Модные тенденции
25-09-2018, 17:18

Надписи и тексты на женской одежде 2018-2019


Именно надписи и рисунки, которые сопровождают современную одежду, могут помочь нам создать ту индивидуальность и образ, о котором вы хотите заявить о себе всему миру. В современной моде многие стремятся выразить свою индивидуальность. У одних получается, как у всех, у других – индивидуальность переходит границы, и в результате – либо вульгарность, либо пошлость.

Многие дизайнеры используют одежду, чтобы высказать свои мысли на политическую тему или на тему философии жизни. Некоторые наносят на платья и футболки такие слоганы, которые можно цитировать, как нечто остроумное или мудрое, но есть и такие, кто просто делает это ради забавы.

Одежда с надписями и текстами – модная тенденция
Фото сверху - Beautiful People, Balmain, Christian Siriano
Фото снизу - Dolce & Gabbana




В одежде используются не только надписи, слоганы и прочие девизы, но и принты, состоящие из надписей, чаще всего это логотип бренда или одно какое-то слово.

Выглядеть с претензией на индивидуальность, обладая футболкой со слоганами, абсолютно просто. Поэтому одежда с надписями на всех языках самая доступная и универсальная, чтобы оказаться в тренде.


Надписи и рисунки, портреты кумиров и слоганы – это возможность рассказать о себе, а ведь все знают, насколько хорошо становится на душе, когда тебя слушают. Однако, надевая такую одежду, подумайте, серьезно ли вы себя охарактеризовали, ведь почти все будут это читать… Текст, написанный на футболке, отразит ваше отношение к окружающей действительности. Возможно, в нем выражается ваша жизненная позиция настолько, что вы заставите других задуматься или послужите стимулом к совершенствованию.

Одежда с надписями и текстами
Each x Other, Francesca Liberatore, Kenzo


Не всем хочется на себе нести политические убеждения, вы можете выбрать мудрую цитату из любимого произведения, или один из афоризмов известных людей, а может быть, у вас есть свой личный девиз, который отражает ваше мировоззрение.

Если вы любитель музыки или кинематографа – лучший выбор на футболке изображение кумира. Логотип группы, эмблема любимой команды, портрет музыканта или актера даст возможность не только быть в тренде, но и находить единомышленников. А есть еще новые изображения. Это комиксы, аниме или компьютерные игры. Яркие зарисовки виртуальных героев поднимут настроение не только вам, но и окружающим.

Одежда с мультяшными персонажами
The One, Paul Joe


В современной моде многое позволено. Раньше надписи и рисунки на одежде были привилегией молодежи, а сегодня возрастные ограничения сняты. Да разве только возрастные, свобода слова, которую каждый понимает по-своему, позволяет все. Однако еще раз хотелось бы предупредить, что «слово – не воробей, вылетит – не поймаешь».

На пике популярности аббревиатуры, лозунги, музыкальная символика. А еще можете вспомнить мудрость народных пословиц и поговорок.

Модные дизайнеры любят рекламировать себя, они предлагают вышивки и рисуют имена брендов на самых видных и доступных местах. Сегодня не только футболки имеют невероятную популярность на записи чужих и собственных мыслей, вместе с футболками украшаются надписями свитшоты, худи, толстовки, костюмы, платья, вечерние наряды и даже колготки и носки. В новых коллекциях много письменных сообщений на сумках, обуви и других аксессуарах.

Одежда с надписями и текстами
Balmain


Мелкий шрифт. В новых коллекциях есть еще целые тексты с мелким шрифтом, которые практически прочитать нельзя. Обычно владельцу такой вещи это и не надо, для него главное то, что послание есть. Конечно, некоторые окружающие вглядываются, пытаясь узнать вашу тайну, но обычно это не удается.


Monse, Nicole Miller


Есть надписи с бахромой. В некоторых случаях это смотрится, будто с написанных букв потекла краска. Достаточно оригинальный декор. Надписи в сочетании с прозрачными вещами – это еще один из модных трендов нового сезона. В качестве прозрачного «листа» используются органза, шифон, кружево, сетка и ПВХ.

Женская мода 2018-2019
Stella McCartney, Monse


С чем носить одежду с надписями?


Футболку с рисунком или надписью смело можно надевать: с юбкой, можно даже нарядной, или атласными жаккардовыми брюками, шортами, леггинсами,

Мода осень-зима 2018-2019
Dolce & Gabbana


Носить футболки с рисунком или надписями можно в ансамбле с рубашками. Если сверху футболки надеть жилетку в любом стиле – это будет не только модно, но и комфортно.

Свитшот с надписью дополнит однотонная рубашка мужского кроя, джинсы или брюки skinny, юбка-карандаш. Лонгсливы можно носить с косухами или джинсовыми куртками. Если надписи у вас пестрят на юбке или джинсах, наденьте сдержанный джемпер.

Одежда с надписями в основном относится к одежде сasual, спорт и streetstyle, хотя, как уже было сказано, могут быть и вечерние наряды.

Думается, что этот тренд – надписи на одежде продержится не один сезон, поэтому приобрести такую вещь уже можно сейчас и надолго.


Lutz Huelle и 2 фото Mary Katrantzou

Одежда с надписями и текстами
Max Mara, Miu Miu, Monse
2 фото Neith Nyer и R13


Одежда с надписями и текстами
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров