Ювелирные украшения
19-06-2018, 15:24

Редкие драгоценные шармы для браслетов Pandora


Сегодня браслеты с бусинами и подвесками ассоциируются с ювелирным Домом Pandora, хотя этот бренд не первый придумал нанизывать шармы на браслетики и не единственный на ювелирном рынке. Сейчас множество альтернатив, зачастую более доступных. На тему самых выгодных вариантов написано немало обзоров и снято много видео. Только Милитта не ставит цели найти более дешевую альтернативу.

Где купить редкие шармы для браслета


Интернет и ТРЦ настолько заполнены доступными украшениями, что уже не хочется о них говорить. Даже оригинальные браслеты Pandora все чаще и чаще смотрятся не такими индивидуальными и желанными, как это было в самом начале. Шармы часто повторяются, ведь самые красивые бусины желают иметь многие девушки.

Мы думаем, будто бусинки – это история нашей жизни и воспоминания, а посему наш браслет уникален. Только это заблуждение, у большинства девушек примерно одинаковые желания, мечты и эмоции, поэтому шармы повторяются снова и снова. Как быть, если хочется реально неповторимый браслет из бусин или подвесок?

Милитта рекомендует отправиться на поиски драгоценных шармов не Pandora и даже не конкурентов. Покупая подвески от любых современных производителей, вы никогда не создадите уникальное украшение. Сейчас шармы изготавливает множество брендов, и еще больше фабрик на территории Китая. Все вместе они предлагают огромный ассортимент, только украшения не блещут роскошью и уникальностью. Как мы знаем, все, чего много – мало ценится.

Самое интересное решение – собирать старинные винтажные и антикварные шармы подвески. Среди винтажных подвесок середины XX века редко встречаются бусины, большей частью украшения сделаны по типу кулонов, но в этом есть свой плюс, вы всегда можете снять подвеску с браслета и надеть на цепочку.

антикварные шармы подвески
антикварные шармы подвески


Где купить винтажные подвески для браслета типа Pandora?


Если вы живете в Европе, можно отправиться на прогулку по антикварным магазинчикам, у нас в России с этим сложнее, но на помощь приходит интернет и все границы стираются. Знаменитый сайт ebay.com позволяет приблизиться к магазинам и продавцам со всего мира.

Милитта не первый раз вспоминает ebay.com и это не реклама, просто мне этот сайт помогает покупать и продавать вещи, начиная с 2002 года! Удивительно, но прошло уже 16 лет со дня моей первой покупки в интернете. За прошедшие годы сайт принес мне множество выгодных покупок, интересного общения и прямой финансовой выгоды.

Посему, захотев собрать свой уникальный браслет Пандора, я отправилась на знакомый сайт. Как уже было сказано выше, найти винтажные бусины непросто. Зато кулонов из серебра и золота в изобилии. Многие кулоны первой половины XX века выполнены из золота 750 пробы и более высокопробного, они выглядят как совсем старинные украшения, таких подвесок вы точно не встретите на других девушках!

Браслеты с шармами подвесками
Браслеты с шармами подвесками


В отличие от современных шармов браслет с винтажными подвесками всегда будет в цене. Конечно, сразу продать такое дорогое украшение не получится, но если неспешно продавать через интернет, можно вполне вернуть свои деньги. Хотя возможны варианты, когда удастся продать украшение еще дороже.

Со мной неоднократно бывали случаи во время вечеринок, когда девушка с любопытством расспрашивала об украшениях, а потом уговаривала продать. Пару украшений удалось продать в несколько раз дороже покупной цены! А все потому, что такую красоту надо постараться найти.

Где купить редкие шармы для браслета Pandora

Шармы для браслета из золота
Шармы для браслета из золота

Подвески золотые
Подвески золотые
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров