Красивые платья
29-10-2017, 11:10

Красивые бальные платья с пышной юбкой 2018


Сегодня мы посмотрим бальные платья с пышной юбкой и элементами стиля исторических нарядов прошлого. Эти платья нельзя рассматривать, как танцевальный костюм, их главная задача создать незабываемый эффектный образ для светских мероприятий и праздников. Посему, мы обратимся к самым роскошным коллекциям.

Эти наряды на первый взгляд могут показаться непрактичными, но большинство ярких развлечений и удовольствий непрактичны. Разве практично ходить в дорогой ресторан или путешествовать первым классом? А может практично тратить целую зарплату на покупку смартфона? Бальные платья с пышной юбкой созданы для самых ярких мероприятий. Поэтому такое платье может пригодиться не каждый день, но зато оставит незабываемые впечатления.

Красивые бальные платья с пышной юбкой
Guo Pei


Зачем нужно красивое бальное платье в XXI веке


Платье с пышной юбкой можно использовать как наряд на выпускной бал и даже как свадебное платье. Сегодня выбор невест не ограничивается традиционным белым цветом, платье может быть в пастельных оттенках и даже красное, фиолетовое, а иногда и в черных кружевах. Если так рассматривать бальное платье, оно окажется не таким непрактичным.

Помимо этого следует помнить, что такие вещи не подвержены модным тенденциям. Покупая роскошное платье из коллекции холодного сезона 2017-2018, вы можете быть уверены – оно не потеряет актуальности в 2019 году и позже, ведь над такими нарядами не властно время, они лучшее воплощение женственности и красоты.

Платье с пышной юбкой
Alexis Mabille


Если вспомнить наши мечты, платье с пышной юбкой должно быть у каждой девушки. Все когда-то мечтали оказаться на настоящем балу в шикарном платье и почувствовать себя принцессой. Бальное платье может легко воплотить ваши мечты в реальность. В нашей жизни на самом деле немало возможностей, где можно войти в роль принцессы, просто мы их не замечаем и пропускаем мимо.

Например, Хэллоуин. Зачем делать из себя ведьму или зомби, если можно стать принцессой или хотя бы графиней Батори? Хэллоуин и Новый год это уже два ярких праздника каждый год, а если вспомнить про свадьбы подружек и другие мероприятия, окажется, что в нашей жизни немало возможностей для пышного бального платья.

Красивые бальные платья
Alberta Ferretti, Alexis Mabille


Сейчас вам 16-17 лет, самое время купить такое платье, оно пригодится на выпускной бал, студенческие вечера, а быть может, вы пожелаете принять участие в конкурсе красоты. И еще бальное платье с пышной юбкой поможет создать яркие образы для фотосессий.

Короткие модели с пышной юбочкой имеют мало общего с платьями XVIII-XIX века, но зато они самые универсальные и удобные, в них можно пойти даже на простую вечеринку в клуб.

Платья Giambattista Valli
Giambattista Valli

13 красивых бальных платьев с пышной юбкой
Chanel и Reem Acra
Красивые бальные платья Guo Pei
Фото сверху - Guo Pei
Фото снизу - Guo Pei и Zuhair Murad

Женская мода 2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров