Красивые платья
6-12-2015, 13:33

Модное вечернее платье на Новый год 2016


В жизни большинства девушек и женщин не так много мероприятий, когда имеется возможность надеть вечернее платье. Новогодние праздники наиболее подходящее время, ведь в эти дни и ночи мы можем посетить клубы и рестораны, сходить в гости и отметить праздник дома. Кстати, дома тоже надо встречать Новый 2016 год в праздничном вечернем платье, а не в обычной домашней одежде.


Помимо Нового года 2016, у нас будет Рождество 7 января, а некоторые собираются отмечать еще и католическое Рождество. Посему, одного вечернего платья недостаточно. Давайте посмотрим платья из коллекций осень-зима 2015-2016 и выберем подходящие модели, дабы купить наряд в соответствии с модными тенденциями.


Хотя на самом деле модные тенденции не очень важны при выборе нарядов к Новому году. Это модным критикам, журналистам и пресыщенным модницам хочется в каждой коллекции видеть что-то кардинально новое и прогрессивное.


Вечерние платья на Новый 2016 год
Фото сверху - Carolina Herrera
Фото снизу - Zac Posen

Вечерние платья на Новый 2016 год

Настоящая красота не может сильно меняться. Самые красивые новогодние платья для встречи 2016 года сохраняют лучшие черты платьев предыдущих сезонов и даже эпох. По-прежнему актуальны натуральные ткани, кружево, вышивка, бисер и стразы, V-образные глубокие вырезы, платья на одно плечо, полупрозрачные ткани и другие детали и особенности, проверенные временем.


Badgley Mischka красное платье
Badgley Mischka

2016 год пройдет под знаком Красной Огненной Обезьяны. Если вы придаете значение гороскопам, учтите сей факт при покупке нового наряда. Красное вечернее платье от Badgley Mischka станет прекрасным выбором.


Marchesa предлагает роскошное черное платье с большими красными цветами, а если вам безразличны гороскопы, выбирайте просто богатые и роскошные наряды – такие как платья Badgley Mischka, Valentino, Zuhair Murad, Reem Acra и другие…


Вечерние платья Marchesa
Marchesa и Naeem Khan
Вечерние платья Naeem Khan

Хорошим дополнением к вечернему платью станут украшения с натуральными камнями, которые следует выбирать на основе цветовых сочетаний. Для этого вспомним цветовой круг. При этом важно заметить – натуральные камни не обязательно должны быть рубинами, природа подарила много красивых камней, доступных каждой девушке.


Диадемы и даже короны могут оказаться уместным дополнением новогоднего образа. Эти прекрасные украшения притягивают взгляды лучше самого прозрачного и соблазнительного платья. Новый год и Рождество позволяют каждой девушке надеть диадему или корону, тем самым воплотить свою детскую мечту - стать принцессой!


Где купить диадему? Итальянский бренд Dolce & Gabbana предлагает самые разнообразные диадемы и роскошные ободки для волос. Только стоимость одного ободка от Dolce & Gabbana может превысить весь новогодний бюджет среднестатистической девушки.


Аксессуары на Новый год
Фото от мастера - livemaster.ru/venecia-maria
Аксессуары на Новый год
Аксессуары на Новый год

Но не стоит печалиться, можно купить совсем доступные вещи у наших азиатских друзей. А еще имеются возможности приобрести по-настоящему уникальные украшения, сделанные в единичных экземплярах или малой партией. Взгляните на магазин мастерицы livemaster.ru/venecia-maria


Сразу предупреждаю это не реклама! Просто мастерица предлагает на самом деле шикарные вещи по доступным ценам. Если сравнивать ее короны и диадемы с украшениями Dolce & Gabbana разница в цене будет примерно в 10 раз! При этом вещи ничуть не уступают в качестве и могут быть сделаны в единственном экземпляре.


Роскошное вечернее платье вместе с короной создаст по-настоящему королевский образ, а это намного интересней, чем надевать прозрачное соблазнительное платье, и думать, будто все вокруг только и смотрят с вожделением на твои прелести. Сексуальности и так слишком много в нашей повседневной жизни, посему в праздник лучше быть недоступной королевой.


Мода осень-зима 2015-2016
Angel Sanchez
Вечерние платья на Новый 2016 год
Badgley Mischka

Chanel

Elisabetta Franchi

Emilio Pucci
Мода осень-зима 2015-2016
Genny

Julien Fournie

Laura Biagiotti

Luisa Beccaria

Matthew Williamson

Naeem Khan

Ralph Russo
Reem Acra 2016
Reem Acra
Reem Acra 2016
Reem Acra
Reem Acra 2016
Reem Acra

Rodarte

Sophie Theallet

Tadashi Shoji
Платье Valentino
Valentino
Платье Zimmermann
Фото сверху - Zimmermann
Фото снизу - Zuhair Murad

Вечерние платья на Новый год 2016
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров