Красивые платья
31-03-2014, 13:06

Модные бальные платья 2014


Бальные платья – наиболее роскошные платья с пышной юбкой на кринолине до самого пола. Традиционно на изготовление таких платьев используются самые лучшие ткани и материалы, и самое главное, тканей уходит много, что отражается на стоимости готового платья.


Помимо дорогих тканей, бальные платья часто имеют роскошную отделку. В зависимости от модели платья мы можем видеть золотое и серебряное шитье, кружева, драпировки, пайетки, бисер, стразы, жемчуг, вышивку и другие декоративные элементы.



Dennis Basso


Получается красиво, но не практично и на первый взгляд может показаться, что в современном мире нет места бальным платьям, ведь они такие неприспособленные к реалиям современной жизни и вообще времена принцесс и благородных рыцарей давно позади! Кроме того, в бальном платье не залезешь в маршрутку, и вообще будешь странно выглядеть в суетящейся толпе людей.


Только не одной повседневной суетой наполнена современная жизнь. Слава Богу, в нашей жизни есть место и празднику и увлечениям. Совсем скоро многие школьницы закончат обучение и отправятся на выпускной бал 2014. У других девушек подруги выходят замуж, и бальное платье может стать прекрасным выбором для подружки невесты.


Главное - надевая красивое бальное платье на свадьбу своей подружки, поинтересуйтесь ее нарядом, дабы не получилось, что вы своим роскошным платьем затмите невесту. Мне приходилось бывать на такой свадьбе, где все фотографировали одну красавицу в роскошном платье, а невесте доставалось намного меньше внимания, что в итоге испортило ей праздник.


Черное бальное плате, фото

Martin Grant


Помимо свадеб есть и иные возможности оказаться на балу. Некоторые девушки нашли себе интересное хобби – занятие танцами, где бальное платье просто необходимо. Кстати увлечение танцами может самым наилучшим образом преобразить вашу жизнь, ведь танцы делают тело более пластичным, все движения становятся более грациозными, меняется походка и приобретается уверенность в себе.


Девушка, посвятившая хотя бы пару лет танцам, всегда будет иметь некоторые преимущества, недаром многие успешные актрисы в юности занимались танцами.



Alexis Mabille


Бальное платье станет прекрасным нарядом для многих праздников, в том числе костюмированных. Достаточно надеть бальное платье сделать ледяной макияж, и вы готовы стать принцессой темных эльфов на празднике Хэллоуин.


Еще есть день всех влюбленных, когда молодые и не очень молодые пары отправляются праздновать в ресторан. Красивое бальное платье как нельзя лучше подходит для такого вечера. Помимо этого есть и другие моменты в жизни, когда роскошное платье будет уместно, поэтому многие дизайнеры каждый сезон включают в свои коллекции прекрасные бальные платья.



Bibhu Mohapatra


Милитта обожает разбор коллекций и специально для своих читательниц выбрала наиболее практичные модели.


Фасоны и силуэты бальных платьев различны, все зависит от ваших предпочтений, кому-то хочется пышное платье, другая девушка выбирает бальное платье в стиле ампир, а для другой красавицы самым лучшим выбором становится платье в готическом стиле.


Помимо желаний и фантазий относительно эпохи, принцессой, которой вам хотелось бы стать, учитывайте особенности фигуры и тогда бальное платье позволит вам почувствовать себя настоящей королевой бала!



Dennis Basso


Примеряя платье, обратите внимание на следующие моменты, платье должно подчеркивать женственность и соблазнительность вашей фигуры - тонкую талию, красивую грудь, нежную шею и плечи. С этим отлично справятся модели имеющие корсет и при этом открывающие плечи и декольте.


Купив готовое платье, вы можете дополнительно его украсить, добавив меховую горжетку или красивый цветок из ткани.



Dsquared2
Фото платья Elie Saab
Фото сверху и 2 снизу – платья Elie Saab
Фото платья Elie Saab
Фото платья Elie Saab

Fashion East

Фото сверху и снизу Giles

Черное бальное плате, фото
John Rocha

Marchesa

Martin Grant
Бальное платье Oscar de la Renta
Фото сверху и 4 снизу – платья Oscar de la Renta
Бальное платье Oscar de la Renta
Бальное платье Oscar de la Renta
Бальное платье Oscar de la Renta
Черное бальное плате, фото
Черное бальное плате, фото
Reem Acra
Черное бальное плате, фото
Reem Acra

Schiaparelli
Короткое бальное платье Valentino
Valentino
Короткое бальное платье Valentino
Valentino

Zuhair Murad

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров