Красивые платья
22-03-2016, 18:21

Самые красивые свадебные платья черного цвета


Все девушки мечтают быть единственными и неповторимыми, многие считают себя загадочными и даже таинственными особами. Но когда дело доходит до свадьбы практически все выбирают белое платье, и в этом наряде сливаются с толпой других невест.


Милитта никого не убеждает отказываться от белого наряда, символизирующего чистоту. Просто забавно получается – мы мечтаем быть неповторимыми, и одновременно боимся пойти против общепринятых норм, в такой мелочи, как цвет платья!


Новый взгляд на черное свадебное платье

Если верить статистике Яндекса и Гугла – черные свадебные платья не пользуются популярностью. Люди очень редко спрашивают поисковую систему – как выбрать и где купить свадебный наряд черного цвета. Это объясняется двумя основными причинами.


1) Многие верят в приметы и думают, что черное свадебное платье не предвещает ничего хорошего – вместо долгой и счастливой жизни возможно скорое вдовство и другие несчастья.


2) Почти все люди беспокоятся о том, что о них подумают другие, особенно из их ближайшего окружения. Многие осудят невесту в черном облачении, а бабушка и мама жениха могут подумать, будто их сын выходит замуж за настоящую ведьму, которая всерьез занимается магией и наверняка погубит их мальчика!


Невеста в черном платье

В старые добрые времена черное платье допускалось в качестве свадебного наряда


Если для вас очень важно мнение окружающих не стоит выбирать черное свадебное платье, даже если вы обожаете черный цвет и в вашем гардеробе почти все черное. У большинства людей не укладывается в сознании, как можно додуматься надеть черное платье на свадьбу. Черный очень универсальный цвет, но вместе с этим он является олицетворением траура, что никак не совместимо со свадьбой.


Посему, черные свадебные платья прекрасно подойдут лишь тем девушкам, которые не планируют приглашать дальних родственников, а соберут лишь близкий круг думающих родственников, друзей и знакомых, которые понимают, что черный – верх элегантности и стиля.


Черный цвет обладает множеством плюсов, он делает нас стройнее и легче, а еще платье темных оттенков придает уверенности, ведь его не так просто запачкать, как белое. Кроме того, к такому платью проще подобрать аксессуары, а после свадьбы оно легко превратится в вечерний наряд, и не придется думать, куда его спрятать или кому продать.


Черное платье дело вкуса, и является выбором очень смелых невест, ведь черный свадебный наряд поможет стать оригинальной и неповторимой невестой! В интернете немало фото невест в черном свадебном платье, но это где-то там далеко, а в своей реальной жизни вы видели свадебную церемонию, где шествовала невеста в черном облачении?


Невеста в черном платье

Все это не касается особенных невест – девушек готов и последовательниц иных темных субкультур. Они всю жизнь выделяются из толпы, идут наперекор идеалам общества, поэтому для них черное будет нормой, а белое, наоборот потребует некоторых усилий над собой.


Помимо исключительно черного платья возможны более светлые варианты свадебного образа.


1) Платье светлых оттенков с черным кружевом
2) Черно-белое платье
3) Белое или бежевое платье с черным поясом
4) Прозрачный гипюровый верх черного цвета поверх белой основы.

Вы решились купить черное платье на свою свадьбу? Выслушайте последнее предупреждение! После свадьбы в вашей семейной жизни будет много радостных и счастливых дней, но будут и проблемы. В такие моменты ваша мама или бабушка могут припомнить платье с черным поясом, сказав что-то в таком смысле – надела платье с черным поясом, вот теперь он идет черной полосой по всей жизни!


Если не пугают осуждения и упреки, смело выбирайте черное стильное платье и оставайтесь хозяйкой своей судьбы и настроения на всю жизнь!


Новый взгляд на черное свадебное платье
Красивое свадебное платье черного цвета
Черное свадебное платье
Красивое свадебное платье черного цвета
Красивое свадебное платье черного цвета
Черное свадебное платье
Свадебное платье Vera Wang
Фото сверху и 4 снизу – платья Vera Wang

Свадебное платье Vera Wang
Свадебное платье Vera Wang
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров