Модные тенденции
3-07-2018, 15:04

Модные тенденции лета из Инстаграм


Прекрасные фото Lauren вдохновили меня на новый формат публикации. Милитта регулярно выпускает подробные обзоры модных тенденций сезона и разбор отдельных тенденций, а сегодня мы посмотрим воплощение актуальных трендов в одном единственном образе, взятом из Инстаграм.

1. Сумка-клетка из дерева на лето. Дерево красивый натуральный материал и одновременно самый традиционный. Люди с древних времен использовали дерево для создания предметов быта и труда. В XXI веке множество современных материалов и технологий, но сумка-клетка из дерева смотрится очень стильно и гармонично.

Помимо деревянных появилось много более простых аксессуаров из пластика. Некоторые сумки-клетки выглядят, как деревянные, другие напоминают перламутр или янтарь.

Модные тенденции лета


2. Раздельный комплект в едином стиле. Платье, состоящее из топа и юбки, комбинезон из брюк и топа или комплект – шорты и топ из одного материала. Раздельные комплекты, открывающие живот очень актуальны этим летом. Не важно, что выбрать, раздельное платье или шортики с топом, все варианты выглядят модно. Главное чтобы ваша фигура позволяла открывать живот. У Lauren идеальная фигура, она лучше большинства топ-моделей, поэтому может позволить любые наряды.

3. Сменный ремень для сумок. Этот аксессуар для аксессуаров появился несколько сезонов назад в коллекциях Fendi. Другие модные бренды быстро освоили новое направление, и теперь у нас огромный выбор сменных ремешков.

По своему опыту знаю, иногда ремень для сумки может стать буквально самым заметным элементом всего образа! Благодаря сменным ремням, ваш гардероб аксессуаров резко увеличивается, ведь любая сумка с разными ремнями смотрится по-разному.

Модные тенденции лета


У Lauren ремень от Fendi стоимостью в рублях около 60.000, на эти деньги можно купить несколько сумок хорошего качества от демократичных брендов. А ремень совсем необязательно покупать дорогой, главное чтобы все элементы изделия были высокого качества. Милитта уже рассказывала, где можно найти такие вещи по доступным ценам.

В Инстаграм каждую секунду добавляется множество фотографий, но 99.99% фото не имеют никакой ценности, это просто мусор, который заполняет интернет, и мешает нам любоваться настоящей красотой. Подписывайтесь на Lauren в Инстаграм, у нее всегда только лучшие модные вещи и образы.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров