Красивые платья
12-02-2016, 10:38

Красивые бальные платья и танцы как замена фитнеса


Красивые бальные платья и занятие танцами могут стать прекрасной частью нашей жизни. Танцы отличная альтернатива фитнесу, ведь занимаясь танцами можно почувствовать себя по-настоящему женственной, научиться красиво двигаться, а еще привести свою фигуру в лучший вид без тренажеров и гантелей.


Фитнес очень сомнительное средство для достижения настоящей женственной красоты. Если заниматься фитнесом регулярно, он может сделать женщину излишне мужественной.


В течение всего XX века женщина стремилась отвоевать как можно больше прав и свобод, дабы доказать свое равенство с мужчиной во всем. Во многом эта борьба оправдана и полезна, но в некоторых аспектах женщина должна оставаться женщиной.


Посему, в борьбе за красоту лучше выбрать танцы, которые помимо красоты тела дают много других плюсов. Занятие танцами учит грациозно двигаться, а вместе с этим приходит уверенность в себе. Помимо этого танцы дарят нам возможность надевать самые роскошные бальные платья, а не тренировочные костюмы.


Можно и дальше перечислять плюсы занятия танцами перед фитнесом, но на эту тему бесконечно ведутся споры, доходящие до конфликтов. Милитта не желает вступать в конфликты, просто посмотрите фото прекрасных платьев…


Бальные платья
Бальные платья

В жизни большинства девушек все меньше и меньше места для красивого пышного платья. Лишь актрисы кино и театра надевают бальные платья. Но и у нас есть возможность почувствовать себя принцессами и княгинями.


Кто-то возмутится, и скажет, что во время обычных занятий танцами никто не надевает роскошное бальное платье. В этом есть доля истины, ведь настоящие бальные платья пошиты из дорогих тканей и имеют пышные юбки на кринолинах, а еще украшаются оборками, стразами, вышивкой, кружевами…


Во время обычных занятий танцами на самом деле удобней надеть более простое платье. Но все это касается детей и подростков, которые занимаются танцами серьезно, участвуют в соревнованиях. Нам взрослым девочкам уже поздно думать о соревнованиях и достижениях. Гораздо правильней воспринимать танцы как игру, где можно наряжаться, входить в роль и получать от этого удовольствие.


Бальные платья и танцы как замена фитнеса





Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров