Модные Аксессуары
30-07-2019, 16:49

Лучшие рюкзаки - технологичные и красивые модели


Остается немного времени до нового учебного года, пора готовиться к учебе. Независимо от учебного заведения – школа или университет, всем потребуется удобная сумка или рюкзак. Сегодня поговорим о самых технологичных и роскошных моделях.

Во многих коллекциях последних сезонов спортивный стиль ослабил позиции, но в целом это направление живет и побеждает. Спортивный стиль продолжает сливаться с повседневным и даже деловым. Поэтому рюкзаки стали желанным аксессуаром для делового образа. Множество разных брендов разрабатывают и создают городские рюкзаки, кто-то делает упор на новые технологии и функциональность, а другие отдают предпочтение роскошному дизайну и дорогим материалам.

Самые дорогие и технологичные рюкзаки в офис и школу
The North Face Access Pack


Современные городские рюкзаки для офиса и школы


Если вы обожаете свои гаджеты и носите с собой не только смартфон, рюкзак станет отличным помощником. Выбирая новый рюкзак, в первую очередь обратите внимание на материал верха. Лучшие модели изготавливаются из неопрена премиум-класса, такие рюкзачки не пропускают воду и хорошо амортизируют удары и вибрации, что важно для сохранности планшетов и ноутбуков.

Помимо материалов архиважное значение имеет функциональность. Самое элементарное – это продуманные внутренние отделения для всех устройств с возможностью их зафиксировать. Еще необходим внешний карман для PowerBank и USB-порт, куда удобно подключать гаджеты на зарядку. Данный набор является самым элементарным, в более технологичных моделях имеется солнечная батарея для подзарядки и другие полезные элементы.

Такой функционал, как отверстия для наушников, можно считать устаревшим, ведь сегодня беспроводные наушники стали общедоступными. В дальнейшем, технологии продолжат путь к полному избавлению от проводов у носимых гаджетов. Совсем скоро, модели смартфонов и планшетов без разъема под зарядное устройство будут стандартом. Беспроводная зарядка и интерфейсы связи позволяют делать гаджеты вообще без отверстий, а это важный аспект надежности и защиты от воды.


Arcteryx Blade


Какие бренды делают лучшие рюкзаки для школьников и деловых людей? Список производителей на самом деле большой. Поэтому смотрите и выбирайте, что понравится, исходя из возможностей и потребностей. Большинство качественных рюкзаков стоят 150 долларов и дороже. Хотя на Алиэкспресс можно найти шикарные варианты за 100 долларов.

Вот список некоторых производидетей рюкзаков - The North Face, Dagne Dover, Arcteryx, Caraa, XD Design, ANDI, Senreve Maestra, Mark & Graham, Knomo, Cuyana, Henri Bendel.

Стильный городской рюкзак
Dagne Dover


Кто-то использует исключительно синтетические материалы, а другие бренды предлагают модели из кожи. Если вы защитница природы, ваш выбор очевиден – рюкзак с верхом из неопрена и подкладкой из полиэстера. Но не стоит забывать, насколько вредной бывает производство и утилизация синтетических материалов. Поэтому самый лучший вариант заботы о природе – бережное потребление. Надо покупать самые лучшие вещи, которые будут служить очень долго.

Стильный городской рюкзак


Роскошные и дорогие рюкзаки


Когда видишь в продаже рюкзак из неопрена по цене 300-400 долларов, задаешься вопросом, насколько тебя обманывают? Производители любят рассказывать красивые истории про выпускаемые новинки, и многие покупают, ведь рюкзаки получаются и правда удобными. Но среди модниц немало ценительниц настоящей роскоши и традиционных дорогих материалов. Можно долго рассуждать о великолепных свойствах неопрена, только крокодиловая кожа по-прежнему вызывает больше ассоциаций с роскошью.

Сделать удобные отделения внутри рюкзака можно независимо от внешнего материала. Аксессуары из кожи крокодила, питона могут быть не менее удобны, нежели так называемые высокотехнологичные рюкзачки. У меня уже 3 года имеется рюкзак для ноутбука из кожи крокодила, в него идеально помещается ноутбук, зарядное устройство, аккумулятор и другие полезности. Все вещи располагаются по своим отделениям, фиксируются застежками и ничего не портится.


Louis Vuitton


В общем, luxury рюкзак может быть не менее продуманным, чем технологичные изделия. Какой выбрать? Всем известны имена знаменитых модных брендов, у многих можно найти шикарные аксессуары. Но не стоит ограничиваться громкими именами, часто у них можно встретить весьма среднее качество по невероятной цене. Смотрите в сторону небольших брендов и мастерских, которые делают упор на высочайшее качество, а иногда и индивидуальный подход по вменяемой цене.


Stefano Ricci


Рюкзаки и безопасность


Сумку мы держим в руках на виду, а рюкзак зачастую висит на спине, это привлекает внимание воров. Жизнь в мире становится сложнее, а значит, воров меньше не будет. Простая школьница может не опасаться, что кто-то украдет ее тетрадки и потертый планшет, а деловая леди и путешественница должны сохранять бдительность.

Рюкзак могут расстегнуть и вытащить из него вещи, другие воры пользуются лезвием, чтобы разрезать верхний материал или срезать ремни. Каждый вор будет использовать всю изобретательность для достижения цели – завладеть вашим имуществом!



Чтобы рюкзак был надежен, используются металлические карабины, между подкладкой и материалом верха прокладывается металлическая сетка, она же защищает от сканирования карт памяти и кражи денег с платежных карт. В ремни вшиваются миниатюрные металлические тросы, в застежку устанавливается кодовый замок и многое другое. Такой функционал создаст немало сложностей ворам, но цена рюкзака сильно возрастает.

Вот некоторые бренды, которые стараются сделать свои рюкзаки более безопасными - Pacsafe, XD Design, Jeune Premier.

Городской рюкзак
XD Design


Где купить рюкзак?


ТРЦ дают возможность совместить покупки с культурным отдыхом, можно посмотреть, как одеты другие люди, зайти в кафе и вообще интересно провести несколько часов, получив немало приятных впечатлений. Только в интернете выбор намного больше, многие бренды имеют собственные магазины, а другие рюкзаки можно купить в больших магазинах типа shopbop. Мне нравится листать интернет-магазины, гулять по ТРЦ и бутикам, при этом покупки делать очень обдуманно.

Рюкзак легко покупать в интернете, любой достойный магазин указывает информацию, какая диагональ ноутбука помещается. На основании этого мы можем достаточно точно представлять размеры рюкзака.


Шоппинг приносит удовольствие, только необходимо уметь контролировать свои желания, дабы покупать только лучшие вещи, которые вам действительно нужны, полезны и подходят по образу жизни. Если не контролировать желания, очень быстро покупки перестают приносить радость, а квартира наполняется множеством ненужных вещей.


Louis Vuitton Virgil Abloh
430.000 рублей



Louis Vuitton X Supreme
1.000.000 - 1.400.000 рублей


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров