Мода весна-лето 2017
24-04-2017, 11:07

Синее платье 2017 года


Синее платье в теплом сезоне 2017 не заметить нельзя. 2017 – год Огненного Петуха, но синий цвет в коллекциях модной одежды создает позитивный настрой и атмосферу гармонии. Почти в каждой стране мира синий цвет пользуется большой популярностью и уважением.

Для многих он символизирует бескрайние небеса, синее море, мудрость, верность, истину и гармонию. А для некоторых людей синий цвет – духовный источник умиротворения. Поэтому нет ничего удивительного, что большинство дизайнеров обратили внимание на синий цвет и представили синее платье 2017.

Синие платья 2017 года
Akris, Emilio de la Morena, Lanvin


Синий имеет разные оттенки, но в теплом сезоне часто встречается пронзительный, яркий цвет электрик. Этот оттенок синего везде сделает вас центром внимания. Цвет электрик достаточно активный, и в то же время дружелюбный к дополнительным цветам, поэтому он допускает соседство со многими другими оттенками, в том числе и контрастными.

Красивые синие платья 2017
Daizy Shely, Hugo Boss, Salvatore Ferragamo


Особенно нарядно синий цвет оттенка электрик смотрится в легком прозрачном шифоне. Надев такие платья, можно ощутить себя Синей Птицей Счастья или сказочной принцессой из синего волшебного города, но для этого помимо платья, надо уметь мечтать.

Синие платья в теплом сезоне 2017 года
Emilio de la Morena, Lanvin


Оттенок синего – цвет индиго, загадочный и глубокий цвет. Этот цвет напоминает цвет ночного звездного неба, но только не черного, а насыщенного синего цвета, которое бывает, когда последний луч Солнца ушел за горизонт. Цвет индиго многогранен, он может быть строгим и сдержанным или же благородным. Цвет хорошо смотрится и в офисных деловых костюмах, и в нарядных платьях.

Темно-синие платья
Alice+Olivia, Audra, Versace


Весьма удачно выглядит в синих платьях драпировка, оборки и воланы, такие модели смотрятся стильно и богато.


Gucci, Sportmax


В коллекциях Giorgio Armani всегда есть место для синего цвета. В его моделях весенне-летнего показа в тканях прекрасно сочетаются почти все оттенки синего. Ярко и нарядно выглядят платья синего цвета и в коллекции Agnona, а дизайнер Jason Wu в благородном синем цвете разных оттенков создал не одну модель и платьев, и костюмов.

Синее платье 2017
Giorgio Armani, Agnona
Jason Wu

Синее платье 2017


А теперь вам предстоит выбор синего платья. Следует лишь заметить, что наша эмоциональная реакция на цвет невероятно сильна. Цвет одежды красноречив. Он может придавать вам уверенность или, наоборот, создавать чувство неловкости. Экспериментировать не просто, но все-таки, увлекательно.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров