Модные Аксессуары
5-05-2018, 19:31

Женские головные уборы на лето 2018


Март и апрель в 2018 году не радовали теплом, зато с наступлением майских праздников солнце щедро согревает нас своими лучами. Солнце настолько активно, что сегодня за одну прогулку по городу я успела схватить заметный загар! Теперь самое время доставать солнцезащитные средства и летние головные уборы, которые защитят нас от чрезмерно яркого солнца.

Когда думаешь о летних головных уборах для активных девушек, первыми вспоминаешь бейсболки, они самые удобные, практичные и доступные. Но не стоит ограничивать свои летние образы исключительно бейсболками, в модных коллекциях много других вариантов защиты от солнца. Это шляпы разных фасонов, панамы, кепки, платки и интересные козырьки от солнца.

Большинство дизайнеров предлагают практичные вещи, а в некоторых коллекциях можно найти очень оригинальные головные уборы, которые от солнца не защитят, но могут добавить нашему образу яркую изюминку. Такие аксессуары можно увидеть у Moschino.

Головные уборы 2018 Moschino
Головные уборы 2018 от Moschino

Головные уборы 2018 Moschino



Модные бейсболки 2018 года


Изначально бейсболки были элементом спортивной экипировки, но потом они завоевали место среди повседневных аксессуаров. Теперь бейсболка есть почти у каждого человека, независимо от возраста и степени увлеченности модой. Бейсболку можно увидеть на людях высшего социального статуса и на бомжах. Недавно видела бомжа в бейсболке с пайетками цвета фуксии. Этот головной убор очень удобен, а посему никогда не покинет модные коллекции.

В 2018 году актуальны самые разные модели из различных материалов с богатым декором и в минималистичном дизайне. Покупая бейсболку, совсем необязательно выбирать вещь от знаменитого бренда. Наши азиатские друзья на aliexpress предлагают очень качественные аксессуары, а выбор у них воистину сказочный. Только на один бренд надо обратить особенное внимание Jeremy Scott.

Бейсболки Jeremy Scott
Jeremy Scott


На фотографиях кажется, модели Jeremy Scott надели бейсболки козырьком назад, но на самом деле у этих головных уборов вообще нет козырька. Это можно назвать бейсболкой, а правильней именовать гибридной шапочкой на лето. Отсутствие козырька открывает все лицо солнцу, но зато беспрепятственно можно носить солнцезащитные очки в стиле Oversize. Козырек бейсболки иногда мешает надеть некоторые очки, а здесь доступны любые варианты.

Бейсболки на лето 2018
Фото сверху - Annakiki
Фото снизу - Annakiki и Versace


Бейсболки на лето 2018


Женские кепки на лето 2018


Первые кепки появились в начале ХХ века, тогда их носили простые рабочие. В 1990-2000 годах кепка становится неотъемлемой частью образа гопника, но это не делает ее чем-то пошлым и уродливым. Кепки можно увидеть на многих знаменитостях сильного и прекрасного пола.

Дизайнеры не оставили это без внимания и каждый сезон предлагают нам новые модели, а нам остается выбирать и пробовать разные сочетания, чтобы получались красивые и стильные образы.

Женские кепки 2018
Byblos Milano, Christian Dior
Custo Barcelona


Женские кепки 2018


Шляпы и козырьки из ПВХ


Рассказ о шляпах, актуальных летом 2018 года, может занять не одну страницу, и вы устанете читать мой текст. В 2018 году в моде самые разные модели, о них Милитта уже рассказывала. Сегодня важно отметить материал. Последнее время набирает популярность модная тенденция на одежду и аксессуары из ПВХ. Самые знаменитые и успешные бренды одевают своих моделей в наряды из ПВХ.

Вещи из ПВХ прекрасно защитят от дождя и ветра, но насколько они удобны в жаркую погоду, решать вам.

Эта тенденция актуальна летом 2018 и переходит в следующий сезон 2018-2019, поэтому можете смело покупать одежду и аксессуары из поливинилхлорида, они не исчезнут в ближайшее время.

Модные аксессуары из ПВХ
Chanel
Alexstorm


Модные аксессуары из ПВХ


Покупая новую шляпу на лето, помните о стильных правилах. Девушкам невысокого роста лучше воздержаться от моделей с очень широкими полями и плоских шляпок. Выбирайте миниатюрные головные уборы. Самым универсальным решением является бейсболка, современная мода позволяет сочетать этот аксессуар с разными вещами.

Во время следующего шопинга не забудьте посетить отдел головных уборов. Наберитесь вдохновения на модных сайтах и в Инстаграм, а затем купите себе красивый летний аксессуар от солнца, в соответствии с собственным стилем.

головные уборы на лето 2018
Akris, Badgley Mischka
Бейсболки и другие головные уборы на лето 2018
Christian Siriano

Delpozo, Dolce & Gabbana

Elie Saab, Elisabetta Franchi
головные уборы на лето 2018
Elisabetta Franchi, Nina Ricci
головные уборы на лето 2018
Pascal Millet, Prada
Versace


Бейсболки Versace
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров