МОДА
31-10-2020, 12:02

26 стильных образов для встречи нового 2021 года


Среди подобранных комплектов можно найти образы на торжественное мероприятие и для праздника в кругу семьи.

Почти все сайты при подготовке новогоднего образа советуют ориентироваться на особенности животного – покровителя года. В преддверии 2020 Милитта писала такие статьи, и еще мы предупреждали, что год будет очень тяжелым. 2021 год принесет новые испытания и снова проверит всех нас на прочность. Не надейтесь с помощью платья задобрить стального быка – покровителя 2021 года! Для красоты вооружимся стильными советами, а для счастья и успеха нам потребуются личные качества – ответственность, самодисциплина и настойчивость...





Новогоднее платье 2021


1. Кожа


Кожаная юбка в сочетании с объемным топом для праздника дома смотрится сдержанно. Кремовый и белый торжественные цвета. Клатч гармонирует с общей композицией наряда и подходит под весь комплект.

В чем встречать Новый год


2. Золото для новогоднего образа


Белый топ можно соединить в образе не только с юбкой из кожи. Юбка с золотыми пайетками с белым топом также праздничное сочетание. Во всех комплектах можно заменять элементы.

В чем встречать Новый год


3. Бахрома


Пайетки актуальны для праздника, но бахрома тренд сезона, поэтому если Вам удастся найти юбку с золотой бахромой, то обязательно обыграйте ее в новогодних аутфитах.

Бахрома на Новый год


4. Асимметрия


Скромная золотая юбка миди идеально работает с асимметричным топом из черного атласа.

Золотая юбка


5. Платье-комбинация


Платье слип черное все еще актуально для торжественных мероприятий. Черные или бежевые лодочки будут смотреться логично, но для придания цвета подойдет бархатная обувь с декоративными элементами. Светлая обувь даст ощущение, что вы парите над землей. Можно дополнить образ кимоно, которое по цвету сочетается с клатчем.

Наряды на праздник


6. Металлик на Новый год 2021


Металлик в тренде особенно в новогодние праздники. Красные босоножки будут интересной деталью. Можно обыграть красный дополнительно на ногтях или губах.

Наряды на праздник


7. Брючный костюм


Образ для девушек, которые даже в праздничные наряды хотят внести долю маскулинности. Но розовый цвет добавит долю девичества, что нейтрализует мужественность комплекта.

Нарядный комплект


8. Платье с запахом


Платье с запахом в пайетках в сочетании с сапогами-трубами, которые убавляют обороты платья, и сумка клатч из искусственного меха. Пудровая сумка добавляет нотку игривости и женственности. Можно сочетать с колготками, в том числе сеткой или блестящими.

Нарядный комплект


9. Пижама, как праздничный наряд


Пижамный стиль для основной массы смотрится диковато, но пижама на празднике сексуальна и комфортна. Обувь можно выбрать нейтральную.

26 стильных образов для встречи нового 2021 года


10. Красный


Брючный красный костюм, зеленые лодочки играют на контрасте, блестящая серебряная сумочка — образ для девушки, которая хочет выделяться и выглядеть шикарно.



11. Принт


Платье в пайетках, с сумасшедшим принтом, с запахом, оно короткое, поэтому его можно сочетать с широкими джинсами и джинсами клеш.



12. Плащ


Плащ из качественной натуральной кожи или экокожи можно надеть самостоятельно на мероприятие, либо соединить с сексуальным мини.



13. Длинное


Серебряное длинное платье в пайетках с металлизированными босоножками стройнит. Декорированная сумка — яркий акцент блестящего образа.



14. Бархат для встречи Нового года


Черный бархат съедает пространство, поэтому девушкам с формами можно его носить. Специальный прием — яркий клатч, который будет привлекать внимание, и уводить взгляды от недостатков фигуры.

В чем встречать Новый год


15. Банты


Многие бренды выпустили вечерние платья с огромными бантами.

В чем встречать Новый год


Идея для новогоднего макияжа


Веснушки из блесток. Чтобы их сделать, понадобится клей для ресниц и блестки для ногтей. Наносим точками клей на лицо и приклеиваем блестки. Получится необычный праздничный акцент к основному макияжу.

Как выглядеть шикарно: советы


Чтобы выглядеть дорого важно только время, которое вы готовы вкладывать в свой имидж или стиль.

  1. Найдите свой идеальный силуэт платья и эксплуатируйте его в разных тканях и цветах. Платье должно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры.
  2. Выберите своего блогера, который Вам созвучен, которого Вам хотелось бы копировать. Но не берите полностью образ, черпайте вдохновение. Желательно, чтобы у блогера была Ваша комплекция и тип фигуры.
  3. Имейте удобную стильную и комфортную обувь в своем гардеробе.
  4. Освойте подходящий Вам макияж. Возьмите несколько уроков у визажистов.
  5. Жирные корни не нужно прятать под зализанный хвост. Сухой шампунь всегда может спасти ситуацию.
  6. Хорошее качественное белье актуально всегда. Бюст телесного цвета без декора обязательно должен быть в Вашем гардеробе.
  7. Хороший качественный утюг или отпариватель. Не ленитесь отпаривать аутфиты.
  8. Одна хорошая вечерняя сумка.
  9. Именно аксессуары могут поднять образ на новый стилистический уровень. Не пренебрегайте ими.


16. Фиолетовый


Асимметрия придает изюминку образу, делает его сложным и интеллектуальным. Строим образ в монохромной приятной глазу цветовой схеме. Цветной образ не нужно перегружать аксессуарами, сережек будет достаточно.

Если вы будете отмечать новый год в ресторане, то обувь выбираем ту, в которой можно ходить на улице. Если вас пригласили в гости, то всегда согласуйте с хозяйкой дома, какую обувь можно взять. Для ненарочито вечерних нарядов можно подобрать сапоги с широким голенищем или лодочки.



17. Фуксия


Аналоговое сочетание цветов приятно глазу. Блузка цвета фуксия и красные брюки сочетание не на каждый день, но для праздника.



18. Беременным


Если вы беременны, то, важно выбрать комфортное платье, сумка-шар подчеркнёт положение. Ободок придаст женственности образу, а туфли-балетки комфортная обувь для беременной девушки.



19. Статусное


Красное длинное платье без агрессивной вульгарности и сексуальности для статусной взрослой женщины. Красивые выходные серьги и клатч-шар осовременят образ, чтобы он не смотрелся взрослым.



20. Роковое


Наряд для девушки-рокера — платье необычного насыщенного цвета, усыпанное пайетками. Усилят молодое звучание образа сапоги-казаки.

Новогодние наряды


21. Джинсы


Образ для девушки, которая не боится прийти на вечеринку в джинсах. Пайетки с денимом взрывоопасное сочетание, можно добавить пояс или декор из перьев.

Новогодние наряды


22. Кольчуга


Яркий топ с крупными пайетками не обязательно должен выступать соло, его можно надеть сверху платья-рубашки. Образ получится скромным, стильным и привлекающим к себе внимание.

Новогодние наряды


23. Маленькое черное


Скромное маленькое черное платье смотрится утрированно инфантильно, ничего не нужно усиливать. Широкий ободок на волосы цвета фуксия и босоножки на платформе — акцентные элементы образа.



24. Роза


Длинное красное платье с аккуратным разрезом выглядит изысканно. Красное с зеленым — контрастное новогоднее сочетание. Трендовые высокие сапоги успокоят образ.



25. Комбинезон


Комбинезон – прекрасный способ разнообразить вечерний гардероб, чтобы не выглядеть так, как все. Колье-цепь усилит вырез, глубину которого можно регулировать.



26. Серое


Серое атласное платье с длинными рукавами и необычными украшениями для волос смотрится шикарно. Белые ботильоны идеальны для новогодних образов.



Подготовьтесь к Новому 2021 году заранее и основательно, ведь это лишний повод почувствовать себя красавицей и звездой на празднике!

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. ева (Гости)
    2 ноября 2020 22:45
    Ну и подборочка, просто чудо.Просто платье или одни туфельки-не удивляет, а подобранные комплекты ,один сплошной восторг.Ну и ну, прямо хочется все,стилистам 5+++Спасибо.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров