Мир моды
24-02-2015, 08:48

Российские дизайнерские марки на выставке CPM


Четвертый сезон fashion компания Real Profit Group, специализирующаяся на управлении и развитии российских дизайнерских брендов, представляет на своем стенде перспективные коммерческие марки одежды и аксессуаров. Мультибрендовый стенд расположится сразу после главной входной зоны на выставку.


Российские дизайнерские марки на выставке CPM

Trends-Brands – это не просто бренд одежды. Это целая культура, которая выросла из твердого убеждения в том, что выглядеть наравне с мировыми модницами, девушками в глянцевых журналах и даже женами олигархов можно в вещах от российского производителя.


российский бренд SVETLANOVA

Молодой, динамично развивающийся российский бренд SVETLANOVA представит комфортные и трендовые коллекции для уверенных, креативных молодых женщин, имеющих свой уникальный стиль. Дизайнеры марки ориентированы на максимальное понимание желаний, стремлений и образа жизни современных женщин.



Бренд TAMI был основан летом 2014 года для девушек и женщин, которые не гонятся за массовыми трендами, но обладают хорошим вкусом. Поэтому все, что появляется в их гардеробе и в доме, подобрано внимательно и с чувством стиля. Для таких взыскательных модниц дизайнерская марка создает одежду по классическим силуэтам, отбирая натуральные ткани, мягкую пряжу, проверяя каждую деталь. Вдохновляясь образами винтажного шика и киногероинь, создатели бренда верят в красоту, которую должна излучать каждая девушка.



MARIMANN – это оригинальные сумки, сумочки и клатчи, сделанные из натуральной кожи с использованием эксклюзивной металлофурнитуры. Основатель бренда Марианна Нарейко занимается созданием авторских сумок и аксессуаров, главной особенностью которых является гармоничное сочетание дизайнерских идей и практичности. Все модели производятся в собственной мастерской малыми партиями, а порой и в единственном экземпляре, что обеспечивает индивидуальный подход и высокое качество каждого изделия.



Марка VIKTORIA IRBAIEVA работает с сезона Весна-Лето 2013. Основа каждой коллекции – платья и юбки, формирующие задорный, яркий и, безусловно, стильный образ. Для своих вещей команда бреда выбирает лучшие по фактуре и составу материалы, которое можно носить, стирать и гладить - без риска испортить вещь и свое настроение. Добиваясь отличной посадки на каждую фигуру, одежда марки создается, чтобы помочь каждой девушке подчеркнуть свою женственность и индивидуальность.



Бренд Dictatura Estetica, создающие женские и мужские рубашки, ставит своей целью наполнить новыми красками палитру рабочих будней. Продукция марки помогает творчески подходить к выбору офисной одежды, подчеркивая индивидуальность и внимание к собственному внешнему виду. Создавая веселую одежду для серьезный людей, команда бренда готовится произвести революцию офисной моды.


CPM – Collection Premi?re Moscow пройдет. Компания Real Profit Group – официальный пресс-агент выставки CPM.


Дополнительная информация:
pr@realrpofitgroup.com | +7495 7242079 | www.realprofitgroup.com | www.cpm-moscow.ru

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров