Шоппинг
27-11-2020, 15:48

В чем встречать 2021 Новый год быка дома


2020 год перевернул с ног на голову привычный ход событий и заставил многих пересмотреть планы, традиции и взгляды на праздники. Любимый всеми за шум, веселье и большие компании Новый год в этом году не будет прежним. Закрыты многие границы, ограничены или запрещены массовые мероприятия, уменьшено время работы заведений.

Это всё ведёт к тому, что большинство из нас будут отмечать наступающий Новый 2021 год дома. И прекрасная половина человечества уже сейчас отправляет запрос во вселенную под названием Google сокровенный запрос: "В чём встречать новый год дома?". Я хоть и не Google, но ответ на ваш запрос знаю. Мои стильные советы вам в помощь:

В чём встречать Новый 2021


1. Платье-комбинация. Да-да. Все про него знают и помнят - самый универсальный вариант. Или его младшая сестра - атласная миди юбка. Так что если они у вас заскучали в шкафу – пришло время устроить им праздник.

В чём встречать Новый 2021 год дома?




2. Пижама. Вернее, костюм в пижамном стиле. Шелковый, в цветочек, в горошек, атласный, любой – идеальный вариант для праздничной вечеринки в кругу домашних. И комфортно, и нарядно.



3. Платье-кимоно или платье на запах. Отличный вариант для романтического нового года в домашней обстановке. Или просто потому, что хочется красиво и расслабленно.




4. Комбинезон. Практичный и стильный вариант. Для тех, кто любит всё и сразу, и чтобы всё чётко и по плану.



5. Трикотаж. Уютный, мягкий, и по-настоящему домашний, подойдёт для тех, кому комфорт и тепло превыше всего и не хочется "всего этого блеска". Это может быть любимый кашемировый костюм, трикотажное платье или даже свитер с оленями (он же весь год ждал этого времени!).

6. Бархат. Дорого, статусно, помпезно. Бархатное платье, или бархатный костюм – богемно и аристократично. Когда как не в новогоднюю ночь чувствовать себя королевой!



7. Перья, пайетки, бахрома – если душа просит, вечеринке быть. Платья, костюмы или топы. Как полностью в перьях, так и в отделке. Пайетки вообще чаще всего ассоциируются именно с Новым Годом, так что могут быть везде. А бахрома нынче в тренде: помодничаете в новогоднюю ночь – весь год модными будете.



8. Кигуруми. Да, эти милые, прикольные плюшевые пижамы в виде животных, сказочных и мультяшных персонажей. Новый год – любимый праздник детей, и почему бы не устроить им праздник дома, раз уж с мероприятиями не всё гладко. А заодно и самим детство вспомнить. Кем всегда мечтали быть на утреннике? Отличный повод исполнить детскую мечту!



Обувь. Этот пункт хочу отметить отдельно. Потому что с украшениями и другими аксессуарами всё просто, хоть "всё лучшее сразу", а с обувью могут быть вопросы.




Если у вас снизу нет соседей (в частном доме живёте или на первом этаже) и не жалко испортить покрытие пола – туфли на каблуке можно. Если же с каблуками проблема (не комфортно, не подходят к кигуруми), обратите внимание на кожаные или бархатные мягкие балетки, остроносые мюли на плоском ходу, удобные сандалии из бархата или меховые балетки. Даже тапки с новогодней декорацией придутся впору!
Стильного вам Нового года!

Автор: Татьяна Саврицкая (@stilist_tiana)
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров