Мода весна-лето 2017
20-04-2017, 13:14

Модные женские сумки 2017 – красивые и забавные модели


В теплом сезоне весна-лето 2017 яркость модных сумок повторяет цветовую гамму одежды. Однако не только радуга цветов привлекает внимание к сумкам, но и веселые фантазии дизайнеров. Летний сезон обещает быть весёлым, и в этом заслуга не только одежды, но и сумок. Поэтому, поговорим сегодня о том, какие женские сумки 2017 могут быть веселыми.

Многие стилисты рекомендуют девушкам приобрести именно яркую модную сумку, ведь впереди летние солнечные дни, а такая сумка позволит создать интересный образ, тем более что разноцветные принты располагают к этому.

В этом сезоне актуальны разные формы сумок. Поэтому выбирайте их в зависимости от ваших предпочтений и потребностей – кто-то мечтает о клатче, кому-то нравится сумка-торба или сумка-планшет, а кого-то обрадует сумка-авоська. Но в любом случае она должна быть веселой.

Модные женские сумки 2017
MSGM, Alice+Olivia
Tory Burch, Nicole Miller

Модные женские сумки 2017


Ярким примером веселых и забавных сумок 2017 могут стать сумки от бренда Alice+Olivia. Они не оставят равнодушной ни одну модницу. Несмотря на детские мультяшные рисунки, сумки прекрасно сочетаются и со спокойным деловым образом и в стиле бохо.

Alice+Olivia забавные сумочки
Фото сверху и 2 снизу - забавные сумки Alice+Olivia
Alice+Olivia забавные сумочки
Alice+Olivia забавные сумочки


Юным девушкам следует обратить внимание на необычные сумочки из коллекции 2017. Многочисленные варианты таких сумок на подиуме подсказывают, как подчеркнуть свою индивидуальность, если выбрать модель в виде животных, попугаев, сумки-телевизора, ведра или даже арбуза.

Эти сумки приобретают особую популярность. Самыми необычными по форме и, конечно, веселыми оказались сумки от Charlotte Olympia, Moschino, Dolce & Gabbana, Olympia Le Tan, Mary Katrantzou.

Веселые сумочки Charlotte Olympia
Charlotte Olympia
Веселые сумочки Charlotte Olympia
Фото сверху - Charlotte Olympia
Фото снизу Charlotte Olympia и Moschino

Модные женские сумки 2017


Необычность и весёлый характер сумки всегда присутствует в модном Доме Dolce & Gabbana. Дизайнеры этой марки любят удивлять модниц своими оригинальными решениями. В коллекции вы найдете сумку-барабан, золотой сундучок, гитару и другие. А о цветочном декоре в виде роз и напоминать не стоит. Розы в модном Доме Dolce & Gabbana цветут постоянно – и в виде аппликаций, и вышивки, и рисунках, и конечно, как живые, из ткани.

Модные женские сумки 2017 от Dolce & Gabbana


Женские сумки Dolce & Gabbana
Женские сумки Dolce & Gabbana
Женские сумки Dolce & Gabbana


Декоративные элементы всегда помогут придать любой вещи индивидуальный характер, независимо от ее формы и кроя. Именно декору в сумках нового сезона придают дизайнеры существенное значение.

Совместно с дизайнерами можно проявить и свою собственную фантазию. Важно только, чтобы стиль модной сумочки соответствовал вашему образу. Сегодня происходит смешивание различных стилевых направлений, тканей, декора, и благодаря таким возможностям, можно создать свой собственный и неповторимый стиль.

Рукодельниц в России немало. Поэтому, глядя на идеи знаменитых дизайнеров, у многих из них возникают свои уникальные идеи. Вы тоже можете последовать примеру таких рукодельниц, ведь в интернете многие из них делятся своими успехами, бескорыстно открывая мастер-класс.

Посему, с сумками из прошлых сезонов не следует торопиться расставаться. Если они не потеряли внешний вид, их можно украсить. Всегда эффектно на сумочках выглядят цветы, которые можно сделать из обрезков кожи, меха, ткани.

Модные женские сумки 2017 для творческих девушек
Aigner, Fay
Bottega Veneta



Если же ваши сумки, особенно кожаные, уже утратили былую роскошь, и тогда не расставайтесь – сделайте из них цветы и украсьте ими новые сумки. Сумки можно украсить не только цветами из ткани, но и вышивкой нитями или бисером.

Модные сумки из коллекции весна-лето-2017 в сочетании с сегодняшними нарядами смотрятся кокетливо и женственно.

Модные женские сумки 2017
Fendi, Fay
Michael Kors Collection

Модные женские сумки 2017
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров