Модные тенденции
19-01-2020, 17:23

Красивые и модные платья в пол синих оттенков


Мода предлагает нам множество долгосрочных и мимолетных тенденций. Длинное синее платье в пол можно причислить к очень долгосрочным и практичным трендам. Синий цвет по своей практичности и универсальности недалеко отстоит от черного. Синий очень благородный и вызывает хорошие ассоциации, ведь это цвет моря, неба, да и вообще вся наша планета имеет немало синего на снимках из космоса.

Каждый сезон предлагается много платьев в небесных оттенках. Милитта предлагает ознакомиться с моделями, которые заслуживают наибольшее внимание. Для вашего удобства я разделила обзор на 3 блока. Сначала мы посмотрим повседневные модели, затем наряды для вечерних образов, а в завершении самые необычные варианты.

Платья в пол синего цвета


Простые синие платья на каждый день


Повседневное платье может быть любого фасона, с рукавами или сшитое сарафаном, свободного кроя или приталенное, главное чтобы оно было комфортным. Чаще всего девушки выбирают в качестве повседневного платья модели миди или короткие. Только длинный вариант ничуть не хуже, если ткань приятна телу, а фасон идеально подходит и красит фигуру.

Покупая новое платье, не стоит ограничивать свой выбор только однотонными моделями. Даже если вам хочется создать образ в исключительно синем цвете, так называемый total look, принт не помешает раскрыть всю красоту синего цвета. Мелкий горошек или тонкая полоска сделают платье более милым.

У синего много оттенков, только в этот раз мы обратим внимание на цвет вечернего неба. Классический синий - (Classic Blue) под номером 19-4052, именно его эксперты института Pantone назначили самым главным цветом года. Этот оттенок универсальный, простой, элегантный и практичный, с его помощью можно добиться изысканных стильных образов, достойных королевы!

Фото простых синих платьев
Boss и Salvatore Ferragamo 2020 года


Хотя не стоит строго следовать предписаниям Pantone. Все мы прекрасно знаем, как непросто выбрать желанное платье в реальности. Когда отправляешься по магазинам, тебе нравится фасон, но не подходит цвет, потом не подходит ткань, таким образом, выбор занимает массу времени.

Если покупаешь в интернет-магазине, надо учитывать особенности цветопередачи, монитора или экрана смартфона. В общем, будем стремиться найти обновку в классическом синем, но если приглянется платье чуть светлее или темнее, не стоит отказываться от покупки.

Длинные синие платья
Iceberg, Gucci


Дорогие вечерние наряды


Уродливая мода постепенно теряет свои позиции, теперь в коллекциях модных брендов все чаще можно встретить одежду и аксессуары по традиционным стандартам красоты. Синее вечернее платье, проверенный вариант, многие знаменитости выбирали этот цвет на церемонии награждения и разные торжества.

Чтобы выглядеть действительно эффектно, выбирайте лучшие ткани, желательно максимально натуральные. Последнее время мода увлеклась синтетическими материалами, только они нисколько не берегут природу. Вечернее платье из синтетики не самый лучший выбор. Милитта предлагает шелк или атласные ткани на основе хлопка. Но если вам хочется вариант доступней, тогда смотрим платья из шифона и тафты на основе синтетического волокна.

Синие вечерние платья
Фото сверху - Tadashi Shoji
Фото снизу - Badgley Mischka и Elie Saab


Синие вечерние платья фото


Покупая платье в 2020 году, не стоит переживать из какой коллекции наш наряд. Современная мода вместила в себя все стили за последнее столетие и даже из Викторианской эпохи. Просматривая новинки 2020 года, мы сильно себя ограничиваем и наверняка заплатим больше. Во многих магазинах и на сайтах можно найти шикарные синие платья из прошлых коллекций с существенной скидкой.

Сегодня совсем не стыдно носить наряд из прошлых коллекций, а если вспомнить о разумном потреблении и бережливости, вообще нужно обратить внимание на секонд-хенд и винтаж. Если постараться, получится купить наряд недорого, но сам образ выйдет дорогим.

Платья в пол синего цвета, модная тенденция 2020
Elie Saab, Fatima Lopes


Модные и необычные синие платья


За последнее время мы увидели много необычных тенденций в моде. С одной стороны все говорят про практичность и комфорт, но мода возвела на подиум необычайно объемные платья, пышные платья-торты, модели с невероятными рукавами и многое другое. Кажется в наше время допустимо все, главное, суметь это красиво преподнести и найти деньги на покупку.

Хочется необычное платье? На мой взгляд, лучше всего остановить выбор на ярких ассиметричных моделях, скомбинированных из разных материалов.


Классический синий цвет кажется очень распространенным оттенком, длинных платьев тоже много. Только когда задашься целью найти длинное синее платье в пол, все оказывается не так просто, вроде мы всегда их видели в продаже, а сейчас найти именно то самое желанное платье оказывается непросто.


Balenciaga
Rodarte




Хочется найти длинное платье определенного оттенка с необычными рукавами, модным декором, и чтобы одновременно оно стильно смотрелось на вашей фигуре? Задача на самом деле непростая, придется постараться. Сложность еще в том, что мы сами часто не знаем, чего желаем.

Мне кажется, что знаю о моде и стильных правилах почти все, поэтому периодически придумываю собственные модели, рисую эскизы, где прорисовываю в деталях все элементы будущего платья. А потом, когда вещь готова, понимаю, что можно было сшить иначе, и тогда получилось бы намного лучше. Творческий подход к пошиву платья очень увлекательное дело, но дорогое и непредсказуемое, поэтому лучше искать готовый наряд, который словно создан именно для вас.


Alexander McQueen, Adeam


Andrew Gn, Jason Wu Collection


Huishan Zhang


Maison Rabih Kayrouz, Mame Kurogouchi


Tadashi Shoji
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров