Модная женская одежда
28-03-2014, 18:06

Одежда белого цвета и модные образы 2014


Белый цвет – воплощение чистоты и свежести, невинности и девственности. Белый – традиционный цвет невесты. Белые пушистые облака, белая фата, белые цветы, кружевные белые занавески, белый фарфор…


Древние греки положили начало традиции надевать белое на свадьбах, что означало чистоту новобрачной. Белый цвет напоминает о беззаботной юности, невинности, о желании оставаться молодой. В то же время, этот цвет говорит об уверенности в себе. Ведь если вы решились на белый цвет, значит, вы знаете, что этот цвет не является цветом шикарной маскировки. Он честно покажет все ваши недостатки. Белый цвет, как и красный, заставит оборачиваться вам вслед.


Белый цвет в новом сезоне занял серьёзную позицию. Почти в каждой коллекции наблюдается тяга дизайнеров к белому, но выбор остаётся за вами.


Когда следует одеться в белый цвет? Первое, что мелькнёт в мыслях – на свадьбу. Но свадьба – это достаточно короткое мгновение в жизни, и может это уже пройденный этап. Тогда…


Белые комплекты можно надеть в разных обстоятельствах – и на деловую встречу, и на коктейльную вечеринку, и на отдыхе. Всё зависит, какой на вас ансамбль, и куда вы отправляетесь в нём – это может быть костюм-тройка или платье на бретелях, белые брюки или шорты с белой рубашкой и т.д.


Белый цвет в коллекциях 2014
Chanel, Elie Saab, Moschino
Белый цвет в коллекциях 2014
Veronique Branquinho, Sea, Rachel Zoe
Белый цвет в коллекциях 2014
ADEAM
Белый цвет в коллекциях 2014

Iceberg, Philipp Plein, Salvatore Ferragamo


Если слишком много белого в комплекте вы считаете, это не ваш выбор, белое можно дополнить другими цветами, и совсем не обязательно чёрным…К слову сказать, сам белый цвет бывает разный: белоснежный, слоновая кость, молочно-белый, бело-розовый, зеленовато-белый, сливочный и многие другие оттенки…Платье можно дополнить контрастными аксессуарами.


Можно рассмотреть вариант, в котором будет белая рубашка или белые брюки в сочетании с другими цветами.


Модная белая одежда 2014
Bottega Veneta,Tucker, Proenza Schouler
модные образы 2014
J Mendel, Jacob Cohen, Tods
модные образы 2014

Preen, Collette Dinnigan, Guy Laroche


Не забудьте и о маленьком белом платье.


Белые платья 2014

Simone Rocha, Vilshenko, Andrew Gn


Тонкие белые ткани создают впечатление нежности, хрупкости и изысканности. Шанель ввела в моду маленкое чёрное платье, и тут же в 1931 году возникла мысль – создать серию белых вечерних платьев. Белый цвет в вечерних нарядах в сочетании с кроем по косой – это платье – воплощение очарования. И по сей день белый вечерний наряд неотделим от мира звёзд Голливуда.


Белые платья 2014

Badgley Mischka, Roberto Cavalli, Alexis Mabille


Однако, не только белое платье может производить чувственно-эротическое воздействие, это может быть блуза с юбкой или брюками в белом цвете, а может к одному из белых предметов добавлен второй, с умелым сочетанием другого цвета. Обратите внимание, как использовали это сочетание некоторые дизайнеры.



Roberto Cavalli, Oscar de la Renta


Для белого наряда старайтесь выбирать качественный материал, иначе он будет смотреться дешёвым. В зависимости от того, куда вы предполагаете использовать свой белый комплект, к нему может подойти шёлк, гипюр, кружево, натуральный хлопок, атлас, кашемир. А вот фасон может быть простым и элегантным – не перестарайтесь с декоративными элементами.


Роскошно смотрятся модели комплектов при сочетании разных фактур белых тканей. Например, рубашка из плотной ткани – юбка из мягкой, или наоборот.


Добавляя к белому яркие аксессуары, можно создать идеальный образ.


Одежда белого цвета и модные образы 2014

Zuhair Murad

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров