Праздники
14-12-2022, 12:50

Что выбрать для встречи Нового 2023 года!


Будущий 2023 год можно считать одним из самых удачных! Так как издавна Кролик был символом спокойствия и постоянства. Какие-либо потрясения вряд ли будут возникать, а год будет идти плавно и размеренно. Год кролика предвещает хорошие события! Но что бы год получился успешным во всех сферах, главный символ года нужно задобрить! Особенно тем, кто родился под знаком черного кролика.




Платье на Новый год
Alexis Mabille


Цвета одежды, которые рекомендуется использовать в новогоднем образе


А какие же цвета будут уместны при встрече нового 2023 года? Чтобы привлечь удачу, встречать Новый год Водяного Кролика лучше в новой одежде соответствующих цветов. В предстоящем году цветовая палитра очень разнообразна:

  • Черный или синий.
  • Цвета, приближенные к натуральным природным оттенкам, среди которых: песочный, зеленый и т. д.
  • Насыщенные цвета – терракотовый, горчичный и т. д.
  • Мягкие полутона – пудровый, лиловый или серый.


Эти цвета можно использовать в дополнительных аксессуарах и украшениях. Также на праздник 2023 могут быть актуальны пайетки или костюм из блестящей ткани. Но символ года не любит слишком пафосные наряды – ему по душе простые и лаконичные образы.

Платье на Новый год
Alaia

Платье на Новый год
Alberta Ferretti

Платье на Новый год
Alexander McQueen


Цвета, которых желательно избегать


В Новом году есть как желательные цвета, так и нежелательные. Желательные цвета мы уже обсудили, остались НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ цвета для встречи Нового года. Рекомендуется избегать кислотно-желтых оттенков, темно-коричневого цвета. Также на встречу Нового года нельзя надевать одежду из меха и кожи.

Какой образ выбрать для Нового года


Перед тем как начать поиск образа для встречи Нового 2023 года, нужно знать и учитывать особенности главного символа года – Кролика. А также нужно учитывать свой вкус и удобство. Когда с цветом определились, появляется главный вопрос, а что же надеть в новогоднюю ночь?

Женщины всегда хотят выглядеть в новогоднюю ночь потрясающе. Поэтому будем ориентироваться на стильные правила, ведь грамотно подобранный образ придает уверенности, улучшает настроение и даже создает ощущение счастья! Мода холодного сезона 2022-2023 определила основные тренды, которые будут актуальны на праздник, а также и в повседневной жизни.

Итак! Что же надеть в новогоднюю ночь:

Юбки и платья


Самая женственная одежда на праздник – это платья и юбки. Правильно подобранные платья и юбки всегда смогут подчеркнуть вашу женственность и утонченность! А также платья способны раскрывать женскую энергию. А например, отсутствие платьев и юбок в образе, наоборот, может перекрыть энергию, и внутренне можно ощущать себя по-другому.

Образы на Новый год
Alexandre Vauthier

Образы на Новый год
Alexis Mabille


Какое платье или юбку выбрать?

  • Мини юбки со стразами
  • Платья и юбки с акцентными деталями
  • Платья и юбки с перьями
  • Платье из бархата или из пайеток
  • Модели с вырезами и разрезами
  • Ассиметричные платья


Очень большое количество подходящих нарядов представлено в различных магазинах как масс маркет, так и роскошных брендов.

Брюки и костюмы на Новый год 2023


Всегда брюки и в целом костюмы считались элементом мужского гардероба, но сейчас можно найти множество интересных вариантов, которые только подчеркнут силуэт фигуры и создадут элегантный образ.

А еще можно выбрать более casual образ и добавить в него, например, топ или изящную блузу, тем самым разбавив casual легкостью и нотками женственности.

Идеи на Новый год 2023: одежда, аксессуары, интерьеры
Viktor & Rolf


Ronald van der Kemp, Rami Al Ali


Jean Paul Gaultier, Chanel


Armani Privé


Armani Privé


Блузы и рубашки


Вариантов блуз и рубашек такое большое количество, что при выборе разбегаются глаза! Под привычные джинсы или классические брюки достаточно подобрать яркий верх с пайетками или стразами, чтобы встретить Новый год красиво. Не забываем про перья! Это все-таки важный и нарядный тренд сезона, который идеально подходит для новогодних праздников.


Alexis Mabille, Zuhair Murad


Обувь для новогодних образов


Нужно учитывать, что обувь будет также одним из самых главных акцентов! Именно она делает образ законченным.

Праздничный образ дополнят яркие туфли на высоком каблуке или лодочки, которые актуальны всегда! При выборе обуви под костюмы и брюки стоит отказаться от массивных ботинок. Туфли на небольшом каблуке, лоферы или яркие цвета как акцент – отличный выбор для новогоднего празднования.

Модные аксессуары на Новый год


Аксессуары помогут завершить образ и подчеркнуть достоинства своей обладательницы! Из аксессуаров интересно было бы добавить: массивные серьги, украшения с жемчугом, браслеты из серебра или белого золота – они помогут создать праздничный образ.

В трендах 2023 года будут фаланговые кольца, фактурные (с неровностями) и асимметричные украшения, одинаковые браслеты на руках, бахрома и жемчуг.

Идеи от стилиста


Каждый год мы ищем что-то новое и необычное для новогоднего вечера. Но в частых случаях то, что мы надели на Новый год, больше не носим, потому что как правило яркие наряды используются один раз. А зачем тратиться на вещь, которая будет использоваться один раз, если можно купить вещь и потом использовать ее и в повседневной жизни!

Такими практичными вещами может быть например:

Простое черное платье без декора. Украсить его можно будет с помощью любых аксессуаров, тем самым каждый раз получится создавать новое настроение. А в течение года такое платье можно будет носить с жакетом, свитером, бомбером или джинсовой курткой.

Черное платье 2023
Chloe, Emilia Wickstead


Вещи с декором из перьев. Желательно, когда мы выбираем одежду с перьями, смотреть, чтобы перья можно было отстегнуть. Многие дизайнеры предлагают носить одежду с перьями повседневно, но это непрактично, перья быстро утратят вид, поэтому все же лучше иметь возможность отстегивать перышки. Блузу с перьями не будешь использовать на повседневной основе, а если отстегнуть перья можно использовать как базовую вещь. И еще это удобно при стирке вещи.

Праздничная блуза. Такую вещь можно сочетать с самыми демократичными предметами, как джинсы или повседневные брюки, и за одно мгновение преобразить дневной образ.

Длинная юбка или юбка миди. Материал — плотная тафта, бархат, шелк. Можно сочетать с декорированным верхом или наоборот, подчеркнуть красоту и фактуру юбки простой вещью — джемпером, водолазкой, жакетом или белой рубашкой.

Жакет. Еще один полезный представитель праздничного гардероба. Вне праздников жакет можно будет использовать со множеством вариантов базовых вещей. А на праздники – собрать интересный, продуманный и готовый образ.

Пайетки. Один из самых приятных трендов последнего времени – демократизация пайеток. Это значит, что такие вещи можно все чаще встретить вне праздников. Стоит попробовать сочетания с базовыми представителями гардероба, как футболка, джинсовая куртка или рубашка, водолазка или рубашка.

Платья с пайетками
Alexandre Vauthier


Как праздновать год черного водяного кролика?


Кролик – это семейное животное, поэтому его лучше встречать в кругу семьи или с близкими друзьями. Он не любит шумные вечеринки, а предпочитает уютные вечера под треск поленьев от костра в камине.

Перед тем, как составлять список гостей, нужно помнить, что кролик не потерпит посторонних людей, лучше не приглашать незнакомых или малознакомых гостей. Соберите своих родных людей, а также не забудьте навестить близких, которые сейчас далеко.

Как украсить дом / интерьер для Нового года 2023?


Для украшения интерьера отлично подойдут мягкие цвета: синий, золотой, шоколадный, зеленый. Водяной кролик не любит кричащие цвета. Главный атрибут праздника – новогодняя елка. Она может быть настоящей или искусственной, главное, чтобы была наряжена с душой. В декоре стола и помещений стоит избегать принтов в виде змей, гепардов и т. д, иначе кролик будет чувствовать себя не очень хорошо.



Как привлечь удачу в году Кролика?


Считается, если в доме появятся статуэтки с кроликами или котами в серебристом или золотом цвете, то домочадцев ждут приятные перемены: одинокий человек найдет свою вторую половинку, а тот, кто болеет в скором времени поправится.

Есть и несколько основных правил, соблюдая которые в дом можно привлечь удачу:

  • Оставишь фигурку кролика на подоконник – в доме будет царить семейная идиллия.
  • Если кто-то из ваших домочадцев очень нетерпелив и часто ходит без настроения – подарите ему фигурку очаровательного кролика, стоящего на задних лапках.
  • Талисман в виде кролика с морковкой – это символ процветания в бизнесе. Своему владельцу он принесет успех и раскроет денежный поток.




Что приготовить на Новогоднее торжество?


Приветствуется разнообразие фруктов и овощей, а также гармонично будут смотреться еловые веточки в вазах для цветов. Самое главное – исключите из своего меню блюда из крольчатины. Даже если вы очень любите это мясо, на Новый 2023 год лучше забыть про его существование и отдать предпочтение блюдам из курицы, свинины, нежирной рыбы.

Обязательно украсьте салатики свежей зеленью – любимым лакомством водяного и обычного кролика. Не стоит готовить слишком много жирных угощений, сделайте акцент на простых блюдах в оригинальном оформлении.

В качестве десерта можно приготовить домашний торт, поставить пиалу с печеньем, конфетами, различными пирожными.

Автор: стилист Елизавета Силина
Инстаграм: @lizli.style


Платье на Новый год
Zimmermann

Платье на Новый год
Zuhair Murad

Платье на Новый год
Zuhair Murad

Платье на Новый год
Tadashi Shoji
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров