Свадебная мода
30-01-2018, 15:21

Простые свадебные платья


Стиль минимализм и простота долго держатся в числе актуальных модных тенденций, а значит, если вы задумали купить простое свадебное платье, совсем необязательно смотреть последние коллекции. Стремление к простоте и поиск новинок из модных коллекций в чем-то противоречат друг другу.

В чем смысл простоты, особенно на свадьбу? На эту тему можно много философствовать, приводить аргументы за и против, но смысл имеется. Мне это удалось почувствовать на собственном опыте. Когда у тебя всего много, в какой-то момент это начинает тяготить и новые приобретения не приносят радости. Именно тогда понимаешь всю прелесть простоты и минимализма, они словно передышка в гонке потребления и избыточном сиянии роскошью.

Простые свадебные платья


Простота приносит легкость, разгружает наше сознание и дает возможность сфокусироваться на главном. Помимо этого, лаконичное платье без декора и дополнительных деталей может выделяться на фоне стандартных свадебных образов во время торжества и на фотографиях. Главное, выбрать наряд, идеально сидящий по фигуре и скрывающий все недостатки, что совсем непросто.

От всего можно устать и всем пресытиться. По этой причине минимализм не теряет популярность, а некоторые невесты отдают предпочтение простому платью, где главное украшение – красивый стильный крой и дорогая натуральная ткань, а не россыпи пайеток, жемчуга или пышная юбка с множеством кружевных оборок.

Простые свадебные платья


Как выбрать простую модель свадебного платья


Длина праздничного наряда может быть любой - от коротких платьев А-силуэта до царственных моделей длиной в пол и даже с небольшим шлейфом, который может отстегиваться. Простое платье будет фоном для естественной красоты невесты, и не станет затмевать свою хозяйку.

Кажется все так просто, но если вы покупали для себя или подружки свадебный наряд, наверняка запомнили, сколько трудностей и сомнений преследуют невесту. Сложность выбора своего идеального платья состоит в том, что нужно учитывать немало факторов. На первое место мы ставим личный вкус, потом пожелания подружек и родственниц, цветотип внешности, длину волос, особенности фигуры и торжества.

В любом случае простое платье выбрать проще, не надо учитывать особенности декора

Кроме того сейчас многие стремятся экономить и разумно тратить деньги. Вам не придется переплачивать за вышивку и кружево. Простое платье, особенно если вы выбрали модель в пастельных тонах, может быть использовано после свадьбы. Вам не придется думать, как другим невестам – где хранить свое пышное платье, а потом, когда оно надоест, кому его продать.

В завершении важно заметить – простое свадебное платье в стиле минимализм легче всего заказать по своим размерам. Вам надо определиться с фасоном, выбрать подходящую ткань и найти мастера для пошива.

Простые свадебные платья
свадебные платья
Простые свадебные платья в стиле минимализм

Простые свадебные платья


Свадебное платье в стиле минимализм
Свадебное платье в стиле минимализм
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров