MODELS
10-09-2016, 12:04

Нестандартная красота актрисы Росси де Пальма


Росси де Пальма – испанская актриса и член жюри Каннского фестиваля 2015, она сумела достичь популярности, несмотря на внешность, абсолютно несоответствующую стандартам красоты своего времени. Многих это удивляет или восхищает, но на самом деле искушенная публика уже давно пресытилась классической красотой и пребывает в поисках чего-то необычного.


Сначала проявления нестандартной красоты нашли место в искусстве, где художники и скульпторы начали разрушать традиционные представления о красоте. Но кинематограф в те времена предпочитал настоящих красавиц. Вспомните актрис – Элизабет Тейлор, Софи Лорен и других истинных красавиц. Потом пришли актрисы Сара Джессика Паркер, Росси де Пальма и многие другие им подобные.


Росси де Пальма

Росси де Пальма сравнивают с ожившей картиной Пикассо, и это очень меткое сравнение. Она начинала как певица и танцовщица в альтернативной музыкальной группе «Хуже не бывает» попутно подрабатывала официанткой в кафе, а потом ее необычную внешность заметили и пригласили попробовать свои силы в кино.


Росси де Пальма стала сниматься в Италии, Франции и США, а потом на съемках фильма Высокая мода (Pr?t-?-porter 1994) познакомилась с дизайнером Jean Paul Gaultier и стала его музой, благодаря чему оказалась в мире моды.


Росси де Пальма Jean Paul Gaultier

Jean Paul Gaultier и сегодня выбирает моделей с нестандартной внешностью. На недавних показах коллекций Jean Paul Gaultier можно было увидеть модель Анну Кливленд, которая имеет немалое сходство с Росси де Пальма.


После первого опыта мир моды не забыл Росси де Пальма, она снялась в рекламном ролике Mango, посвященном линии аксессуаров, рекламной кампании Missoni и других брендов.


Росси де Пальма Jean Paul Gaultier

Росси де Пальма родилась в городе Пальма-де-Майорка в простой рабочей семье. Природа не дала ей красивой внешности, но это не помешало стать актрисой и моделью. В 2007 году актриса запустила собственную парфюмерную линию под маркой французской компании «?tat Libre d'Orange». В настоящее время Росси де Пальма живет во Франции с дочерью и сыном.


Росси де Пальма

Правила успеха Росси де Пальма


1. Красота — это весьма размытое понятие, ведь подлинную красоту не заменишь пустышкой. Красота присутствует абсолютно во всем — даже в смерти.


2. Я — анархистка и индивидуалистка. Мне не нравится, когда меня пытаются впихнуть в какой-либо стереотип. Я предпочитаю не быть идентифицированной, чтобы мое поле деятельности оставалось максимально широким.


3. Жизнь очень тяжела, но если вы живете творчеством, то все становится гораздо легче! Даже если все вокруг рушится и умирает, творчество всегда остается.


4. Творчество позволяет нам продолжать жить, просыпаться и желать двигаться вперед, всегда постигать что-то новое.


5. Даже я не знаю себя до конца! Всегда открывать в себе что-то новое — это нечто основополагающее. Было бы ужасно целиком и полностью познать себя.


Яркий пример нестандартной красоты Росси де Пальма





Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров