Стиль
19-03-2020, 10:41

Какие вещи покупать в мужских отделах и как их носить


Во времена популярности оверсайза, эта тема, как никогда, актуальна. Мужские вещи в женском гардеробе уже давно не новость, к тому же сейчас, в 2020 году, это самый настоящий тренд.

Давайте с вами рассмотрим несколько примеров того, как можно умело сочетать мужские вещи и вашу естественную женственность.

1. Мужской костюм. Начнем сразу с «тяжелой артиллерии». Казалось бы, и пиджак мужской, и брюки мужские… не много ли? Нет, не много, в самый раз! Вы всегда можете украсить ваш образ различными аксессуарами, сделать подходящий макияж, красиво уложить волосы, одеть топ под пиджак, и никто никогда не подумает, что вы не женственная.

Какие вещи покупать в мужских отделах и как их носить


2. Брюки/Пиджак. Тут уже гораздо проще. Мы выбираем всего один элемент из мужского костюма, либо брюки, либо пиджак. Не забываем про аксессуары! Женственность мы можем добавить с помощью дополнительного элемента, например, юбка с пиджаком или элегантная блуза и топ с брюками. Более того, мужской пиджак с выделенной линией плеча – один из главных трендов 2020 года.



3. Мужские джинсы. Сейчас в тренде джинсы «baggy».Согласитесь, что-то есть в них мужское. Так почему же при выборе джинс на шопинге не заглянуть и в мужской отдел? Если вы надеваете такие джинсы, то их нужно сочетать с классическими туфлями или тоненькими босоножками. Используйте утонченные аксессуары или женственные прически, как писалось выше.



4. Мужские футболки. Это абсолютный унисекс. Мужская футболка - это просто находка. Ее можно и заправить, и надеть в качестве платья, можно подвязать в узел и превратить ее в топ, обрезать… вариантов масса. Если вас не устраивают принты на всех футболках в женском отделе, то бегом за однотонной базовой футболкой в мужской.



5. Худи. С этим популярным элементом гардероба в мужском отделе намного лучше обстоят дела. Цвет, принт, фасон - абсолютная победа мужских худи во всех этих категориях. Женские худи в большинстве своем короткие и сшиты по фигуре, сейчас, конечно, все больше свободных моделей, но это не означает, что мужской отдел можно обойти стороной.



6. Мужская Рубашка. Самый большой плюс такой рубашки, это ее длина. К тому же мужские рубашки не приталенные, как женские, что дает им отличное преимущество - их можно надевать сверху топов, водолазок, платьев и использовать, как элемент верхней одежды. С такой рубашкой вы точно будете выглядеть стильно.



Я настоятельно вам рекомендую не обходить стороной мужской отдел во время шоппинга. В среднем мужские коллекции дешевле женских на 30%, что не может не быть явным преимуществом для нас, дорогие девушки! На женские коллекции накладывается, так называемый, «розовый налог». Но мы с вами можем чуть схитрить, что даст нам не только экономию в деньгах, но и стильный образ в придачу.

Автор - стилист Оксана Дарчук @oksanadarchuk
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров