Модная женская одежда
25-02-2016, 10:46

Выбираем ассиметричную юбку со шлейфом


Юбки и платья со шлейфом у многих девушек ассоциируются с нарядами великолепных принцесс, которые тщательно подбирались для важных событий. Безусловно, такой тип одежды выглядит очень женственно и соблазнительно, что уже много лет привлекает всемирно известных дизайнеров и побуждает обыгрывать идею юбки со шлейфом в своих коллекциях.


Сейчас эта деталь гардероба считается универсальной. Судите сами: юбки со шлейфом прекрасно подходят для светских мероприятий, вечеринок и торжеств, а также вполне уместны в повседневной жизни каждой женщины.


Основные модели юбок со шлейфом


Существует два главных типа юбок со шлейфом: короткие и длинные. Каждый из этих видов актуален по-своему и может, как украсить ваш образ, так и при неправильном выборе аксессуаров сделать внешний вид нелепым.


Короткие юбки со шлейфом

1. Короткие юбки со шлейфом. Эти модели невероятно нежные и романтичные, они призваны подчеркнуть неотразимость ваших ног. Такие юбки, как правило, впереди имеют небольшую длину – мини, а шлейф в данном случае может быть абсолютно любой длины.


Стоит учесть, что короткие юбки с не очень длинным шлейфом будут весьма удобны в повседневной жизни. Если вы ищете юбку, в которой можно прогуляться с друзьями, ходить на свидания или в офис на работу, то этот вариант лучший.


Легкая асимметричная юбка необычного фасона обязательно украсит ваш гардероб. Короткая юбка с длинным шлейфом в сочетании с яркими аксессуарами прекрасно подойдет для торжественных мероприятий. А такой же вариант юбки с легкой шифоновой блузой и босоножками на тонком высоком каблуке может стать одним из повседневных нарядов.


Отправляясь в магазин, стоит учесть, что короткие юбки с длинным шлейфом рекомендуется носить тем девушкам, которые имеют стройные ноги. Дамам, желающим скрыть некоторые недостатки, лучше отдать предпочтение длинным юбкам со шлейфом.


длинные юбки со шлейфом

2. Длинные юбки со шлейфом хороши тем, что идут всем женщинам без исключения. Такие наряды прекрасно подходят для торжественных церемоний, любая девушка в таком наряде будет выглядеть, как королева. Для этого юбку обычно декорируют вышивкой, стразами, рюшами или кружевом. Такая модель будет великолепно смотреться в сочетании с корсетом того же цвета.


Визуальное удлинение ног с помощью юбки со шлейфом


Выбирая юбку со шлейфом, следует помнить, что лучше всего такие модели смотрятся в сочетании с туфлями-лодочками, босоножками или другой обувью на высоком каблуке. Так можно визуально сделать ноги более длинными и стройными. Но допускается сочетание юбок со шлейфами с балетками или сандалиями, если это повседневный наряд.


Кроме того, короткая юбка со шлейфом и балетками непременно подойдут высоким стройным девушкам. Если вас природа не одарила высоким ростом и длинными ножками, тогда лучшим вариантом будет легкое шифоновое платье со шлейфом с завышенной талией.


Выбираем ассиметричную юбку со шлейфом

Ткани для юбок со шлейфом


Чаще всего такие юбки изготавливаются из шифона или фатина. В первом случае наряды выглядят более повседневными, в случае же с фатином достигается эффект торжественности и пышности.


Легкие струящиеся юбки и платья со шлейфом из шифона прекрасно подойдут, как для обычного летнего гардероба, так и для вечеринок. Фатиновые же наряды будут уместны на торжественных мероприятиях, где вы обязательно произведете фурор. Сочетаются пышные юбки из фатина с корсетами и дорогими аксессуарами.


Если вы хотите спрятать недостатки фигуры, в этом поможет пышная юбка, которая скроет бедра и выгодно подчеркнет талию.


Пышная юбка со шлейфом будет гармонично смотреться в сочетании с красивым корсетом, как на выпускном вечере, так и в качестве свадебного наряда невесты. Такие юбки могут великолепно подчеркнуть красоту ваших ножек и привлечь к ним внимание. Правильно подобранный фасон такой юбки сделает ваш образ нежным и в то же время сексуальным.


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров