Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
23-10-2018, 18:26

Женское красное пальто 2018-2019 года


Когда природа одевается в яркие краски, красное пальто в осенние дни окажется весьма кстати, оно сделает ваш образ более изысканным и элегантным. Красный цвет – цвет страсти и энергии. Это пальто обязательно выделит из толпы, вы не останетесь незамеченной. Поэтому, надевая красное пальто, следует продумать образ, чтобы продемонстрировать наличие хорошего вкуса и стиля.

В новом сезоне 2018-2019 красный цвет не просто модный, институт цвета PANTONE выбрал красный в числе главных цветов года, оказав особое предпочтение цвету Red Pear (красная груша) и Valiant Poppy (доблестный мак).

Красное пальто на зиму 2018-2019
Roksanda, Milly


Но дизайнеры решили не останавливаться только на этих оттенках, поэтому в новых коллекциях вы увидите разнообразие красной гаммы, которая так часто встречается в природе осенней порой.

На каком цвете остановится ваш взгляд, в зависимости от этого и получится стильный и модный образ. Контрастное сочетание красного и черного – это классика, образ выглядит очень эффектно.

Не следует исключать сочетание в одном ансамбле нескольких вещей красного цвета. Правда, здесь надо быть особенно осмотрительной, чтобы образ смотрелся привлекательно, не все красные оттенки доброжелательны друг к другу. Наравне с однотонными пальто, дизайнеры часто предлагали пальто в красную клетку или с любым другим принтом.

Как носить красное пальто
Maryling, Cividini, Trussardi


Наиболее актуальными в этом сезоне оказались модели свободного кроя, в том числе оверсайз, классическая модель прямого и приталенного силуэта, пальто с поясом или капюшоном. Часто пальто дополняют большие карманы или воротники, массивные капюшоны и широкие манжеты.

Есть модели с поясом, на которых пуговицы не предусмотрены. Практичные и в то же время романтичные варианты – в коллекции Valentino.

Модные пальто красного цвета
Oscar de la Renta, Eckhaus Latta, Marc Jacobs
Taoray Wang, Fatima Lopes, Acne Studios


Модные пальто красного цвета


Красное пальто самодостаточный предмет одежды, и в то же время не лишней будет красивая отделка или оригинальная фактура материала, сложный крой или замысловатый принт.

Женская мода 2018-2019
Andrew Gn, M Missoni, Daizy Shely
2 фото Valentino и Poiret


Женская мода 2018-2019


Пальто можно выбрать как короткое, так и длинное. Короткое пальто удобно и хорошо сочетается с зауженными джинсами или брюками, свитшотами или свитерами.

Длинное пальто смотрится изысканно и элегантно, но подобные модели больше подходят высоким и стройным женщинам, оно придаст образу загадочность и привлекательность. Частым аксессуаром остается длинный шарф.

Мода осень-зима 2018-2019
31 Phillip Lim, Brooks Brothers, Antonio Marras


О том, что красный цвет для смелых девушек, Милитта уже писала. Несомненно, красные кожаные брюки — это вызов, а лучшая покупка сезона – это красное кожаное пальто. Среди многих оттенков красного есть и приглушенные цвета с примесью коричневого, и яркие глянцевые варианты — выбирайте, в чем вам будет комфортнее.

Кожаные красные пальто
MSGM и 2 фото Miu Miu


Бижутерию к красному пальто лучше подобрать золотистого или серебристого цвета. С пальто красного цвета великолепно смотрятся дополнения с леопардовым принтом.

Обувь для красной модели лучше выбрать не очень ярких оттенков, в ансамбль хорошо впишутся сапоги или ботильоны черного цвета. Надевая красное пальто, продумайте каждую деталь, даже юбку или блузку, которые при первом взгляде незаметны, следует подобрать с особой тщательностью.

Женское красное пальто
Nina Ricci, Carlos Gil, Hermes
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров