Модные женские сумки
10-05-2019, 18:04

Модные и красивые вязаные сумки


Вязаные вещи всегда в моде, независимо от актуальных тенденций. Только в теплом сезоне более востребованы вязаные аксессуары, например, купальники и сумки. Эти сумки особенно привлекательны тем, что могут быть полностью уникальными. Далеко не все имеют возможность купить аксессуары от знаменитых брендов, а выглядеть стильно хочется многим. Связать уникальную сумку можно своими руками или заказать у опытных мастериц.

Вязаные сумки


Бохо. Помимо уникальности эти аксессуары отлично вписываются в модный стиль бохо, дополняют образы в этническом стиле. Кроме того вязаные сумки отличный выбор для защитниц животных и природы.

Кроше и макраме. Милитта рассказывала, насколько красивы вязаные платья и другие наряды кроше. Но эта техника отлично подходит для аксессуаров. Сумки, сплетенные в технике кроше и макраме, иногда выглядят, как настоящие произведения искусства. Мастерицы используют разные веревки и нити, в том числе полностью натуральные, типа сизаль.

Вязаные сумки – стильные идеи и образы


В некоторых случаях помимо узора, украшением сумки служат вплетенные декоративные элементы – натуральные камни, бусины, бисер, ракушки. Еще сумки украшают цветами, выполненными в разной технике, от вязаных цветочков до кожаных и пластиковых.

Сумки могут вязаться спицами или крючком с использованием любого типа вязки, пряжи и декора. Все вместе открывает огромный простор для творчества. Главное, использовать качественные материалы, ведь мы кладем в сумку разные вещи, и она быстро деформируется, если выбрать неподходящую пряжу. В идеале каждая вязаная сумочка должна иметь прочную подкладку, тогда форма сохранится дольше, и все вещи останутся на месте.



Вязаная сетка-авоська


Самый простой вариант – сетка-авоська с крупной ячейкой. В такую сеточку не положишь губную помаду и смартфон, но она пригодится для других вещей. Главным плюсом сеточки является ее компактность, в сложенном виде она может храниться в другой сумке, а когда потребуется, всегда готова послужить. Модная тенденция на сетку и простота изготовления сетки-авоськи делают этот аксессуар буквально необходимым.

Далеко не всем удается связать красивое платье или свитер, зато сумку намного проще, она меньше размером, и нет таких требований, чтобы она идеально сидела по фигуре. В общем, проще начинать вязание аксессуаров, а потом, повышая мастерство, делать вещи все красивее и красивее. В наше время, когда ценится индивидуальность и экономный подход в потреблении, навыки рукоделия становятся особенно ценными для девушки.















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров