БЛОГ
11-10-2016, 15:16

Какие домашние питомцы будут в моде в будущем?


В Китае растет популярность традиционных домашних животных – кошек и собак. Наличие их в доме дарит уют и тепло, а еще может демонстрировать достаток в доме. Помимо этого все больше и больше людей отказываются от создания семьи. Пройдет еще 20-30 лет и в сознании людей сотрутся былые представления о ценности семьи, тогда семей, из одного человека будет еще больше.


Семья из одного человека самая крепкая, только людям иногда становится скучно, и здесь на помощь приходит домашний питомец. Сейчас почти всем, кажется, будто лучше кота никого нет. Но у кота масса недостатков – он портит вещи, линяет, гадит и метит, кот имеет свой характер, иногда скверный, а еще кот болеет и может в любой момент умереть. Мы привязываемся к коту, и его утрата принесет большую печаль, чем его изначальное отсутствие.


Кроме того, несмотря на все многообразие пород кошек, они все равно похожи и не обладают истиной уникальностью, когда порода становится популярной, заводчики сразу стремятся активно разводить и продавать этих котят тысячами.


Какими будут модные домашние питомцы будущего

Какими будут модные домашние питомцы будущего?
Начнем от простого, доступного уже сегодня, а далее рассмотрим возможные перспективы ближайшего будущего.


1. Хорошей альтернативой котикам и песикам, является прекрасная БЖД кукла. Ее можно переодевать, фотографировать, усаживать в роскошное кресло. Только она сама ничего не может делать, в этом слабая сторона куклы.


2. Виртуальные питомцы и персонажи, которых мы можем развивать в компьютере и в интернете, могут обладать любыми качествами и обличием, но они информационно-энергетические создания, лишенные материальной формы.


3. Роботы. Уже много лет говорят, что скоро роботы заменят человека, но пока роботы находят применение на производстве и в сложных условиях. А домашние роботы по-прежнему примитивны. Пока никто не смог сделать робота в образе БЖД куклы, чтобы она могла нормально ходить, сама одевалась, расчесывала волосы, разговаривала и присматривала за домом.


В дальнейшем такие роботы-куклы появятся, и тогда наверняка они станут более популярны чем кошки и собаки.


Какими будут модные домашние питомцы будущего?

4. Клонированные животные. Когда умирает любимый кот, многие захотят его клонировать, дабы любимый Барсик вновь вернулся в дом и обрел еще одну жизнь.


5. Генетически модифицированные животные. Вы видели комнатных орлов? Пока комнатными орлами называют мужчин-неудачников, но возможно в будущем выведут генетически-модифицированных орлов размером с воробья. Такие орлы прекрасно уживутся в квартире. Возможно, вы обожаете слонов? Комнатный слоник размером не больше кошки станет прекрасным питомцем!


В будущем осуществятся мечты маленьких девочек, они получат куклу Барби, которая будет сама ходить, переодеваться, разговаривать и еще у нее будет настоящий живой белый конь, подходящего размера!

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров