Мир моды
23-12-2013, 11:11

Как смотреть передачу Модный приговор


Современное телевидение предлагает нам великое множество каналов, но часто замечаешь, что, несмотря на многообразие выбора, смотреть нечего. Поэтому с интересом и нетерпением ждешь тех передач, которые особенно полюбились.


Например, Модный приговор. Эта передача идет много лет и сумела собрать большую аудиторию, я тоже время от времени смотрю Модный приговор, но не по телевизору.


Честно сказать, телевизор я вообще не смотрю, это слишком сложно, ведь приходится подстраиваться под программу телепередач, смотреть всю передачу в целом, плюс рекламу, которую обильно включают в популярные проекты. Мне жалко на это время, и кроме того, совсем нет желания пропускать через себя много лишней, мусорной информации.


Как же смотреть Модный приговор и другие интересные передачи?
С появлением интернета просмотр видео становится все проще и проще. Лично я использую youtube, там много передач. Возможно, далеко не все, но с учетом того, что в сутках 24 часа, а в моей жизни масса других дел, мне с избытком хватает видео, выложенного на youtube.


Идем далее…

Как смотреть передачу Модный приговор

Если задать в поиск youtube - Модный приговор, выйдет страница, еще страница и еще, с передачами, где будут даты и названия. Только и здесь можно сэкономить время. Вы наверняка не раз замечали, что современные телевизионные передачи, книги, строятся по принципу – 10-20% интересного и полезного, а остальное - пустая болтовня, не представляющая ничего ценного для думающего человека.


Модный приговор не исключение, там тоже есть полезная информация и пустая болтовня. Для человека, любящего моду и желающего пополнить свои знания о ней, самым главным в передаче Модный приговор, является фрагмент – Модные советы. Именно в модных советах ведущие говорят большей частью о моде и стиле, а не об отвлеченных и бесполезных темах.


Вы цените свое время и желаете использовать каждую минуту максимально эффективно? Смотрите именно Модные советы. Если же вам хочется просто убить время, можно скачивать всю передачу целиком.


Как смотреть передачу Модный приговор

Но и на этом не все!
XXI век - эпоха, когда самой драгоценной валютой является время. А значит, мы пойдем еще дальше в оптимизации процессов.


Для того чтобы сделать наш просмотр максимально комфортным и полезным, мы не будем смотреть видео непосредственно на youtube, ведь там крутят рекламу, которую вынуждают смотреть, перед началом видео. Мы скачаем видео с помощью одной из бесплатных программок, которых много в сети, и посмотрим на большом экране телевизора, записав на флэшку.


Как смотреть передачу Модный приговор
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров