Красивые платья
11-02-2016, 10:32

Фиолетовые свадебные платья


Если вас смущает свадебное платье фиолетового цвета, вспомните историю. Наряды невест постоянно менялись. Платья были ярких цветов, пышными и облегающими, с высокой талией и с заниженной. Во все времена до начала XIX века невесты любили яркие платья, а о фиолетовом могли только мечтать.


Белые платья символизируют невинность, целомудрие и чистоту, но эти качества мало ценятся в XXI веке. Сегодня люди не смущаются жить гражданским браком, а иногда даже гостевым с разными партнерами. Поэтому странно смущаться свадебного платья фиолетового цвета. Главное, чтобы этот цвет нравился и подходил к цветотипу вашей внешности.


При правильном выборе оттенка, фиолетовый подойдет девушкам с любым типом внешности и строением фигуры. Но лучше всего этот мистический цвет идет смуглым девушкам с темными волосами. Они могут выбирать платье любых фиолетовых оттенков.


Фиолетовое свадебное платье
Фиолетовое свадебное платье

Фиолетовый цвет стройнит, а значит, фиолетовое платье замаскирует излишне полные места и сделает невесту более стройной. Фиолетовый очень загадочный и величественный цвет, он часто присутствовал в нарядах королей и духовенства.


Помимо психологических и духовных составляющих цвета, фиолетовый много столетий оставался самым дорогим цветом в одежде. Долгое время люди не могли найти доступные красители, и это способствовало очень высокой стоимости фиолетовых тканей. Теперь каждая девушка может позволить себе фиолетовое свадебное платье.


Если не можете решиться на такой яркий свадебный наряд, присмотритесь к платьям, сочетающим традиционный белый и оттенки фиолетового, лавандового, сиреневого…


20 Фиолетовых платьев для сказочной свадьбы





Роскошное фиолетовое платье





Роскошное фиолетовое платье







Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров