Свадебная мода
20-01-2018, 12:26

Свадебное платье трансформер


Сегодня мне не хочется снова возвращаться к свадебным коллекциям грядущего сезона и загонять обсуждение в рамки. Мы уже много лет говорим о свободе в современной моде. Поэтому, выбирая свадебное платье трансформер для торжества в этом году, не будем ориентироваться только на коллекции знаменитых брендов. Но при этом не будем забывать модные тенденции.

Последнее время можно увидеть комплекты типа юбка и топ или юбка с блузкой из одного материала, которые могут даже соединяться ассиметричными застежками и вставками. Вместе они создают настоящее платье, хотя могут использоваться и отдельно. А еще есть настоящие платья трансформеры с двойной юбкой или иными элементами, которые можно отстегивать.

Можно воспользоваться готовым платьем из свадебного салона, но в таком случае приготовьтесь, что наряд - трансформер обойдется дороже. Это вполне обосновано, такое платье требует больше материалов и работы. А можно пойти другим путем и попробовать собрать свой трансформер, как конструктор из разных элементов одежды. Только прежде давайте вспомним, какие сейчас встречаются модели трансформеров…

Свадебное платье трансформер


Какие бывают свадебные платья трансформеры


1. Самый распространенный вариант – платье с дополнительной пышной юбкой. Во время официальной части торжества ваш образ состоит из всех элементов наряда, а когда праздник переходит в ресторан, пышная юбка отстегивается, оставляя невесту в коктейльном платьице.

Такое платье можно подобрать под любую фигуру, оно очень красиво и практично, ведь после свадьбы коктейльное платье будет служить нарядом на самые разные выходы. Только покупать такой трансформер надо очень внимательно!

Во время примерки обратите пристальное внимание на крепления пышной юбки, очень часто именно они становятся причиной проблем и разочарований. Когда вы примеряете платье в салоне, надо не просто посмотреться в зеркало, а пройтись, сделать самые разные движения и принять различные позы. Важно убедиться, что объемная юбка не отстегнется и не подведет вас в самый важный момент.

6 модных вариантов платья трансформер на свадьбу


2. Платье с отстегивающимися рукавами. Уже несколько сезонов в моде обнаженные плечи, надорванные рукава и вообще необычные рукава. В случае платья трансформер на свадьбу возможны разные варианты, но надежней оставаться в рамках традиций и выбрать наряд с пристегивающимися кружевными рукавами.

В первой части ваше платье будет соответствовать нарядам принцесс и невест аристократического происхождения, которые зачастую выбирают именно платье с рукавами. А потом, во время застолья вы можете отстегнуть рукава и почувствовать себя более свободной.

3. Шлейф. Купите шикарное платье-маллет с роскошным шлейфом длиной в несколько метров! В таком образе можно провести незабываемую фотосессию, а потом с легкостью отстегнуть шлейф. Возможно, это самый простой и надежный вариант на свадьбу, при этом шлейф сразу придает образу особенную торжественность и сияние.



4. Образы в греческом стиле, открывающие и закрывающие одно плечо. Платья в греческом стиле очень популярны на свадьбу. Милитта уже рассказывала, как выбрать лучший вариант, а сегодня напомним о необычной возможности – открывать одно плечо, а потом оба плеча с помощью отстегивающихся драпированных бретелей.



5. Платье в стиле минимализм и кружевная накидка. Среди модных тенденций не только оторванные рукава и ассиметрия, накидки и минимализм тоже очень актуальны. Мы можем соединить эти тенденции в одном образе и получить трансформер.

Выбираем идеальное белое платье без декора, а сверху надеваем накидку из кружева с вышивкой, бисером и жемчугами. Накидка может покрывать только плечи, быть длиной до талии или даже в пол. Этот и следующий вариант нельзя назвать в полной мере платьем – трансформер, здесь просто многослойность, а в последнем случае комплект, но от этого они не теряют свою красоту и удобство.



6. Пышная юбка и блузка из одной ткани. В последние годы очень актуальны подвенечные платья пастельных оттенков, в том числе с яркой вышивкой. Недавно мы смотрели такие наряды в коллекции знаменитого дизайнера. Эти прекрасные платья превращают невесту в фантазийную нимфу и стоят очень дорого.

Практичная невеста может пойти иным путем: надо купить блузку и пышную юбку из одинакового материала и украсить их вышивкой. Учитывая современные модные тенденции можно уверенно сказать – комплекты нежно розового, голубого, светлого лавандового и других пастельных оттенков создадут отличный свадебный образ, а после праздника смогут стать частью других комплектов.




Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров