Модные тенденции
22-11-2023, 11:15

Тренды вне времени: какие вещи не выходят из моды


По некоторым образам со стрит стайла на Пинтерест сложно понять, в каком году сделано фото, потому что в целом аутфит актуален. Смотришь на изображение десятилетней давности и понимаешь, что современным образ делают вещи, которые никогда не выходят из моды.

Банданы

Тренды вне времени
Тренды вне времени


Бандана – стильное дополнение образа из 90-х. Бандану с шиком носят на шее, как альтернативу ленточным чокерам. Банданы ярких цветов с простым, но детализированным рисунком, легко сочетаются с любым нарядом. Купите бандану черного и красного цвета.

Разноцветный мех

Разноцветный мех тренд
Разноцветный мех тренд


Шубы из искусственного меха смелых цветов не выходят из моды. Просто сочетайте яркие шубки с базовыми вещами: прямыми брюками или джинсами. Подберите сумочку в цвет к одному из цветов на шубе.

Вечеринка в саду

Актуальные образы
Актуальные образы


Длинные, струящиеся платья, украшенные живописными цветами, ботаническими принтами – тренд вне времени.

Носки и кроссовки

Женская мода
Женская мода


Носки с кроссовками часто носят для удобства и практичности, обычно такое сочетание не считают модным. Но от сезона к сезону оно становится трендовым. Вместо леггинсов и спортивных брюк наденьте шикарное платье, чтобы образ был стильным.

Брюки-палаццо

Брюки-палаццо
Брюки-палаццо


Брюки-палаццо – это женские брюки, которые расширяются от талии до щиколоток, свободные и широкие. Сочетать эту модель брюк легко, главное выбрать правильную длину.

Кимоно

Красивые кимоно
Красивые кимоно


Звезды уличного стиля носят традиционную японскую одежду со всем – от сшитых на заказ брюк и джинсов до юбок и платьев. Кимоно летом сохранит прохладу, а осенью станет комфортным верхним слоем, и придаст наряду модный вид.

Панк-рок

Панк-рок стиль
Панк-рок стиль


Панк-рок – продолжение моды на гранж, добавьте немного дерзости в свой гардероб с помощью этого тренда. Если вы не готовы к бритой голове и висячим замкам на шее, добавьте в образ объемный черный пиджак и немного темной помады.

Прозрачное черное кружево

Тренды вне времени
Тренды вне времени


Прозрачное черное кружево про вампирский декаданс. Его темнота в сочетании с обнаженной кожей создает эффектный образ, который трудно игнорировать. В этом сезоне в тренде прозрачность. Эффектнее всего смотрится юбка из черного кружева.

Джинсовые куртки

Джинсовые куртки
Джинсовые куртки


Выбирайте модель джинсовой куртки мешковатого фасона или укороченную облегающую. В тренде контрасты.

Красный повсюду

Красный в моде
Красный в моде


От ярких оттенков пожарной машины до насыщенных малиновых тонов, красный, несомненно, горячий цвет сезона. Насыщенного тона достаточно, чтобы сделать эффектным любой наряд.

Многослойность

Многослойность модный тренд
Многослойность модный тренд


Один из лучших способов показать, что вы знаете, что такое стиль, – это овладеть искусством многослойности. Хотя это не самый простой навык для освоения, но как только вы освоите многослойность, она изменит ваш стиль одежды. Простые вещи обретают совершенно новую жизнь в многослойных образах.

Чулки в сеточку

Чулки в сеточку
Чулки в сеточку


Независимо от того, с чем вы носите чулки в сетку, они придают образу соблазнительный оттенок.

Плиссированные юбки миди

Актуальные тренды
Актуальные тренды


Если вам не нравятся низы из лакированной кожи, как насчет плиссированной юбки миди? Этот женственный тренд, дополненный ретро-шармом, стал базой женского гардероба и никогда не выйдет из моды.

Сочетайте смелые принты

Тренды вне времени
Тренды вне времени


Когда смотришь на такое сложное сочетание, не хочется думать об актуальности вещей в образе. Клетка, горох, геометрические принты, богемные узоры и даже уникальные цветочные композиции – все это в моде. Если вы хотите попробовать этот тренд, но не знаете, с чего начать, подберите верх и низ с одинаковым принтом разного цвета.

Оборки в изобилии

Модные тенденции
Модные тенденции


Оборки на груди, вокруг воротника, на плечах, спереди или на рукавах – характерная черта дизайна вне моды. Тренд вне времени идеально подходит для дам, которым нравится женственная эстетика.

Массивные эффектные серьги

Мода на все времена
Мода на все времена


Ни один наряд не был бы завершенным без украшений. Сережки-заявления периодически на пике популярности, но всегда уместно расставить ими жирные точки в образе. Забудьте об ожерельях, кольцах и браслетах; эффектные серьги – это все, что вам нужно, чтобы стильно дополнить наряд.

Золотые туфли

Тренды вне времени: какие вещи не выходят из моды


Смелые, но в то же время нейтральные по внешнему виду, золотые туфли привлекают к себе внимание. Сочетаются золотые туфли с джинсами, комбинезонами, женственными платьями в цветочек, они идеально подходят ко всем нарядам. Этот тренд далеко не так страшен и претенциозен, как может показаться.

Чокеры своими руками

Чокеры своими руками
Чокеры своими руками


Изготовленные из ткани персонализированные чокеры – уникальная вещь по собственному дизайну. Все, что вам нужно, — это полоска ткани, например, лента, бархат или даже отрезок денима. Пришейте или приклейте драгоценности, подвески, добавьте булавки или стразы.

Обувь с контрастным носком




Если вам нравятся смелые скульптурные каблуки, но вы хотите, чтобы обувь выглядела немного практичнее, вам стоит попробовать туфли с контрастным носком. Обувь с контрастным носком, хотя и не такая уникальная, но привлечет внимание к вашим ногам. Классический тренд вне времени – кремовые или бежевые балетки с черным мысом. Дизайн, который больше соответствует моде, -— туфли с металлическим носком.

Бомберы с эффектными деталями




Вместе с блейзерами и кожаными куртками бомберу всегда найдется место в гардеробе. Куртка в стиле милитари за последние несколько сезонов зарекомендовала себя как обязательная вещь и продолжает оставаться одним из самых популярных вариантов верхней одежды. Современные бомберы отличаются эффектными деталями. Обратите внимание на бомберы со шнуровкой.

Тотал лук

Вечные тренды моды
Вечные тренды моды


Создавайте тотал луки в рамках своего любимого цветового спектра.

Строгие блейзеры в клетку с подплечниками




Выберите фасон в винтажную клетку объемного силуэта. При необходимости вы можете позаимствовать блейзер у мужчин. Сочетайте объемный пиджак с узкими джинсами или юбкой и туфлями на каблуках.

Горошек

Актуальные тренды
Актуальные тренды


Крупный горох мгновенно становится центром внимания каждого наряда.

Эффектные костюмы

Эффектные костюмы
Эффектные костюмы


Эффектные брючные костюмы демонстрируют мощь и привлекают к себе внимание. Фасоны от сезона к сезону изменяются незначительно. Найдите оттенок костюма, который наилучшим образом соответствует вашему тону кожи.

Рукава-баллоны




Индустрия моды отдает предпочтение эффектным, смелым и уникальным рукавам. Пышные рукава мгновенно привлекают внимание и становятся изюминкой любого наряда.

Соломенные сумки

Соломенные сумки
Соломенные сумки


Соломенные сумки не предназначены только для пляжа. Они подойдут для позднего завтрака, шоппинга, кино и любого другого места, куда вы захотите их взять. Подходят соломенные сумки к большинству летних образов.

Кожа с головы до пят




Попробуйте сочетать кожаную юбку с ботинками и кожаной курткой. Если образ утомит, то куртку можно расстегнуть или снять.

Белые ботильоны




Белые ботильоны, пришедшие прямиком из семидесятых, стали одним из самых значимых трендов вне времени.

Животные инстинкты

В этом сезоне звезды уличного стиля дают волю своим животным инстинктам в смелых и диких принтах. Яркий леопардовый принт любим модницами и появляется на самых разных предметах одежды, включая брюки, пальто, платья, костюмы и многое другое. Необязательно облачаться в леопарда или зебру, достаточно будет добавить сумку или туфли с животным принтом в образ.

Комбинезоны

Комбинезоны в тренде
Комбинезоны в тренде


Комбинезон – это не просто повседневная униформа, это заявление от имени моды. Добавьте пояс, чтобы подчеркнуть талию, и каблуки.

Лавандовые тона

Лавандовый в тренде
Лавандовый в тренде


Светло-фиолетовый – это по-настоящему стильно. Привлекательный и женственный цвет придает образам особую нотку.

Неоготика




Готовы ли вы принять свою темную сторону? Примерьте неоготический образ. Чтобы соответствовать тренду, сочетайте полностью черный ансамбль с модными вещами. По сути, вы можете носить то, что вам нравится, но не забудьте сохранить общую атмосферу мрачности и уныния с шикарной изюминкой.

Цветная шотландка

Цветная шотландка
Цветная шотландка


Клетка никогда не выходит из моды, не усложняйте образы, сочетайте с базовым верхом черного или белого цвета, стильной обувью.

Пэчворк




Пэчворк – это больше не просто рукоделие, которым увлекается бабушка. Лоскутное шитье появилось на платьях, комбинезонах, брюках и многом другом. Яркий и креативный образ, сшитый из контрастных кусочков ткани, создает эклектичный и привлекательный дизайн.

Сапоги из змеиной кожи

Модные сапоги
Модные сапоги


Один из любимых примеров тренда вне времени – ботинки из змеиной кожи. Чтобы смягчить их внешний вид, сочетайте сапоги из змеиной кожи с женственными платьями с оборками и длинными пальто.

Жемчуг, жемчуг, жемчуг




Жемчуг не всегда должен быть идеально круглым, чтобы выглядеть красиво. Иногда более естественная форма смотрится еще лучше.

Мятный

Актуальные тренды
Актуальные тренды


Прохладный, свежий и утонченный, мятно-зеленый цвет произвел фурор. Этот пастельный оттенок многогранен.

Серебристый

Модные тенденции
Модные тенденции


Возможно, это второе место на Олимпийских играх, но в этом сезоне серебро – победный тренд.

Натуральные тона во всем

Вечные тренды моды
Вечные тренды моды


Однотонные и нейтральные наряды легко повторить. Не бойтесь экспериментировать с различными оттенками этого нейтрального тона.

Мода на пижамы

Актуальные тренды
Актуальные тренды


Этот тренд сексуален и очень забавен. Дополните комплект из атласной пижамы негабаритным тренчем соответствующего оттенка и многослойными аксессуарами.

Никогда не избавляйтесь от этих вещей в своем гардеробе.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров