Красивые платья
19-05-2015, 14:11

Модные и красивые короткие платья - лето 2015


Почти все модные бренды, создавая новые коллекции, ставят перед собой задачу – шить не только модные и роскошные платья, но и удобные модели, ведь далеко не всегда нам нужно длинное платье в пол. Особенно летом хочется надеть легкое короткое платье, которое при этом будет не менее красивым, нежели длинное вечернее.


Именно поэтому в коллекциях на весну-лето 2015 очень много красивых коротких платьев. Милитта выбрала некоторые модели и предлагает вам ознакомиться и оценить.


Короткие летние платья могут быть сшиты из самых разнообразных тканей и материалов, главное чтобы они были достаточно легкими и комфортными в жаркую летнюю погоду.


Короткое платье 2015
Фото сверху - David Koma
Фото снизу - IRO

Короткое платье 2015

Если у вас хорошая фигура, смело выбирайте открытые варианты платьев, возможно ассиметричные модели на одно плечо или платья - бандо, платья с ассиметричным подолом как у David Koma, Anthony Vaccarello, IRO и многих других брендов.


Цвет короткого летнего платья может быть любым, от чистейшего белого, до черного, это мы можем видеть на примере платья Dolce & Gabbana. Темные платья уместны в любой летний день, но особенно хорошо подходят для вечернего времени или пасмурных дней, когда солнце не так сильно греет. А в дождливые прохладные дни можно позволить даже модели из плотных материалов, например, кожаные платья.


Платье Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana и Elie Saab
Короткое платье Elie Saab

Никогда не потеряют актуальности цветочные принты и кружевные полупрозрачные модели. Покупая такие платья, вы можете быть уверены – они прослужат вам долгие годы и может, перейдут в наследство дочке и внучке.


Только далеко не всех девушек природа одарила идеальными внешними данными, и если стройная фигура – это результат нашего образа жизни и работы над собой, то красивые прямые ножки – это дар природы. Как же быть, если у вас кривые ноги, не носить коротких платьев вовсе? А если очень хочется?


Мы уже много сезонов подряд видим самых разнообразных моделей на неделях моды, иногда встречаются девушки с кривыми ножками, и многие из нас задаются вопросом, как и зачем их взяли в модельный бизнес? Почему их взяли – это долгая история, но суть такова – мир моды пытается подстраиваться под всех людей, ведь сейчас всюду проповедуется терпимость к особенностям, различиям и недостаткам, а самое главное - все бренды хотят деньги, вот и демонстрируют готовность одевать абсолютно всех.


Посему кривые ноги далеко не всем мешают носить красивые короткие платья. Но только прежде чем решиться испытать это на себе, научись красиво ходить и вести себя, ведь даже самые красивые ноги не спасут, если ты неуклюже ковыляешь. Запомни - чем ровнее осанка, чем правильнее ставишь ноги, тем стройнее становишься, и тем меньше окружающие замечают кривизну твоих ног.


Красивые короткие платья 2015
Andrew Gn
Красивые короткие платья 2015
Andrew Gn
Платья Anthony Vaccarello
Anthony Vaccarello
Красивые короткие платья 2015
Barbara Bui
Мода весна-лето 2015
Carven

Felder Felder

Giambattista Valli

Honor

Julien Macdonald
Marchesa
Marchesa
Мода весна-лето 2015
Maticevski
Мода весна-лето 2015
Peter Pilotto

Red Valentino
Roccobarocco
Roccobarocco

Tods
Короткое платье Valentino
Valentino

Фото сверху - Valentin Yudashkin
Фото снизу - Yde

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров