечи или широкие плечи из 80-х являются еще одним трендом модных коллекций осень-зима 2023-2024. Этот тренд также можно применить и на платьях в новогоднюю ночь в сочетании с акцентными сверкающими сережками, как у Alexandre Vauthier.


Alexandre Vauthier


Или же широкие плечи в сочетании классического черного в пол платья из искрящегося материала.


Jenny Packham, Jenny Packham


Для тех, кто любит короткие наряды, есть решения в классических черно-белых оттенках.


Alexander McQueen, Jenny Packham


Вырезы на платьях также являются трендами холодного сезона 2023-2024, без которых не обойтись в праздничную ночь. Вместе с вырезами при выборе платья не забываем о чешуе дракона и искрящихся тканях.

Платье на Новый 2024
Michael Kors, Michael Kors


Платье на Новый 2024
Michael Kors, Elie Saab


Но для особо уверенных девушек предлагаем акцентировать на цвете, а именно на огненно-красном. Однако не забывайте, что знак нового года Зеленый Деревянный Дракон любит блестящее и искрящее, поэтому выбирайте все что блестит или добавьте сверкающие аксессуары.


Alice+Olivia, Alexander McQueen


Для более сдержанных и деловых девушек можем предложить еще один тренд модных коллекций — офисный стиль, который также можно применить в платьях. Эти образы выделят вас среди всех гостей и придадут утонченности и загадочности. Обязательно добавьте украшения.


Ferragamo, Alexander McQueen



Lutz Huelle, Jenny Packham


Но все же каждая из нас мечтает в Новогоднюю ночь быть самой красивой, и чтобы эта ночь была полна волшебства, для этого советуем стать Золушкой, надев на одну ночь платье принцессы. Ведь модные дома предложили свои варианты, как быть принцессой в эту ночь.


Elie Saab


Jenny Packham


Alice+Olivia

Платье на Новый 2024
Carrolina Herrera

Платье на Новый 2024
Barbara Tfank


Какое бы платье или тренд года вы не выбрали, главное советуем остановиться на платье, которое соответствует вашему мероприятию, и в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Мы уверены, что в любом образе вы будите неотразимы в Новогоднюю ночь, и Зеленый Деревянный Дракон в новом году всегда будет вам благоволить. Желаем вам счастливого предстоящего Нового 2024 года.

Ваш стилист, Аида Адикова
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров