Модные женские сумки
18-10-2015, 18:00

Модные сумки в виде котов и кошек


Кошки издавна жили возле человека, но особую популярность котикам принес интернет, когда на развлекательных сайтах стали размещать забавные фото кошек и котов. Весьма быстро кошачий тренд захватил почти все сферы интернета, теперь котиков обсуждают даже на сайтах далеких от развлечений. Посему удивительно, что до сих пор никто не додумался шить реалистичные сумки и другие аксессуары в виде котиков.


Теперь данное упущение исправлено, одна умелая мастерица освоила изготовление красивых сумочек в виде котиков. Коты получаются очень реалистично, напоминая чучело настоящего животного, поэтому данные сумки активно обсуждаются в интернете.


Сейчас количество пушистых кошачьих сумок очень ограничено, и стоят они весьма недешево, но если эти хвостатые аксессуары наберут достаточную популярность, чтобы привлечь внимание наших азиатских друзей, тогда они завалят модный рынок кошачьими сумками всех цветов и размеров, от сумок котят, до сумок матерых котов. Помимо размеров кошачьи аксессуары будут самых разных пород – от обычных беспородных котиков, до сфинксов и мейн кун с кисточками на ушах.


Модная сумка из кота
Модная сумка из кота

Если тема не потеряет популярности, она получит дальнейшее развитие и самые сообразительные предприниматели начнут шить сумки из шкурок настоящих котов, тогда мы получим абсолютно реалистичные кошачьи сумки, ведь в использовании кошачьего меха нет ничего противозаконного.


Индустрия моды использует мех множества животных, а чем кошки хуже или лучше? Конечно, мех кошки находится внизу таблицы износостойкости меха, но на год или два хватит. В 1990-е годы в России встречались самые разнообразные изделия из меха кошки, в том числе целые полушубки.


В XIX веке мех кошки так же использовался для пошива. Прочитайте произведение Гоголя – Шинель. Замечательное произведение с глубоким смыслом, но помимо этого там упоминается воротник из кошки. Посему у котиков имеются все возможности в самое ближайшее время снова стать воротниками и меховыми сумками.


А вы купите такую сумку или будете писать гневные комментарии на форумах и в блогах?


Модная сумка из кота




Сумка в виде кошки
Сумка в виде кошки
Сумка в виде кошки

Меховая сумка белый кот
Меховая сумка белый кот
Меховая сумка белый кот
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Денис (Гости)
    27 августа 2023 13:47
    Как можно заказать сумочку в виде котика?
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      29 августа 2023 08:09
      Люди очень разные и имеют разные желания. В некоторых азиатских странах котиков даже в 2023 году употребляют в еду. Для нас это дико и неприемлемо, а для кого-то норма жизни. По своей природе люди алчные и жадные до удовольствий, ради получения любимых удовольствий готовы на все, в том числе на истребление других живых существ. Поэтому сумка в виде котика, сделанная из искусственных материалов просто милая забава.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров