Мода осень-зима 2014-2015
18-09-2014, 22:00

Туфли осень-зима 2014-2015


Туфли в новом сезоне – 2014 – 2015 достойны быть в центре внимания, ведь это решающая деталь вашего образа. Дизайнеры предлагают нам стильную и качественную обувь и обещают, что в ней вы себя почувствуете Принцессой.


Туфли в сезоне осень-зима 2014-2015 – основные тенденции
Абстрактные формы каблуков, смелые изгибы, архитектурные замыслы дизайнеров – всё это искусство в совершенном виде.


Есть среди моделей обуви нового сезона истинно классические модели – лодочки на высоком каблуке, модель Мэри-Джейн на высоком, низком каблуке и совсем без каблуков, туфли-лоферы, мужская модель – туфли, взятые из мужского гардероба, встречаются и балетки, правда их стали часто заменять слиперами и слипонами, но об этом виде обуви поговорим несколько позже. Есть ли в новом сезоне платформа? Если уже приобрели туфли на платформе, можете быть спокойны, что эта модель вас не подведёт.


Туфли на шпильке-стилете легко носить, если носочная часть приподнята на платформе. А туфли на сплошной утолщённой подошве из коллекции Antonio Marras подойдут многим активным девушкам. Однако в большом разнообразии обуви нового сезона платформа встречается реже. Остаются в новом сезоне ремешки – узкие и широкие, обнимающие щиколотку.


Туфли осень-зима 2014-2015
Рedro Garcia

Аttilio Gisuti leombruni
Модные туфли осень-зима 2014-2015, фото
Mary Katrantzou, Saint Laurent

Giorgio Аrmani, Аperlai
Туфли осень-зима 2014-2015
Antonio Marras, Alice Olivia
Туфли осень-зима 2014-2015

Alexis Mabille, AtelierVersace


Туфли типа Мэри-Джейн – один из самых предлагаемых вариантов моделей в сезоне осень-зима 2014-2015. Их главная отличительная черта – ремешок на подъёме, остальное всё менялось из сезона в сезон. Сейчас они и с зауженными и скруглёнными носами, с широким высоким каблуком и с каблуком-шпилька, и щедро-декорированные модели. Есть модели типа Мэри-Джейн с двумя, а то и более ремешками.


Мода 2014-2015
Туфли на фото сверху – Рaul Аndrew и DKNY
Фото снизу Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana осень-зима 2014-2015

Туфли с открытым мыском Sergio Rossi и Jerome c Rousseau завораживающая и эротичная обувь.


Туфли с открытым мыском

Sergio Rossi и Jerome c Rousseau


Модные женские туфли 2014 – 2015 – каблуки


Чем выше каблук, тем короче визуально становится ваша стопа, тем выше и стройнее выглядите вы сами. Но если проводить весь день на высоченных стилетах, то появляется желание – когда же их можно поскорее скинуть. Так, какие же каблуки в моде осенью-зимой 2014–2015? Ответ можно дать коротко – разные. А, если точнее, то дизайнеры в новом сезоне проявили свою фантазию не только в декоре, но и в абстрактных формах каблуков.


Примером классического образа являются всё те же лодочки на высоком каблуке-шпильке. Это и изящество и элегантность, это завершение в создании модного образа. Весьма распространённым остаётся каблук-столбик, который может быть различной ширины. Встречается невысокий удобный каблук-рюмочка, завоёвывают позиции расклешённые каблуки.



Altuzarra, Christopher Kane

Рaul Аndrew, Isa Tapia

Christian Louboutin, Рollini
Туфли Мarni 2014-2015
Мarni
Туфли Anna Sui 2014-2015

Anna Sui


Помимо названных, в новых коллекциях дизайнеры предлагают нам каблуки – металлические болты, высокая рюмочка, гранёный широкий каблук, клиновидный, конусообразный каблук, каблук, напоминающий сборную детскую пирамидку.


Модные туфли осень-зима 2014-2015, фото
Miu Miu
Модные туфли осень-зима 2014-2015, фото
Pedro Garcia
Модные туфли осень-зима 2014-2015, фото
Vionnet
Модные туфли осень-зима 2014-2015, фото

Sophia Webster


В большом разнообразии туфли на низком каблуке или совсем без каблука.


Туфли на низком каблуке, фото

Siegerson Morrison, Tods


Дизайн обуви – это фантастический мир, который каждый новый сезон приносит нам много нового и интересного. Поэтому во всём разнообразии обуви вы встретите и каблуки, форму которых одним словом не просто описать, но это и делает модель неповторимой.


Туфли Charlotte Olympia
Charlotte Olympia
Туфли Christian Louboutin
Christian Louboutin
Туфли Julia Haart
Julia Haart

Nicholas Kirkwood

Roger vivier

Viktor Rolf


Но учтите, «Надеть туфли на высоких каблуках, чтобы стать соблазнительной – это недостоинство; шикарная женщина рождается на каблуках». Марк Джейкобс.


Модные туфли – осень-зима 2014-2015 – декор


Вы не ошибётесь, если в качестве декора назовёте – стразы. Да, стразы остаются, ведь они являются прекрасным украшением вечерней обуви, особенно в новогоднюю ночь. А дизайнеры Alice Olivia добавили ещё и бантики. Настоящим вечерним декором может быть и мех, ведь сам по себе мех – это роскошь.


Перфорация в новом сезоне достаточно скромно заявляет о себе, но всё же она есть, и дизайнерами Дома Аquazzura она преподносится на самом высоком уровне изящества и элегантности. Не забудьте о бахроме. Она в новом сезоне присутствует и в одежде и во многих аксессуарах. Поэтому некоторые дизайнеры обуви используют этот вид декора в самом большом объёме. Но есть и те, в которых декор из бахромы принимает особое значение, как и всё, что делает Manolo Blahnik. Металлические заклёпки, цепочки и отдельные элементы из металла, пайетки, окантовка, драпировка, аппликация, каблуки с россыпью страз, декоративная строчка, шнуровка, пряжки, узкие и широкие ремешки на щиколотке – всё это великолепие создано для вас.



Christian Siriano

Alice Olivia

Аperlai

Аquazzura
Женские туфли осень 2014
Аlexandre Вirman
Женские туфли осень 2014
Dolce Gabbana
Женские туфли осень 2014

Мanolo Вlahnik


Материал туфель 2014-2015


Великолепие материала, из которого создаётся обувь, может заменить любой декор. И вы можете сами в этом убедиться. Кожа применяется как матовая, так и лакированная. Излюбленным материалом дизайнеров также остаётся кожа рептилий или имитация её. Мех, ворсовые ткани, пластик, атлас, бархат, парча, шёлк, замша, стёганая атласная или шёлковая ткань, а также комбинирование различных тканей делают обувь роскошной и желанной. Благодаря изысканному материалу вы сможете составить оригинальный образ.



Carolina Herrera

Сhloe

Simone Rocha

Carven


Модные туфли - палитра и принт


Туфли в новом сезоне яркие, смелые, экстравагантные. Сочетание ярких цветовых блоков, образующих геометрические принты, переплетающиеся линии, замысловатые орнаменты – всё это позволяет создать обувь в самом совершенном виде. Давайте вместе с Милиттой убедимся в этом.



Вrian Аtwood
Яркие туфли 2014-2015
Вrian Аtwood
Яркие туфли 2014-2015

Bruno Magli


Однотонный цвет обуви – это совсем нескучно, сочетание цвета обуви с цветом колготок или носочков может быть оригинальным решением. Вы сможете оживить ваш наряд, подобрав к туфлям тон в тон или контрастные по цвету колготки. Но колготки должны быть самого высокого качества.


Женские туфли Blugirl
Фото сверху Blugirl
Фото снизу Marni

Женские туфли Marni

Цвет обуви может быть самый разный от чёрного до ярких насыщенных цветов с блеском драгоценного металла или неоновых бликов. Ведь цвет обуви – это первое, на что мы обращаем внимание.



Рaul Аndrew

Holly Fulton


Принт и палитра дополняют друг друга. Яркая гамма обуви с оригинальными принтами – это так роскошно. Ведь всё, что окружает женскую ножку имеет огромное значение. Выбор принта и цветовой гаммы в какой-то мере говорит о вашем внутреннем мире. И если вам нравится животный принт – не смущайтесь, надевайте туфли с леопардовым или змеиным принтом. Гобеленовый принт не менее оригинален. Это аристократический принт и может быть альтернативой животному принту. Выбор огромен, остаётся ваше решение.


Леопардовый принт
Carven
Змеиный принт
Simone Rocha
Гобелены на туфлях
Tory Burch

В новом сезоне дизайнеры отдают предпочтение нарядным и ярким туфлям, созданным из качественного материала с роскошным декором. Такая обувь добавит красок к осенней погоде и поднимет ваше настроение.


Теперь остаётся выбор за вами.



Santoni

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров