Красивые платья
14-01-2020, 16:05

Романтичные платья – модная тенденция на годы


Сейчас можно со скидкой купить вещи из коллекций уходящего сезона. Милитта рекомендует обратить внимание на романтичные платья. Почти наверняка в ближайшие годы, возможно, все 2020-е, платья с элементами романтического стиля будут в числе важных модных трендов, кроме того они помогают в создании милых позитивных образов.

За последнее время модная индустрия и китайские производители noname fashion сшили столько худи, футболок и других спортивных вещей, что больше некуда. Все эти спортивные вещи удобные и модные, но они часто лишают нас индивидуальности и делают безликими. Спортивный стиль никуда не исчезнет, но многие уже устали от переизбытка этих простых вещей. Поэтому романтические платья очень перспективное направление в моде на ближайшие годы.

Красивые романтичные платья
Фото сверху - Alexandre Vauthier
Фото снизу - Bibhu Mohapatra и Blumarine


Красивые романтичные платья


Выбирайте варианты в нежной цветовой гамме пастельных оттенков, модели с цветочным принтом, платья с оборками в викторианском стиле. А еще милые платьица с пестрыми принтами из легких тканей, и конечно модели с кружевом, вышивкой и объемными цветами из ткани. Не забываем про принт горошек и банты в качестве декора.

Милые платья
Erdem и Rodarte


Романтичное платье поможет выглядеть нежно, женственно и изыскано. Это отличный вариант, если вам надоело всегда быть сильной женщиной-воительницей. Для таких нарядов надо иметь соответствующее мироощущение. Хотя можно начать с платья, ведь все с чего-то начинается. Не стоит ограничивать себя 1-2 стилями. Лично мне нравится иногда быть воительницей и даже полностью одеваться в милитари, в другие моменты я предпочитаю готику и панк, деконструктивизм, а еще обожаю деловой классический стиль.

Но для свиданий и просто неспешных посиделок в кафе лучше подходит платье с элементами романтического стиля. Любовь и отдых мы часто откладываем на потом, думая, что должны быть сильными и делать дела, чтобы соответствовать образу успешной девушки. Вот так и живем отложенными ожиданиями, так проходят годы. А потом мы сами меняемся и начинаем думать, что нам не нужна любовь, отношения и свидания с этими мужчинами, от которых одни проблемы.

Все это приведет к тому, что в будущем будет все больше и больше одиноких женщин в возрасте, которых уже никто не позовет на свидание. Посему, не стоит откладывать покупку романтического платья, ведь это хорошее начало, чтобы изменить жизнь к лучшему.


Красивые романтичные платья для свидания с любимым
Georges Chakra, Georges Hobeika


Rodarte


Dolce & Gabbana


Dolce & Gabbana


Barbara Tfank, Blumarine


Bora Aksu


Delpozo и Alexander McQueen


Rebecca Taylor


Marchesa Notte
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров