Праздники
19-02-2015, 12:19

Подарки мужчинам и мальчикам к 23 февраля


Некоторые подарки, например, бутылку дорогого коньяка или виски можно подарить только мужчинам, а многие другие подарки вполне универсальны и могут обрадовать как школьника, так и мужчину пенсионного возраста, главное чтобы подарок соответствовал интересам и мировоззрению мужчины.


Как выбрать и купить подарок для мужчин и мальчиков на 23 февраля?
С одной стороны купить подарок очень просто – в реальности и интернете множество магазинов предлагают все, что душе угодно, а с другой стороны, очень часто сталкиваясь с выбором подарка, долго думаешь и не можешь выбрать. Отсюда и получаются примитивные подарки типа пены для бритья, бритвенного станка и комплекта спортивных носок. Милитта предлагает свои варианты подарков на 23 февраля.


Портфель в подарок мужчине

Кожаная сумка или портфель
Редкий мужчина имеет в своем гардеробе несколько сумок. В основном мужчины экономят на сумках и портфелях, покупая самое дешевое. Вы можете восполнить данное упущение – подарите своему мужчине качественный кожаный портфель или сумку. Если вашему мужчине приходится периодически носить с собой ноутбук или планшет – купите кожаную сумку для ноутбука, заранее уточнив размер, дабы все поместилось.


Катушка для спиннинга
Во все времена многие мужчины любили рыбалку. Раньше рыбалка была необходимостью, а сейчас развлечение и культурный отдых. Рыбы в озерах и реках становится все меньше и меньше, и поймать ее с каждым годом все сложнее, но это не останавливает мужчин от рыбной ловли. Если ваш мужчина тоже любит рыбалку, подарите ему катушку для спиннинга или что-то другое из рыболовных вещей.


Подарки на 23 февраля мальчикам и мужчинам

Бинокль или подзорная труба
Не дарите маленький бинокль, а подарите настоящий большой мужской бинокль. Какой бинокль купить? Непросто дать универсальный совет, при покупке надо учитывать очень многое. Одно могу сказать точно – не покупайте дешевые китайские бинокли, и не берите современный Carl Zeiss. Последнее время Carl Zeiss выпускает изделия не самого высокого качества, компания на всем старается экономить, что очень неприятно, ведь они просят за свою продукцию очень серьезные деньги! В общем Carl Zeiss давно не тот, компания изживает себя.


Купите китайский или российский, а может белорусский бинокль стоимостью не ниже 100-200 долларов. За эти деньги можно выбрать вполне приличный бинокль, который прослужит долгие годы.


Шкатулка для хранения часов
Если ваш мужчина носит часы, подарите ему красивую шкатулку для хранения часов.


Подарки на 23 февраля мальчикам и мужчинам

Герб России
Не забываем – 23 февраля праздник всех защитников Отечества, а значит, к этому празднику лучше не дарить iPhone и прочие непатриотичные вещи, их вы сможете подарить на день рождения, Новый год и другие праздники, а к 23 февраля прекрасным подарком станет герб России, например, бронзовый с позолотой. Конечно, такой подарок подойдет далеко не всем, а лишь тем мужчинам, у кого уже имеется собственный кабинет, где можно будет этот герб повесить на самом видном месте.


Пневматический пистолет или винтовка
Вещь в целом бесполезная и даже немного опасная, но любой мужчина любит оружие и посему, когда мужчины собираются выезжать на природу винтовка или пистолет очень пригодятся, они будут стрелять по бутылкам, а может даже подстрелят небольшую птичку. У мужчин от природы заложен инстинкт охотника.


Подарки на 23 февраля мальчикам и мужчинам

Мультитул
Мультитул это многофункциональный инструмент, зачастую делается в виде складных пассатижей с полыми ручками, в которых спрятаны дополнительные инструменты. Внешне мультитул отличается от ножа и по своей сути не является ножом, а представляет собой походный набор миниатюрных инструментов.


Фарфоровая собака
Далеко не все могут завести собаку. Пес требует много внимания, его надо несколько раз в день кормить, выгуливать и постоянно воспитывать. В современном мире немногие могут себе позволить тратить пару часов в день на собаку, в результате собака растет абы как и становится вредной, непослушной, портит вещи и вообще приносит массу проблем. Дабы избежать подобной ситуации, Милитта рекомендует купить в подарок фарфоровую собаку и дать ей имя.


Зажигалки, пепельницы
Курение давно не модно, курение вредно, и с учетом новых законов доставляет ряд неудобств. По этой причине Милитта не рекомендует дарить зажигалки, портсигары, пепельницы.


Книга в подарок мужчине и мальчику

Подарочная книга
23 февраля день защитника Отечества, а значит, подарок лучше всего дарить патриотический, например, подарочное издание книги по истории России. Сейчас много книг по истории России, поэтому выбирайте внимательно. Никогда не покупайте книги по истории, от авторов типа Борис Акунин. Подобные авторы неплохо пишут развлекательное чтиво, которое годится для того, чтобы просто убить время и как-то развлечь себя за неимением иных развлечений.


Книги по истории формируют наше сознание, ценности и в конечном итоге оказывают влияние на всю жизнь, посему мы должны очень серьезно проверять и выбирать авторов книг.


Оригинальная флешка
Флешки для хранения и переноса информации необходимы почти каждому мужчине. Кому-то хватает одной флешки, но на самом деле вторая и третья флешка не будет лишними. У меня уже 7 штук, и при этом все используются, на одной фотографии коллекций нового сезона, на другой различное видео для просмотра по большому экрану, другие флешки хранят личную информацию, различные документы и пароли.


Внешний аккумулятор
Если мужчина любит путешествия или по работе бывает в командировках, ездит на рыбалку, ему пригодится внешний аккумулятор для зарядки смартфона, планшета или фотоаппарата. На сегодняшний день это один из самых полезных и при этом доступных подарков. Аккумулятор пригодится и школьнику, и взрослому мужчине.


Напоследок желаю сказать – дарите реальные вещи, не следуйте пропагандируемой идеологии о превосходстве впечатлений над реальными вещами. Многие люди, начитавшись креативных журналов, начинают отдавать предпочтения впечатлениям, типа прыжка с парашюта, проката спортивного авто, стриптиза, полета в аэродинамической трубе и прочей мимолетной ерунде. В жизни современного человека масса возможностей для получения разных впечатлений. Очень многие яркие впечатления доступны абсолютно бесплатно, надо только включить мозги и приложить немного усилий.


Впечатления нельзя положить в карман, нельзя спрятать в сейф или поставить на полку. Впечатления быстро стираются из памяти, поэтому лучше дарить реальные вещи. Многие вещи из нашего списка могут прослужить всю жизнь и будут напоминать о вас.


Подарки на 23 февраля мальчикам и мужчинам
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров